• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гера - очаровательная малышка-гномик! (sml[love]Малышка ищет дом !)
Гера - очаровательная малышка-гномик!
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Герочка очаровательная маленькая собачка, жизнь ее не баловала - она жила в сарае ненужная никому, бегала по району в поисках еды. Собачку подкармливали работники ближайшего офиса, она рожала щенков, которых топили, а она плакала... К сожалению, для такой малышки места ни у кого дома не нашлось, как и не нашлось желания стерилизовать и пристроить Герочку. Теперь она у нас, в безопасности и с большой надеждой найти настоящий дом, как можно скорее. Девочке около 4 лет, в холке около 35 см (совсем малюпас), очень нежная и ласковая собачка.
Если хотите познакомиться и стать для малышки семьей, звоните:

Тел.+375-29-602-23-31 Ольга Романовна

 

Другие собачки Дома Собачьей Надежды
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Очень милое существо!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну как добиться фото для каталога? sad 
 Свозите в домик Юлю Стафик? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Герочка домашняя собачка. Мы очень счастливы! Ее забрала наш волонтер Катя.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Даже ради того, чтобы " отоваривать" волонтеров, нужно постоянно делать новые наборы волонтеров! lol ( шучу)

 Рады за трамвайчик! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гера - очаровательная малышка-гномик! (sml[love]Малышка ищет дом !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0