• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Лола - очаровательная красотка
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Топикстартер
Энергия, харизма, дружелюбие))
Это все про Лолу. Озорная,активная девочка с щенячьим взглядом. Хитрая лисичка и одновременно нежный цветочек. Лола сочетает в себе качества леди и бродяги одновременно smile  Как ей это удается? Мы не знаем, но знаем одно - полюбить ее можно один раз и на всю жизнь. Она такая одна, смешная и наивная. Только что весело прыгала вокруг тебя и вот уже, загрустив, положила голову на колени, лизнула ладонь. Лолу хочется оберегать, делить с ней радость и печаль.
Присмотритесь, красотка заждалась своего человека. Лолли - молодая около 3 лет, небольшая девочка. Она настоящая красотка: цветная шерстка, мягонькие ушки, любопытный нос и умные глаза. Лола немного ленива, она не любительница ранних прогулок. А значит у вас есть шанс подремать утром подольше) 
Девчонка только кажется сильной и независимая, но в душе очень трогательная и ранимая. В квартире она хозяюшка, всегда помогает своему человеку во всех делах. Обожает спать и просто валятся рядом. 
Лола здорова, привита, стерилизована.

Куратор: +375291821157 Мария
      

Другие собачки Дома Собачьей Надежды
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0