Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Дельфинка /стерилизована/ (Очень красивая и с чувством собствнного достоинства, ДСД)
Дельфинка /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер
На стройке там где жила Марта (пусть ей легко будет на Радуге), посадили на цепь полугодовалую девочку..
Кормят оч скромно(ну это мягко говоря sad ). Мы ее уже 2 месяца кормим.. :
Обработали от блох-глитсоов.
Сделали все прививки.
Может как-нить (если расхлебаемся с количеством) , при переезде заберем.. Ей там плохо.
Опекает Настя Гайдук.

Добавлено (29 Августа 2011, 11:16)
---------------------------------------------
Дельфинке вчера 28.08.2011 сделали привику повторную yes Спасибо Насте . yes


















Новые фотки рыжей красотки girllove


В юные годы Дельфинка – прошла через мытарства беспризорной жизни по полной программе. Все, что она запомнила из раннего детства, - это крохи со стола веселой компании, за которые приходилось щедро платить, изображая покорную игрушку в руках подвыпивших мужчин. Щенку было уготовано безрадостное существование: приготовленная для малышки цепь четко обозначала перспективу будущей жизни.
Разительные перемены во внутреннем и во внешнем облике Дельфинки произошли, когда она оказалась в заботливых руках волонтеров. Словно нырнув душой в море ласки, любви и золотых сердец, юный Дельфинчик явил себя миру полностью золотым. Дельфинка стала грациозной, смелой собакой, знающей меру в детских забавах. Девочка быстро научилась соблюдать правила приличия, великолепно ходить на поводке; чистоплотность Дельфинки совсем не характерна для столь юного возраста. Дельфинку стерилизовали, привили, обработали от паразитов – полностью подготовили к встрече с будущим хозяином.
Дельфинка знает, что у нее скоро будет свой дом, но она не торопится и ожидает человека, который сумеет увидеть в ней все золото мира: ведь золотое сияние шерстки Дельфинки черпает силу в золоте душ, подаривших счастливый билет


Текст для рекламы, от Ларисы Lavika

Дельфина - золотая собака для настоящего хозяина - в дар

Дельфинка - грациозная, смелая собака с сильным характером. Для своих - ласковая, нежная, чуткая; к чужим недоверчива. Дельфине 5,5 лет , рост в холке 50 см. Девочка великолепно ходит на поводке; чистоплотна, приучена к двухразовому выгулу. Стерилизована, привита, имеет ветпаспорт – словом, полностью готова к встрече с будущим хозяином! Дельфинка знает, что у нее скоро будет свой дом, но она не торопится и ожидает человека, который сумеет увидеть в ней все золото мира!



Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара

04.06.17 Дельфинка привита
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
861.  
861
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
а почему?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
862.  
862
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
А, мамочки, она тоже термит? shok Везет нам на этих насекомых.

Добавлено (10 Января 2015, 00:14)
---------------------------------------------
Кстати, последнюю мою смену Дельфинка так бросалась на Муху, что я не рискнула открывать загон и гуляла их отдельно.
Я не поняла, в чем дело, но она очень злобно лаяла на Муху. Обычно я всегда гуляю их вместе, а тут не рискнула.

863.  
863
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Цитата ksusha_sh ()
Дельфиненыш традиционно поупирался на выходе на прогулку
Ксюш, как у тебя получается ее уговорить? Я ее иногда и прошу, и ругаю немного, и заинтересовать пытаюсь, и другим путем вести - в какой-то момент становится колом - и все. Один раз даже из ошейника выкрутилась. Хотя я вижу, что меня она еще слушается: у кого-то вообще еще до выхода на улицу в соляной столб превращалась.
Говори за тех, кого не могут услышать!
864.  
864
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
AnnaMiu, Вот да и мне любопытно! Нам в это воскр снова её надо будет уламывать, вдруг уламаем  rolleyes
Меркурий крю
+375 29 3444677
865.  
865
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Цитата AnnaMiu ()
Ксюш, как у тебя получается ее уговорить?
Я ее на прогулку беру вместе с Джоем. Он не дает ей долго выпендриваться и активно тянет гулять. У нее просто нет выбора - ведь невозможно устоять перед его напором
866.  
866
.
Беларусь, Minsk
255 сообщений
Странно, у меня никогда с Делей проблем не было, ни по светлому, ни по темному.
И народ, может хватит уже ошейники распускать так что бы собака спокойно из него вылезала? К некоторым собакам в ошейник пролазит не два пальца, а две руки.
867.  
867
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
У Дели в тот раз ошейник был надет довольно плотно, она очень пыхтела, когда из него вылазила.
Цитата Dareol ()
хватит уже ошейники распускать так что бы собака спокойно из него вылезала
ценное замечание, но важно, чтоб и не давились тоже.
Цитата Dareol ()
Странно, у меня никогда с Делей проблем не было, ни по светлому, ни по темному
У тебя просто талант. Мне Деля доверяет, слушается, но, видно, у нее есть авторитеты, которым она подчиняется везде и всегда.
Цитата ksusha_sh ()
Я ее на прогулку беру вместе с Джоем
Спасибо попробую сегодня! И приеду пораньше, чтобы было не так темно.

Добавлено (12 Января 2015, 10:50)
---------------------------------------------
Нормально вчера гуляла, в снегу валялась. Уговорила)

Добавлено (26 Января 2015, 10:50)
---------------------------------------------
Деля гуляла на смене хорошо: с удовольствием, 2(!) раза по минут 20.
Я ее вычесала, так как было страшно смотреть: вся ее шуба лезла страшно. Малышка перенесла все стойко, один раз только зубы показала, но скорее намеком (губа была приподнята совсем чуть-чуть). Умница!

Говори за тех, кого не могут услышать!
868.  
868
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Дельфинка сегодня тоже гуляла без настроения, бегать по двору не захотела в такую грязь, решив, что она лучше в туалете посидит.
869.  
869
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Деля зараза, делает со мной что захочет. Уже который раз отказывается гулять, то ей темно, то ей грязно. уговаривала её сегодня как могла, нет и всё. Сказала мне иди сама гуляй, а я посижу в туалете.
Ну принцесса такая уже где. И мне кажется почему-то, что она ведёт себя так только со мной. Потому что когда я сказала Ире про это, то она очень удивилась.
Вот знает же из кого верёвки вить girl_mad
Меркурий крю
+375 29 3444677
870.  
870
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
871.  
871
.
Беларусь, Минск, Запад
329 сообщений
Дельфинчик покушал наполовину, а в целом все нормально.
Люди! Не трогайте животных, убивайте друг друга.
872.  
872
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
С Дэли сняли 5 напитых клещей и 1  свежего. Самочувствие у нее вроде ничего rolleyes
873.  
873
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Делька какая-то раздражительная в последнее время. Мы с ней вчера хорошо общались, но чувствовалось в ней какое-то напряжение.
Говори за тех, кого не могут услышать!
874.  
874
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер
А вот Делечка больше всех обрадовалась моему возвращению blush
Так приятно blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
875.  
875
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Вчера Делечка плохо себя чувствовала. Приняла меня спокойно, гладились, но на поводок скалилась и рычала. Еду не брала, потом вообще стала вредничать, демонстрируя нежелание с места вставать.
Спасибо Наталье, которая помогла вывести ее из комнаты!

У малышки была рвота, в ней следы крови. Моча светлая, гуляла нормально в Леной, от еды (корм, колбаса, сыр) отказалась. С ней осталась Лена, поэтому я не особо волнуюсь, но за ней нужно понаблюдать. Думаю, тоже каких-нибудь палок наелась
Говори за тех, кого не могут услышать!
876.  
876
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер
Лена сказала, что ночью Дельфина кашляла sad В кале какие-то щепки sad Что-то грызла похоже. Хоть бы просто поцарапала горло , а чтоб ничего там не застряло sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
877.  
877
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Цитата Мотя ()
В кале какие-то щепки
И в Джессиной комнате такое было! Мне кажется, что и Деля, и другие сидели на выгуле, наверное надо оттуда все деревяки убрать!
Говори за тех, кого не могут услышать!
878.  
878
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Ира как-то рассказывала, как Дельфа собирает землянику: аккуратно с веточки срывает и ест. А недавно сама видела, как Дельфа объедает наш куст во дворе mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
879.  
879
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Дэля у нас   сама выбирала, где ей посидеть, когда Мэгги не было. Хотела ее как-то завести к Люку, так она упрямо побежала в туалет и улеглась там в душ. Иногда, конечно очень за нее обидно, что приходится туда-сюда совать, закрывать. Но она вроде не обижается, особенно после окончания смены, когда основное место ее нахождения - на кухне  mosking
880.  
880
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер
Krasnaya,  Оль... а ты что не фотала Дельфинку ? Или я просто не нахожу.. blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Дельфинка /стерилизована/ (Очень красивая и с чувством собствнного достоинства, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0