• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Сонечка - очаровательная молодая улыбака! (sml[love]Молоденькая собачка ждет семью!)
Сонечка - очаровательная молодая улыбака!
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Соня одна из 8-ми щенков найденных в п.Привольный. Родилась под контейнером в начале февраля 2020, т.е. она совсем молоденькая, ей около 9 месяцев. Сонюшку одной из первых забрали в новый дом. И вернули через 4 месяца. Это время она прожила в квартире, но людям не хватало на нее времени, поэтому воспитанием девчонки нужно будет заниматься. По сути она еще совсем ребенок, любит играть, ласковая, ориентирована на человека.
Привита, стерилизована.

Кураторы:
+375-29-359-69-39 Наталья
+375-29-860-32-07 Мария


    

Другие собачки Дома Собачьей Надежды
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так..
 Новый набор собаченок и волонтеров!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
У Сони очень хороший потенциал - она сообразительная, быстро обучается командам, одним словам хочет и может работать. Она готова быть для вас полезной, верной и послушной, главное чтобы это было нужно и вам. Довольно серьезная для своего возраста, конечно, она еще совсем юная и не прочь повеселиться и подурачиться. Добрая и ласковая, старается находится все время рядом с хозяином, так что учтите это) При этом себя в обиду не даст. Хорошо ладит с детьми, нейтрально с котами. Такая собака, как Соня подойдет организованным, уверенным в себе людям, в меру строгим, которые хотят собаку-друга и компаньона, готовы вкладываться в воспитание и получать отдачу от этого процесса!

Соне сейчас 1,5 года. Среднего размера (в холке по колено). Знает некоторые базовые команды. Любит покушать. Приучена к прогулкам на поводке. Стерилизована. Привита. Есть вет. паспорт. Собака для жизни в квартире или доме. Цепь, сараи и подобные условия не рассматриваем.

Не стесняйтесь звонить и задавать вопросы, все расскажем! Очень ждем для Сони настоящего счастья!

+375293596939 Наталья (+вайбер и телеграм)
+375298603207 Мария (+вайбер и вацап)


Собака – это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает смысл. (Р. Карас)

           

Добавлено (22.07.2021, 19:36)
---------------------------------------------
Отправила заявку в каталог)

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Случилось новогоднее чудо, и наша Сонечка нашла дом!
Егоза Соня, конечно, спуску хозяевам не дает, но ее старательно воспитывают и приучают к диванной жизни. Сонечка набирает вес и чувствует прекрасно.
Ну а мы, конечно же, счастливы и рады делиться этим с вами!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Сонечка - очаровательная молодая улыбака! (sml[love]Молоденькая собачка ждет семью!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0