Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Милана - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Милана - совершенно очаровательное существо; воздушное, изящное, неземное создание, белоснежная нежность! В эту милую, стройную, белоснежную собачку просто невозможно не влюбиться с первого взгляда. Милана - идеальная домашняя собачка: небольшая (40-45 см в холке), изящного сложения, молодая (около 2 лет), дома ведет себя спокойно, приучена к выгулу, привита, стерилизована. Нежная, ласковая, скромная и ненавязчивая Милана станет для вас замечательным другом и компаньоном; она всегда будет рядом с Вами, и в то же время не станет навязывать Вам свое общество,скромно подождет, пока на нее обратят внимание.
 Если Вам не хватает в жизни преданного и нежного друга, замечательного надежного компаньона - приезжайте зникмиться с Миланой - белоснежная нежность ждет Вас!

Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена


    
 

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
361.  
361
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Мимимимимими.... rolleyes



Что ни делается - к лучшему!
362.  
362
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Не хотела позировать принцесса моя )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
363.  
363
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Лапусечка! Такая мииииииилая!
X6
364.  
364
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
ой...фотка с будующей твоей перчаткой lol - ващекапец lol girl_haha
365.
365
.
Минск, Кунцевщина
13236 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Стыдоба я,никогда не замечала эту тему blush Но увидела Ми на акции,и добросовестно села и прочла всю тему lol
Оля-ты мой кумир girl_haha
А Ми уже сделали стерилизацию????Хочу внести свой вклад laie

Добавлено (13 Августа 2012, 17:24)
---------------------------------------------

girllove
366.  
366
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Нет, у нас то течка, то болеем, то безденежье ) На следующей неделе поедем...
После акции завела снова разговор о том, чтобы оставить Ми... И получила снова твердое "нет"... Развестись, что-ли...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
367.
367
.
Минск, Кунцевщина
13236 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, в среду хочу передать 100 000,во сколько и где встретимся??? blush
Quote (NaturalBornBitch)
После акции завела снова разговор о том, чтобы оставить Ми... И получила снова твердое "нет"... Развестись, что-ли...

sad вечная проблема мужей
368.  
368
.
Беларусь, Минск
4152 сообщения
Видела Ми на акции, Оль, даже не верится, что это та серенькая трусливая собачка. Ми преобразилась не только внешне, но и по характеру, на акции, где гремит музыка, столько собак, шум и гам, она вела себя просто отлично!
Оля ты Молодец!!!!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
369.  
369
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Это не я молодец, а Ми молодец ) Я ее нервной системе поражаюсь.
Девочки, спасибо вам всем большое. Ми у меня самая сложная моя собака и самая огромная победа. И если бы не поддержка ваша, я бы не справилась. И финансово, и морально.
Вер, мне очень стыдно всегда брать деньги... Но, честно, мы не откажемся. Последние месяцы 6 животных очень чувствительно было содержать blush Да и Ми хочется стерилизовать поскорей... А то скоро снова течка начнется. Я в среду дома буду до обеда. Могу подъехать куда-нить.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
370.
370
.
Минск, Кунцевщина
13236 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, я с утра по делам,освобожусь и сразу тогда тебе наберу yes
371.  
371
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
blush
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
372.  
372
.
Минск, Победа
23364 сообщения
Quote (NaturalBornBitch)
И получила снова твердое "нет"... Развестись, что-ли...

Оля, дам по голове при встрече, с мужем встречаться не собираюсь, что это за бред, ищите Ми хорошего хозяина и не забывайте, что человек не может быть постоянно врагом своему здоровью. При всей моей любви к собакам и нелюбви к мужчинам, ваш муж заслуживает внимания с вашей стороны, у Ми может быть другая семья, не обязательно ваша. Нельзя никого принуждать любить , и чувство это в придачу не сильно подвластно логике, вам Ми нравится, а ему нет, не насильничайте. Недавно муж Оски напомнил мне про большого белого пса, которого забрали с Фауны и которому очень симпатизировала Наталья Андифит, я не могла такого вспомнить, хоть убей! В итоге это оказался Скан, которого я же и лечила после Фауны, но который прошел ровно МИМО меня, так как тогда у Таисы в магазине жила пятимесячная метиска черного питбуля Бони, и вот Бони я любила всем сердцем сразу и бесповоротно и до сих пор вспоминаю с большой нежностью.

Добавлено (13 Августа 2012, 21:21)
---------------------------------------------
Ми нужно памятник при жизни ставить-живет вместе с кошкой, после зпл положу вам 50 тысяч на телефон для ее стерилизации. Уверена, что после этого ее пристроите быстрее.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 13.08.2012, 22:23
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
373.  
373
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Олечка,с мужьями вечно проблема.Поверьте моему 23 летнему второму браку-опыту,но и они перевоспитываются.Вы и Ми ,такие красавицы,что никто с вами не разведется,ну или сосем дурачок.Тоже хочу помочь Миледи,жажду увидетьВас с Олей-Яло в гостях,на будующей неделе вернусь с исторической Родины,созвонимся.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
374.  
374
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
limeva2003, Любовь Ивановна, нет! Никаких денег на телефон ) Я же знаете где работаю? ))) Нам Велком дарует бесплатные разговоры )
Да я шучу, конечно, муж мой тоже изменился сильно, раньше даже разговоров не могло быть о передержках. А аллергии нет уже, не было давно. Жене он вообще давеча сказал, что и не было. Запамятовал. Или типа мужчинам негоже быть слабыми )

Добавлено (13 Августа 2012, 22:33)
---------------------------------------------
adeki, Инна, Вы наш ангел-хранитель rolleyes

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
375.  
375
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Слежу за темой постоянно, потому что для меня это важно. Я человек не очень-то впечатлительный и даже с эмоциями трудновато lol , но последние фотографии Ми меня просто сразили, я долго-долго смотрела на Ми и на Вас, NaturalBornBitch, , и получала от этого удовольствие.
Как Ми изменилась внешне, а взгляд.... это нечто. ведь это самое главное - взгляд собаки: по-нему всегда видно какая она - собачья жизнь smile
Понимаю что Это стоило. Очень рада за Вас, причем радуюсь со вчерашнего вечера.
Понимаю также и Вас, и Вашего супруга, никаких советов.. Потому как у меня буже-Нинка и я, напрягая всю свою фантазию (слава богу хоть с этим хорошо lol ), не могу представить ее потенциальных хозяев. Есть такая проблема.
376.  
376
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Tan_chik, спасибо за теплые слова ) Да, Милкина собачья жизнь теперь немного другая ) начала, засранка, убегать на прогулках. Как спринтер наворачивает несколько кругов вокруг дома и счастливая прибегает. И в миску сразу. Хорошо, мы с ней гуляем после 12-ти ночи, никому не мешаем. Утром не спускаю, но ее прям аж выворачивает всю наизнанку, так побегать хочется.
Quote (Tan_chik)
Потому как у меня буже-Нинка и я, напрягая всю свою фантазию (слава богу хоть с этим хорошо ), не могу представить ее потенциальных хозяев. Есть такая проблема.

Вот именно. На акции подходили люди, спрашивали, но даже ни на секунду не было мысли отдать Ми им... Все не то... Ей бы такую маму, как у Чу... Или у Линдухи моих... Чтобы понимала, что нужно немного времени и терпения. Потому как первые пару недель Ми будет боякой, надо будет ее любить с утроенной силой.

Добавлено (16 Августа 2012, 12:53)
---------------------------------------------
ЛЮДИ! У нас проблема. Ми начала сбегать. То есть я давно заметила за ней эту фишку. рванет куда-то, потом минут через 5 прибегает, язык на плече. Вчера гуляли на рулетке, всю прогулку идет со мной нога в ногу, потому что чувствует поводок. Отваживается только пописать. Долго гуляли, в низинке решила спустить, она тут же покакала и дернула... Разозлилась, отлупила как сидорову козу, но у меня такое впечатление, что она даже не понимает, что ее наказывают. Скачет как дурочка все равно, радуется. Будем разучивать "Ко мне" при помощи сыра rolleyes Но это я к чему. У нас рулетка 5 метров. Посмотрела, Трикси делают и длинее, но там лента и на большой вес рассчитано, соответственно, тянется туже, нам не подойдет. Если кто-то где-то увидит легкую рулетку длинее, чем 5 метров, напишите, плиз... Я еще сама поищу, но пока глухо. Или, может, сшить из ленты подлинее поводок. Только что он мокнуть будет, но тут или удобство или спокойствие )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
377.  
377
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Оль, я с Лаптем эту проблему решала на 10-ти метровом поводке. Ещё и лучше, чем рулетка. Соба на рулетке хоть небольшое натяжение, но чувствует. А поводок мотляется по земле и соба типа свободна, но ты всё равно в любой момент её контролируешь.
Правда тот поводок я уже давно попилила на четыре стандартных...
Ленты сча нет, купить смогу тока на следующей неделе. Сошью, если надо yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
378.  
378
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
А где ты ее покупаешь? Может, я сама куплю.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
379.  
379
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
В любом универмаге типа ГУМ, ЦУМ, "Беларусь" в отделе для рукоделия.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
380.  
380
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Вер, мне очень стыдно всегда брать деньги... Но, честно, мы не откажемся. Последние месяцы 6 животных очень чувствительно было содержать Да и Ми хочется стерилизовать поскорей... А то скоро снова течка начнется. Я в среду дома буду до обеда. Могу подъехать куда-нить.

Оленька, мы ВСЕГДА готовы помочь, еда, деньги, игрушки, причендалы какие-нибудь, только приедьте в гости к нам:)))))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0