• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Малыш - трогательный песик (sml[love]Мальчик ищет дом)
Малыш - трогательный песик
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Малыш. Как же ему подходит это имя.
Такой же маленький, немного наивный.. А ещё Малыш один из самых харизматичных постояльцев нашего приюта. Только посмотрите на эти выражения его мордашки!
Все умиляются Малышом, но никто так и не решился стать ему
 хозяином... Когда-то давно мальчик узнал, что люди бывают жестоки и, к сожалению, ему очень сложно быстро снова довериться человеку. С новыми людьми Малышок осторожен и комфортно себя чувствует только с хорошо ему знакомыми. Мы уверены, что дома, со своим собственным хозяином он раскроется намного быстрее, чем в приюте и будет радовать своего собственного человека харизмой и невероятным обаянием! И конечно же отвечать любовью на любовь!
Подарите Малышу шанс стать домашним!

Тел.+375-29-683-59-15 Анастасия


   

Другие собачки Дома Собачьей Надежды
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Новый набор??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Новый набор??
Нет. Он у нас уже был. Вот оказалось, что нет темы blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Малыш - трогательный песик (sml[love]Мальчик ищет дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0