• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Ника - добродушная стаффочка, 1 год 7 месяцев (Хозяин уехал, бросив собаку запертой в квартире без еды и воды((()
Ника - добродушная стаффочка, 1 год 7 месяцев
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер


НИКА - упитанная бело-рыжая добрячка, 1 год и 7 месяцев Любит людей, детей, собак. Хозяин оставил собаку на произвол судьбы запертой в квартире без еды и воды.... Девочка выдержала 4 дня, а потом начала просить помощи воем....Сосед обнаружил собаку, покормил, погулял, и позвонил на телефон команды.
сейчас Ника находится под опекой амстафф команды на передержке в стаффилэнде.
+375 (29) 611-45-92, Велком
21.  
21
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
danuta, yes

Добавлено (16 Августа 2011, 12:40)
---------------------------------------------
мы еще Надю возьмем, у нее большой опыт знакомства собак

22.  
22
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ютисан)
я так полагаю, что расходы на Нику сейчас перейдут к владельцу? Надо было предупредить. Чек на бенз у меня. И еще,что стремно, отдавать ее в тот же район, откуда и взяли. Наверняка парень ее видел.

Так если хозяин вернется... он ее точно увидит... и проблем не оберешься... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
23.  
23
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Kurt)
я ему откажу
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
мы завтра едем на прививку к 19.30 в альфа-вет, Ань, значит ориентируемся на 20.00 но как всегда предварительно позвоню yes
skype dana1-0510
25.  
25
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
danuta, yes

Добавлено (16 Августа 2011, 14:06)
---------------------------------------------
Лиса, поменяй пожалуйста фотки в шапке:

26.  
26
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
я не могу, какая прелесть!
девочки просто как на подбор yes
skype dana1-0510
27.  
27
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Ну девочки, ваши "Никуша" и "стаффочка" ввели меня в заблуждение, я поехала в майке и шортах shok а на меня там выпрыгнула лошадка похлеще Гури, в радостях не слушается вообще, поцарапала, вымазала, описяла всю girlimpossible ..скачет прямо на тебя, и ничего не хочет слушать, я ее быстрей на улицу поволокла, и там она тоже прыгает, как заяц..ласкуха и добрячка, но силенок в ней ого-го..
у нее нос поцарапан, миска с едой пуста
когда закрыла, немного поскулила , но быстро затихает
на телефон
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
28.  
28
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Myltik)
ваши "Никуша" и "стаффочка" ввели меня в заблуждение

girl_haha girl_haha girl_haha
мы это о характере. А так - да, это лошадка, но ее можно так резко рывочком поводка на себя, чтобы головой об колено - и сразу шелковая yes
Зато не кусается, не огрызается, не рычит - только огромная всеобъемлющая радость при виде любого человека

Добавлено (16 Августа 2011, 20:43)
---------------------------------------------

Quote (Myltik)
у нее нос поцарапан

это она пыталась там. где Франц дверь прогрыз - тоже поработать, чтобы вылезти. Но габариты у нее другие, не учла свои размеры, бедняга girl_haha
29.  
29
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Kurt)
это она пыталась там. где Франц дверь прогрыз - тоже поработать, чтобы вылезти. Но габариты у нее другие, не учла свои размеры, бедняга
girl_haha
Quote (Kurt)
Зато не кусается, не огрызается, не рычит - только огромная всеобъемлющая радость при виде любого человек
yes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Ань, сегодня свидание состоится?
skype dana1-0510
31.  
31
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
danuta, yes
32.  
32
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Была у монстрика... girl_haha
Один минус - может сзади неожиданно на спину прыгнуть... girl_haha Как-то не весело...
Уехала вся грязнющаяяяяяяяяяя....

Добавлено (17 Августа 2011, 17:46)
---------------------------------------------
Прогулка:


Чет как-то страшно Оля стучит. Пойду ка я и спрячусь... mosking


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
33.  
33
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Horsewoman, Завтра хотят Нику посмотреть. Пара из Молодечно. Нюансы договора знают, согласны. Кто завтра к девочке?
+375 (29) 611-45-92, Велком
34.  
34
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Люда. во сколько? Сегодня еще звонила одна дама. 2 детей. В семье метис пита. Кинолог посоветовал вторую собаку. Согласна стерилизовать.
Quote (Лиса)
Кто завтра к девочке?

не я. не Оля. sad
35.  
35
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Quote (Kurt)
Люда. во сколько?

Вечером, примерно около 20, раньше не могут - работа.
+375 (29) 611-45-92, Велком
36.  
36
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
уже темно совсем будет sad
37.  
37
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Интересно, что там за кинолог. Ну очень хочется узнать - для чего это? Согласна, что америкосы делают так, но когда первая собака старая уже!

Ника - сильный кабачок. Детям ее не потянуть.

Опять же - стерилизация (я надеюсь) будет предлагаться за счет хозяев, т.е. медикаменты. См вопросы в веточке СЛ
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
38.  
38
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
как ручки для Никуши? Встреча состоялась?
skype dana1-0510
39.  
39
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Ника уехала в новый дом. Я дала неделю на испытание. Хорошая молодая семья, парень очень целеустремленный, девушка мягкая. Собака обоим очень понравилась. Посмотрим, что будет дальше yes
Ребята внимательно выслушали все наши рекомендации. Попросили помощи кинолога в дрессировке. В общем, очень достойные люди yes
40.  
40
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Kurt, ура dance2
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Ника - добродушная стаффочка, 1 год 7 месяцев (Хозяин уехал, бросив собаку запертой в квартире без еды и воды((()
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0