• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Куколка - тихоня (Спасенная (из МГ))
Куколка - тихоня
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Следом за Ягодкой приехала к нам ещё одна малышка - красавица Куколка!
Девочка пока стрессует, но с Ягодкой они уже подружились, думаем скоро оттает и станет замечательной ласкушей. Молоденькая, забавная, ушастая - чудесный дружочек кому-то достанется!

 

Добавлено (23.11.2021, 17:16)
---------------------------------------------
А у нас еще одна замечательная новость - наша маленькая Куколка уехала на испытательный срок к замечательной девушке Александре! Мы все знаем, что воспитание шилопопого подростка - дело непростое, поэтому пожелаем:
Кукляшке - быть послушной девочкой, а Александре - терпения, терпения и еще раз терпения!

Добавлено (23.11.2021, 17:37)
---------------------------------------------

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачи!
 Пусть все получится!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Пусть все получится!

К сожалению не получилось!  sad
Куколка вернулась к нам. Казалось бы должно повезти  спасенным с Марьиной горки , а вот нет..
Не срослось. Хотя еще почти вчера говорили, что все замечательно.
Куколка ищет дом! Настоящий!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А что не пошло??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
В Домик вернулась Кукла.
Печально даже не то, что она вернулась (такое случается и мы своих подопечных никогда не бросаем), а то КАК она снова оказалась в Домике. События развивались в следующей последовательности. Намерение покинуть страну хозяйка Куколки озвучила некоторое время назад; никакой конкретики - когда именно, как будет решаться вопрос с собакой - озвучено не было, равно как и просьбы помочь с решением данного вопроса.
Конечно мы понимали, что дело закончится возвратом собаки в Домик, но дальнейшее честно говоря повергло в шок: волонтёр нашла людей, которые должны были забрать Куклу хотя бы на время, по итогу хозяйка привела собаку к месту встречи, оставила по сути с чужим человеком и благополучно слилась - сама не звонит, на звонки и сообщения не отвечает... Люди, которые должны были забрать Куколку, тоже не явились. Вот так Кукалеха вернулась к нам...
Как говорится, без комментариев.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да.  И такие попадаются.
 Но это лучше, чем собака бы пропала из вида, пойдя по рукам и потеряв связь с хозяйкой.
 А у Куколки все получится. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Кукла. Привита, стерилизоана.
Возраст 1,5 года .
Активна, общительна, игривая.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Наталья,  спасибо!!  
Эгиде спасибо за организацию акции!!  yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, ? Кто, куда и в какие условия забрали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
В квартиру с двумя котами!!  rolleyes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, / Отлично!  Пусть все сложится!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
И снова привет из дома - на этот раз от Куколки, которая уехала домой с акции ООЗЖ Эгида!
Спасибо Эгиде! 
Теперь она Алиса - гордая домашняя собака! Дома ведёт себя идеально, спит с хозяйкой :),
есть небольшие проблемы с поведением на улице, но Алиса вместе с хозяевами усердно над ними работает.
Счастья тебе и твоей семье, рыжее солнышко!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть и дальше все будет хорошо
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Куколка - тихоня (Спасенная (из МГ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0