Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Дельфинка /стерилизована/ (Очень красивая и с чувством собствнного достоинства, ДСД)
Дельфинка /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
На стройке там где жила Марта (пусть ей легко будет на Радуге), посадили на цепь полугодовалую девочку..
Кормят оч скромно(ну это мягко говоря sad ). Мы ее уже 2 месяца кормим.. :
Обработали от блох-глитсоов.
Сделали все прививки.
Может как-нить (если расхлебаемся с количеством) , при переезде заберем.. Ей там плохо.
Опекает Настя Гайдук.

Добавлено (29 Августа 2011, 11:16)
---------------------------------------------
Дельфинке вчера 28.08.2011 сделали привику повторную yes Спасибо Насте . yes


















Новые фотки рыжей красотки girllove


В юные годы Дельфинка – прошла через мытарства беспризорной жизни по полной программе. Все, что она запомнила из раннего детства, - это крохи со стола веселой компании, за которые приходилось щедро платить, изображая покорную игрушку в руках подвыпивших мужчин. Щенку было уготовано безрадостное существование: приготовленная для малышки цепь четко обозначала перспективу будущей жизни.
Разительные перемены во внутреннем и во внешнем облике Дельфинки произошли, когда она оказалась в заботливых руках волонтеров. Словно нырнув душой в море ласки, любви и золотых сердец, юный Дельфинчик явил себя миру полностью золотым. Дельфинка стала грациозной, смелой собакой, знающей меру в детских забавах. Девочка быстро научилась соблюдать правила приличия, великолепно ходить на поводке; чистоплотность Дельфинки совсем не характерна для столь юного возраста. Дельфинку стерилизовали, привили, обработали от паразитов – полностью подготовили к встрече с будущим хозяином.
Дельфинка знает, что у нее скоро будет свой дом, но она не торопится и ожидает человека, который сумеет увидеть в ней все золото мира: ведь золотое сияние шерстки Дельфинки черпает силу в золоте душ, подаривших счастливый билет


Текст для рекламы, от Ларисы Lavika

Дельфина - золотая собака для настоящего хозяина - в дар

Дельфинка - грациозная, смелая собака с сильным характером. Для своих - ласковая, нежная, чуткая; к чужим недоверчива. Дельфине 5,5 лет , рост в холке 50 см. Девочка великолепно ходит на поводке; чистоплотна, приучена к двухразовому выгулу. Стерилизована, привита, имеет ветпаспорт – словом, полностью готова к встрече с будущим хозяином! Дельфинка знает, что у нее скоро будет свой дом, но она не торопится и ожидает человека, который сумеет увидеть в ней все золото мира!



Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара

04.06.17 Дельфинка привита
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
841.  
841
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Ела с большим аппетитом, играла с нами, делала зайчика и попрошайничала печенье, пыталась броситься на Джеську, когда проводили мимо.
В общем ничего такого, поведение здоровой собаки.
Пописяла во дворе, не покакала.
Мы с Аней подумали что может быть боится темноты или может быть перед нашим приездом был какой-то салют рядом
Меркурий крю
+375 29 3444677
842.  
842
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
В субботу Деля, кстати, тоже не хотела гулять. Вместе с Мухой дошли до лесочка, а там уперлись и дальше ни за что, потянули к дому обе. Вот и вся прогулка. Я была очень удивлена. Ели хорошо и по двору бегали с Люком.
843.  
843
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Tanushka09 ()
может быть боится темноты

боится yes ну, во всяком случае не любит
844.  
844
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Деля вчера немного походила по двору, даже подмерзла немного. Так что можно сказать, что гуляла. Я почти уверена, что боится.
Говори за тех, кого не могут услышать!
845.  
845
.
Беларусь, Минск
246 сообщений
В домике совсем недавно, и сегодня впервые гуляла с Деляй, гуляла с радостью, валялась в снегу, бегала всё как обычно агрессии у неё не было на меня, как и страха у меня, собака чудо... wink wink wink
846.  
846
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Цитата Eugene357d ()
агрессии у неё не было на меня
Деля не агрессивничает, она защищается и держит дистанцию yes
847.  
847
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Золотой Дельфиненыш yes Понимает все, не то что с полуслова -  с полувзгляда. Только, пожалуйста, перестаньте ее кормить печеньками - она еще потолстела sad
848.  
848
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
она распушилась на зиму smile
849.  
849
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата ksusha_sh ()
, пожалуйста, перестаньте ее кормить печеньками - она еще потолстела
Я не видела ее неделю и была удивлена, как ее разнесло. sad Она получила сегодня полмисочки еды. Пожалуйста, не перекармливайте ее. sad
Кстати, то же самое можно сказать о Ладе. sad
850.  
850
.
Беларусь, Крупки
2094 сообщения
Цитата Shtu4ka ()
Я не видела ее неделю и была удивлена, как ее разнесло
Лена, Вы меня морально подготовили к сегодняшнему зрелищу mosking Делю приблизительно столько же не видела.

Добавлено (13 Декабря 2014, 22:55)
---------------------------------------------
Вечером над Гатовским озером был фейерверк. Деля, только выйдя во двор, сразу упёрлась. Я настояла и потянула её за калитку. Дойдя до поля, Деля опять упёрлась, не обращая внимание на радостно скачущего Тимошку возле неё. Я снова потянула её. Через минуту она села пописала, а на обратном пути - покакала. Пойди я у ней на поводу ещё во дворе, она бы до утра это всё держала в себе sad

851.  
851
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
У нас было такое, что уговаривали, уговаривали - ни в какую.
Тогда оставили ее на входе: входную дверь закрыли и калитку тоже. Чтобы в случае чего могла облегчиться
Говори за тех, кого не могут услышать!
852.  
852
.
Беларусь, Крупки
2094 сообщения
Кто оставляет косточки для Дели в её комнате? aiai
Волонтёры следующей смены могут об этом не знать, а косточка завалиться и быть не видна. Но только не для Дели, она то помнит, что у неё есть сокровище, которое нужно охранять от всех собак.
И тут начинаются гадания, почему Деля такая странная, полнолуние что ли?! shok
853.  
853
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Вчера со мной Деля снова не пошла гулять, вышла за калитку за Мухой и только за ней. Сделала свои дела и всё, соляной столб. Ни радостная Муха, ни наши уговоры не подействовали
Ещё даже не стемнело, на улице было достаточно светло, никаких фейерверков вроде тоже
Не знаю, что и думать...
Меркурий крю
+375 29 3444677
854.  
854
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
В мою смену я ее не гуляла, но девочки говорили, что тоже не пошла. Я ее потом во двор выпустила, она там тусовалась.
Говори за тех, кого не могут услышать!
855.  
855
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Tanushka09 ()
Не знаю, что и думать...

у них из-за этих фейерверков крыша едет. Моя Алиса теперь тоже ни утром, ни вечером не гуляет - выскочит на две минуты пописать когда совсем уж припрет и бегом домой sad И не важно - гремит или нет
gru
856.  
856
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Сегодня с утра Для очень охотно гуляла.
857.  
857
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Цитата gru ()
Сегодня с утра Для очень охотно гуляла.
Она с утра хорошо гуляет всегда, проблемы в ночи, когда темно...
Говори за тех, кого не могут услышать!
858.  
858
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Дельфиненыш традиционно поупирался на выходе на прогулку, а потом  с Джойкой устроили дикие игрищи на поле) И друг с другом заигрывали, и снежки ловили, и в снегу качались.... Счастливая пришла домой, а там разочарование - туалет-то занят, пришлось посидеть немного на улице.
859.  
859
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата ksusha_sh ()
туалет-то занят
кем? shok
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
860.  
860
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
В туалете нынче живет во время смены термит Мия
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Дельфинка /стерилизована/ (Очень красивая и с чувством собствнного достоинства, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0