• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ksane  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Что делать в случае жестокого обращения с животным (Алгоритм действий)
Что делать в случае жестокого обращения с животным
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Замечательная Алина, участница Школы зоозащитников "Лапа Закона", разработала алгоритм действий, про который мы уже давно все говорим.

Пока это черновик, так как образец заявления и телефон, по которому обращаться, еще в разработке.





*есть формат ворд, пдф, с картинками и без. Нужна помощь дизайнеров для создания красивой листовки :)
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 12.08.2014, 11:02
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksane, . Огромное спасибо!

А фото сюда можно в тему??
Так где это происходит??

Добавлено (10.03.2020, 23:18)
---------------------------------------------

Я надеюсь, что собаку таки получилось вырвать из того ада!
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 10.03.2020, 23:19
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
  
Богдан Ольга
43.  
43
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Галина позже обещала написать в теме.
Пока пес остается по тому же месту, но вчера после нескольких звонков на 102 и в службу доверия МВД, уже поздно вечером в темноте местная милиция все-таки выехала на повторный вызов, взяла объяснение с "хозяина", составила протокол.Пса согласились отдать волонтёрам.
Он очень забит, пока агрессивничает, будут пробовать забрать.
Может кто-то знает кинологов Кобрина,кто смог бы помочь девушкам волонтёрам скорее забрать пса из этого кошмара?
44.  
44
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Овчарка?
Конечно это жо. Мало того что собака очень худая, так она ещё и сгниет в этой массе. Это же разъест всё на свете!
Богдан Ольга
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть бы  организовали взять у нас палку-петлю.
 Это быстро решит вопрос  " забрать".
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»




Богдан Ольга
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. На дерьмо насыпаны жидко опилки.. А собака все еще там..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Лесной
13 сообщений
Здравствуйте, собаку забрали, повезли в клинику.
49.  
49
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Galgala, ура!!!
Спасибо вам за вашу активную позицию,что вам было не все-равно и вы не прошли мимо!Спасибо волонтеру Екатерине за то,что приняла пса!

Добавлено (12.03.2020, 14:02)
---------------------------------------------


50.  
50
.
Беларусь, Лесной
13 сообщений
Спасибо большое вам за помощь
51.  
51
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Galgala, а как зовут то его?
Хотя, я так понимаю, имя у него теперь будет новое, как и жизнь!
52.  
52
.
Беларусь, Лесной
13 сообщений
Зовут Мишка (Миша)
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Всем, кто был в теме и помогал вызволить собаку Мишку из, проостите,  неволи в говне, спасибо!!!
 Пусть ему  улыбнется удача в его  собачьей жизни!!

Galgala, . Я бы сохранила его имя Мишка. Возможно, это единственное,  что он помнит из старой жизни!


 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Лесной
13 сообщений
Хочу сказать слова благодарности юристу Ксении, которая,узнав о проблеме сразу вышла со мной на связь, которая подсказала,как мне стоит действовать в сложившейся ситуации. Спасибо вам, Ксения, ещё раз!!
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galgala, , Да! КсенияKsane,  наша- клад наш!!
\
 И Вам спасибо, что боролись, что не сложили руки!!
 Пишите про Мишу нам   как что-то будет понятно с ним: здоровье, характер и тд.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Лесной
13 сообщений
Волонтёр Екатерина ответила про Мишку. Пока порыкивает. ОАК для его состояния достаточно не плохой, биохимию взяли, ждут результаты. Восполнена мошонка. Видно, всё зудит. Симпарика, чтобы избавиться от внешних паразитов.Назначили Амоклав, через неделю погонять глистов.Но в общем,он чувствует себя достаточно не плохо.
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galgala, . Даже если бы и плохо, то сейчас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО: сейчас им занялись неравнодушные люди.
 И порыкивает тоже  потому, что болит..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Могилёв
2 сообщения
Здравствуйте. Можно ли подать жалобу на жестокое обращение с животными на цирк? Есть фотоматериалы
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasta, опишите пожалуйста кратко и четко без эмоций только по фактам ситуацию
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Могилёв
2 сообщения
Да, конечно. знакомые ходили с ребенком в цирк. после желающие фотографировались с удавом. так получалось, что наступали на хвост и площадка была в крови удава, капли крови на полу.  да и держали его не очень аккуратно, прям за кожу таскали.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Что делать в случае жестокого обращения с животным (Алгоритм действий)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0