• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Лакки - очаровательная блондинка! (sml[love]Девочка ищет дом!)
Лакки - очаровательная блондинка!
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Наша новая девочка - Лакки.
У этой хрупкой малышки была тяжёлая судьба: Лакки скиталась по улицам Колодищ и постоянно рожала щенков.
Худая, грязная собака, с испуганными глазами и недоверием к людям за год квартирной передержки превратилась в самую нежную и
контактную девочку.
Собака-компаньон, она всегда будет рядом, ей нужно лишь одно - любовь.
Как удивительно, что пройдя столько трудностей Лакки до сих пор верит людям.
Это очень добрая, ласковая и общительная собака. Несмотря на возраст (около 6 лет), в Лакки есть та самая игривость и активность, но в меру.
А больше всего она любит валяться на диване, вот такая собака-обнимака.
Сейчас девочка стерилизована, привита, ей проведена вся нужная обработка. Ладит с другими животными, если не чувствует агрессию с их стороны. Любит детей. Терпит двухразовый выгул, ничего не портит дома.
Она готова стать частью вашей семьи. И если вы подарите ей эту возможность - она станет вам самым верным другом.
Только с проживанием в доме/квартире, в надежные руки с ненавязчивым отслеживанием ее судьбы.

Куратор:
Тел.+37529 667 51 93 София

    

Другие собачки Дома Собачьей Надежды
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Лакки - очаровательная блондинка! (sml[love]Девочка ищет дом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0