Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Голубой красавец стафф с Гурского - Блюм (отловлен 13.09 на ул.Пономаренко)
Голубой красавец стафф с Гурского - Блюм
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер




Голубой стафф, около 4 лет. Очень красивый, породный парень, был отловлен 13 сентября на ул.Пономаренко. Серьёзные проблемы с лапами(особенно с передними). Скорее всего последствия сильного удара (даже нескольких) либо по голове, либо по спине. Блюм ласковый, общительный, уравновешенный и АБСОЛЮТНО УПРАВЛЯЕМЫЙ парень. Основные команды знает. К собакам отношение лояльное. Видно, что его любили и растили профессионально, возможно выставляли, потому как при определённой натяжке поводка, сразу принял выставочную стойку.

Блюм находится на передеожке у амстафф команды.

Пока что активно ищем старых хозяев.
+375 (29) 611-45-92, Велком
81.  
81
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
это моя Ладушка научила его, она на улице гавкает, а Блюм дома, вслед за ней girl_haha

Добавлено (20 Сентября 2011, 21:05)
---------------------------------------------
и никакой не звоночек, Оль, всё гораздо серьёзней, там такой "гав", что проходящие по улице люди настораживаются

Добавлено (20 Сентября 2011, 21:07)
---------------------------------------------
сегодня мои ребяты увидели друг друга на расстоянии - Лада внизу на улице, а Блюм с балкона

skype dana1-0510
82.  
82
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (danuta)
ребяты увидели друг друга на расстоянии

И..????????????????????????
83.  
83
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Блюм поскуливал и вилял хвостом, а Лада внизу тоже издавала некие звуки ему в ответ
skype dana1-0510
84.  
84
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
danuta, ну... и Лора, и Курт всегда поскуливают и виляют хвостом...только Курт при этом способен играть (пока я не заговорю или не дотронусь до второй собаки), а вот Лорас улыбкой впивается в шею...

Девочки предлагают еще обрезь. Надо?
85.  
85
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
мне нет, спасибо
Знаешь, Аня, меня особо не напрягает, что они не общаются. Гуляют по очереди и пока все хорошо, дальше - время покажет. Блюм начинает слушаться меня, и что-то мне подсказывает, что он может себя повести как твой Курт
skype dana1-0510
86.  
86
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (danuta)
и что-то мне подсказывает, что он может себя повести как твой Курт

nea Тань, не, это не то... совсем...
А кажется тебе так, потому что это СОВСЕМ ДРУГИЕ собаки.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
87.  
87
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
У моей Несии сейчас оперирует Александра из альфавет такие шишки злокачественные. Вот там это дело как-то лучше диагностируют. Там и кожные вещи хорошо диагностируют.
Говорила сегодня в Антистрессе по Блюму. Сказали - посветить ему фанариком в глазики (у него зрение вообще нормальное?) и глянуть сужение зрачка. Должно быть быстрым и резким.

Таня, и фотки кидай! и с тебя досье, кстати!

И..да.. по анализам! показывать надо нескольким врачам!!! из 4рых проблему с сердцем увидела только Софийская с Подшипникова.

Добавлено (21 Сентября 2011, 01:50)
---------------------------------------------
Как там характер у парня?

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
88.  
88
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Quote (Ютисан)
У моей Несии сейчас оперирует Александра из альфавет такие шишки злокачественные.

Их однозначно надо сразу Александре показать и анализы тоже. Она в этом разбирается.
89.  
89
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Да, Таня, фотки уже пора выложить новые)
+375 (29) 611-45-92, Велком
90.  
90
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
значит поедем в альфавет, у меня и скидка там небольшая есть

Вчера начали принимать антигистаминный препарат, не помню как называется, в аптеке попросила, что бы зуд снимал, пока результатов не наблюдаю. Спал сегодня беспойкойно, чесался и скулил, я к нему вставала и успокаивала.
А вообще, парень хороший, надо только поработать над его внешним видом и подлечить.
На улице, когда выпускаю побегать по участку - слушается не охотно, подходит со второго, а то с третьего раза. В доме - ведет себя хорошо, облюбовал диванчик и спит на нем rolleyes

Добавлено (21 Сентября 2011, 10:12)
---------------------------------------------
ну девочки, так уж и сразу фотки вам подавай.
по фоткаю, он не особо хочет позировать, вчера уловила один момент на телефон, поэтому качество не очень

skype dana1-0510
91.  
91
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Вай, какая красота girllove
92.  
92
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Красавец yes
+375 29 37 97 417
Катя
93.  
93
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
шишки однозначно надо показывать врачам,т.к. может быть все что угодно.
У моего Боба по ходу решили что лимфоузел был, НО пункцию решили не делать, т.к. он бы наркоза не вынес (очень верояно)... по той же причине мы и другие образования у Боба не убрали.

Печень у нас также была плоховата..пили хофитольчик курсами.

Насчет антигистаминных препаратов я бы была поосторожней - 1) не лбой человеческий препарат действует на собак так же, поэтому нужно принимать именно проверенный и рекомендованный врачом
2) Даже проверенный и рекоменованный препарат надо давать с оглядкой - т.к. результаты могут быть печальными: уж как-то очень дофига там противопоказаний.

Кстати, у Боба тоже было так, что лапы "гуляли". Но у нас гуляли именно задние лапы и спустя 3 месяца как я его подобрала. Причину так и не нашли, хотя я решила, что было воспаление кресцового отдела (при пальпации, когда надавливала в области кресца большимии пальцами одновременно, Боб скулил от боли) и фиг знает отчего воспаление (показывали нескольким врачам -было разное мнение). Спустя неделю прошло само, и кто занет что там было на самом деле....

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
94.  
94
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Quote (Vita)
что было воспаление кресцового отдела

И нечего здесь думать - воспаление седалищного нерва. Боб был скелетиной, да ещё и жившей на улице, и питался черт знает чем.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
в субботу записались к Александре в Альфавет, раньше - уже все расписано у неё.
поедем покажем свои анализы, шишаки и аллергию.
skype dana1-0510
96.  
96
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
и фонарик в глазки!
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
97.  
97
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Ютисан)
и фонарик в глазки!


сегодня сама попробую girl_haha

Добавлено (21 Сентября 2011, 16:45)
---------------------------------------------

skype dana1-0510
98.  
98
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
надо исключить инсульт
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
99.  
99
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
фонариком еще не светила.
мы почистили уши shok получили жилованную косточку и разделываемся с ней.
перед тем как приступить к чистке, я одела Блюму намордник, на всякий пожарный mosking девочки, он обиделся, отошел в сторону, опустил голову и несколько минут не реагировал на мои слова. но потом подошел и стоял спокойно. за что и получил вкусняшку.
пробовала давать ему хрящик - он не знает, что с ним делать, а косточку грызет с удовольствием.
пусть погрызет, потом проверю зрачки.
skype dana1-0510
100.  
100
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Tanja, napishi istoriju pro Bljuma - Aljona Busya otpravit ego na 8 kanal. I esche nuzhno vybrat' 2 foto.
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Голубой красавец стафф с Гурского - Блюм (отловлен 13.09 на ул.Пономаренко)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0