• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Эмбер (sml[love])
Эмбер
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер



Знакомьтесь, Эмбер - вечный двигатель, комок позитива, любопытства и преданности. Молодая, активная, легкообучаемая Эм легко завоюет сердце любого человека и станет незаменимым спутником в прогулках, играх и совместных трапезах ) Кушать Эм любит и за еду готова учиться всем мыслимым и немыслимым трюкам. Малышка терпит без промахов, непривередлива в еде, проглистогонена и стерилизована. Будет отличным другом для активных людей )
120-30-40 Оля


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 16.10.2014, 12:48
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
241.  
241
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Санька, может просто лечение начало работать (предположение)
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
242.  
242
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
А ей забрали лекарства? Я во вторник ничего не давала shok shok shok
243.  
243
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вроде в понедельник Саша должна была забрать, но я не знаю точно(
Я имела ввиду лечение, которое они начали.

Девочки... Вообще я думаю, что они испугались, что такое повториться... Их перепугали, что это из-за стерилизации. Вот они и решили: привыкнем еще больше, потом хуже отдавать...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
244.  
244
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
У меня сложилось такое впечатление, что ее просто плохо выгуливали. Когда отдавали ее нам то сказали, что она 1,5 часа гуляла с ними по лесу и что ее не надо выгуливать, а по приезду на Хутор сходила по маленькому. Лужа была огромная такое впечатление, что ее вообще не выгуливали.
245.  
245
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Новости от Эмушки. У нее замечательная передержка, я боюсь дышать, но она вполне может там остаться навсегда, но есть одна проблема-Эм таскает сильно на прогулке и 11-летняя дочь не может водить ее на прогулку. Сейчас я кину все силы на кинолога, на поиск и варианты ее воспитания в этом плане. 

Эм не писается. Не течет, не капает и вообще ни разу ни капли не было за все время. Терпит стопроцентно. Передержка честно пыталась заметить хоть намек. Но абсолютно все сухо. Я не понимаю что это было, я не верю, естественно, что это была выдуманная история. Но как так может быть... Может, это кот ревновал? Не понимаю...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
246.  
246
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Кот мог, еще как мог. Это ж кот ... Да, дышать страшно, хоть бы все было хорошо!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
247.  
247
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
ни разу ни капли не было за все время
 так и на хуторе не было ничего, в первые дни после приезда, я просила всех проверять подстилки - и было сухо. Так что не понятно все это. Видимо, котяра-засранец ревнивый. Врачи мне нравятся - диагнозы поставили...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
248.  
248
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
Сейчас я кину все силы на кинолога, на поиск и варианты ее воспитания в этом плане.
Надо как-то денежку собрать на это дело. Кинологи недешевы, а у Оли очень много собак.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
249.  
249
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
 
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
250.  
250
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Сегодня Эм едут смотреть. Если ее не заберут, нужно будет на неделе ее забирать. У меня опускаются руки, я не понимаю, почему ей так не везет...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
251.  
251
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Поедет опять к нам. Вольер ее свободен. Куда ж ей еще?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
252.  
252
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Оля, какие новости? Может, Эмушку можно в счастье???
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
253.  
253
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Я че-то боюсь ) Завтра позвоню, узнаю )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
254.  
254
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
NaturalBornBitch :

Цитата


Сегодня я шла по вольерам и просто впала в ступор. Моя Эм... Я подозревала, что хозяева ее скинули на родителей, которые не совсем благополучны, был уже прецедент, когда Люба ловила Эм и возвращала домой. Но тогда они клялись, что больше не повторится. Но нет. Эмбер на Гурского. Толстенная, жизнерадостная, просто огромный тюлень радостный... Сейчас у меня нет для нее вариантов вообще... Отлов забрал ее от квартиры, она не пускала соседей в тамбур. Хозяева не могу не быть в курсе, да и возвращать ее им это просто ждать следующего раза когда она будет бегать по улице...

Эм около 4 лет, она стерилизована, терпит. Есть нюансы с другими собаками, ей нужно быть одной и нужен опытный хозяин, в силу размера и энергии неуемной она не собака для новичка. Знаю, что были вопросы с приходом в квартиру чужих людей - Эм склонна охранять свои владения. С хозяином она ласкуша, целовака, вечно скачущая батарейка. Если ее посадить на диету, она может выглядеть как на первом фото. Это она же почти 3 года назад... Я готова ответить на все вопросы по телефону или в ЛС, мне категорически некуда ее забирать, а в силу того, что свободных вольеров нет, она или сама занимает место кого-то, кто мог бы остаться живым, или находится под угрозой усыпления...

8-029-120-30-40 Оля (не беру-вайбер или смс, перезвоню) или ЛС
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
255.  
255
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
знакомая ситуация. Судя по комментам в вк можно провести параллель с обсуждением и осуждением случая с Моникой. Злорадствовать не собираюсь, очень жаль собаку, просто все возвращается бумерангом sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
256.  
256
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Завтра Эм едет в новый дом.
Krasnaya, странная у тебя параллель. Что именно вернулось бумерангом? Я привела свою курируемую собаку усыпить?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
257.  
257
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
NaturalBornBitchlol ты ж не можешь не придать трагизма и не преувеличить. А паралллель в том. что ты была осведомлена и тему ни разу не подняла. В отличие от меня (ты знала всю мою ситуацию, я тебе рассказывала ВСЕ, что касалось Моники, что сама знала на тот момент, и просила помощи, что бы ее отправили в РФ, если они занимаются такими собаками, ты мне еще примеры приводила какие у них сложные случаи были. Я конечно понимаю, что память девичья, но по сути так оно и было) ты знала, что собака у алкашей, что бодяется по улице и не предприняла никаких действий пока Эмбер не оказалась в клетке. Смело поносить других каждый может, а вот признать что в это же д...о наступил сам не каждый осмелится. Так что можешь и дальше разгонять свою правду, это в твоем стиле.

Надеюсь, что на данный момент новые хозяева Эмбер не подведут!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
258.  
258
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Krasnaya, наступила. Никто не отказывается. И не факт, что больше никогда не наступлю. Собственно, как и любой. И ситуацию с Моникой я понимала ровно до того момента, когда все дружно ополчились на человека, который реально ее спас. Это по сути единственный непонятный мне момент в этой ситуации. Человек спас и остался говном. 

Что касается Эм. Она не "бодялась по улице" и истории с якобы ее говном в подъезде-плод воображения. После того раза, как мне звонила Люба, я говорила с хозяевами и была уверена, что мы друг друга поняли. Люди, вызвавшие ловцов, преподнесли свою версию, Люба свою, люди, которые ее забрали, свою. И все три разные. Верить можно любой. 

Эм дома. Надеюсь, что наконец навсегда.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
259.  
259
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Цитата NaturalBornBitch ()
когда все дружно ополчились на человека, который реально ее спас

Покажи мне хоть слово с моей стороны в адрес этого человека, кроме слов благодарности, что на форуме, что в вк. Форумчане высказали свое мнение, только потому что, она всех под одну гребенку оскорбила, обобщая белорусских волонтеров. Если бы речь шла только об Амине, то это другое дело, но речь шла о том, что "в РБ нет никаких спасателей". И даже если тебе стало обидно за человека, зачем так все переворачивать?
Цитата NaturalBornBitch ()
Я привела свою курируемую собаку усыпить?

я лично привела Монику на Гурского и именно на усыпление? Где вообще сказано, что я куратор? Я просто помогла собаке насколько смогла! Я видела собаку в жизни 2 раза - съездили оценили обстоятельства и животное в жизни и покормили, второй - в качестве сопровождающего на стерилизацию. А сейчас вот так вот круто все перевернуто. Класс! Не удивлюсь, если еще когда-нибудь будут хоть какие-то упоминания о Монике, то с твоих рассказов получится, что я ее чуть ли не собственными руками пыталась убить. Очень жаль, что попытки помочь и попросить о помощи, вылазят вот таким боком.

На сим из темы Эмбер удаляюсь )) Счастья девочке!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Эмбер (sml[love])
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0