• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » SOS! Белле срочно нужна передержка! (sml[help]ПОМОГИТЕ, она пропадет в Домике!)
SOS! Белле срочно нужна передержка!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СРОЧНО! Срочнее не бывает! 


Нашей Белле придется вернуться в домик, где ее в буквальном смысле разорвут другие собаки! Они это уже пытались делать, теперь же Белла после длительной квартирной передержки точно вызовет на себя гнев сородичей! 

Пожалуйста, помогите! Эта собака слишком много пережила за свою недолгую жизнь!!!

Белла - белоснежная красавица, хорошо ведет себя дома, привита и стерилизована.


+375-29-690-62-42, Лена

   

Добавлено (25 Сентября 2013, 01:00)
---------------------------------------------
sad sad sad

41.  
41
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Tanushka09, вот и меня с одной стороны деньги останавливают, т.к. неизвестно сколько Белка еще пристраиваться будет. Но с другой стороны, ей тяжело переносить все эти переезды. Но и опять-таки с третьей стороны, будет она сиднем сидеть на платной и тоже привыкнет, как и к Дриммерам и будет считать их своей семьей и после длительного содержания в одном месте стресс будет сильнее
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
42.  
42
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Беллочке очень нужна помощь в рекламе!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
43.  
43
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Krasnaya ()
никак Беллу нельзя на хутор
Да, но если на платной будет сидеть год, то мы не потянем...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, а почему нельзя Белку на хутор?
Мы должны сделать этот мир лучше!
45.  
45
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
я считаю, что хутор для Беллы самй крайний вариант, она слишком домашняя и привязчивая, туго ей будет на хуторе в вольере, особенно пока там нет постоянного человека sad Девочки, до четверга нужно определится, везем на платную, но на неопределенный срок или на бесплатную, но на непонятно какой срок. Пожалуйста, отпишитесь или отзвонитесь, кто что думает, т.к. завтра уже нужно что-то решить. Так же нужна машина забрать Беллу с Илимской (Ангарская) во второй половине дня. Сопровождать могу сама

Добавлено (29 Октября 2013, 21:30)
---------------------------------------------
новый текст от Ларисы Лавики:

Белоснежная нежная красавица с розовым носиком, забавными полустоячими ушками, выразительными карими глазами и обаятельнейшей улыбкой - это наша Белла, собака замечательная во всех отношениях. Идеальный рост - 45-50 см в холке: не слишком большая, и не слишком маленькая; чудесный возраст - 5 лет: еще достаточно энергии для игр и совместных прогулок, и уже позади все "прелести" щенячьего возраста - лужицы и кучки, съеденные тапочки и погрызеные обои. Белла - абсолютно беспроблемная семейная собака, замечательный друг и компаньон для всех членов семьи: нежная, послушная, прекрасно ходит на поводке, легко поладит с детьми. Дома ведет себя идеально, приучена к двухразовому выгулу, абсолютно здорова, привита, стерилизована. Словом, скорее звоните и приезжайте знакомиться - собака Вашей мечты ждет Вас!

spasibo

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
46.  
46
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
вот блин, я только объявки обновила/разместила, а телефон какой??
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
47.  
47
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Krasnaya ()
я считаю, что хутор для Беллы самй крайний вариант, она слишком домашняя и привязчивая, туго ей будет на хуторе в вольере, особенно пока там нет постоянного человека sad Девочки, до четверга нужно определится, везем на платную, но на неопределенный срок или на бесплатную, но на непонятно какой срок. Пожалуйста, отпишитесь или отзвонитесь, кто что думает, т.к. завтра уже нужно что-то решить. Так же нужна машина забрать Беллу с Илимской (Ангарская) во второй половине дня. Сопровождать могу сама
Завтра уже четверг!!! Кто может перевезти Беллу?
И главный вопрос - куда???
Ponqkovskii, спасибо за рекламу! Не важно, с каким текстом. Все равно вы же обновляете постоянно.

Девочке, Белке нужна фотосессия

Добавлено (30 Октября 2013, 14:06)
---------------------------------------------
Итак, везем Беллу назад на платную передержку. Спасибо Тане за оплату!
Оля Красная будет сопровождать. Нужна машина.
Маршрут Илимская-Чижовка

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Майя и Оля Красная сегодня перевозят красавицу! Спасибо обеим! Спасибо Тане tanya75 за оплату передержки
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
49.  
49
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Дорогие форумчане!!! Нам очень нужна помощь в пристройстве Беллы. Срочно. В самые лучшие руки. Собака мотается по хозяевам-передержкам уже четыре года!!! Это четверть всей ее жизни! Ну помогите же нам подарить ей семью.
Собака идеальная. Дома ведет себя прекрасно, красавица, умница. Ничего лишнего - ни в характере, ни во внешности. И всего в достатке. Просто идеал. Но почему-то ей не везет... Катастрофически не везет. И мы не можем похвастаться тем, что приложили массу усилий на ее пристройство. У нас физически не хватает на это времени. Если хотя бы каждый из волонтеров и сочувствующих людей потратит хотя бы 10 минут в неделю на пристройство Беллы - я уверена, мы найдем для нее дом.
Мы очень просим помощи!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
А где девочка сейчас?
51.  
51
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
В семье!
52.  
52
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Ну, Бекки, укоротила мою жизнь еще на немного, мне просто плохо стало с перепугу, что снова ЧП с Беллой!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
53.  
53
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
limeva2003, тоже самое rolleyes
54.  
54
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Аналогично shok Чуть дурно не стало... Пожалуйста, больше не пугайте.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Она уже навсегда в семье останется? Если да, то лучше во избежание сердечных приступов её в счастливые истории)))
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
56.  
56
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
да удалить тему надо,как и десятки еще
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » SOS! Белле срочно нужна передержка! (sml[help]ПОМОГИТЕ, она пропадет в Домике!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0