Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Форест - кастрирован (sml[love]Мальчишка "а-ля" лабрадор)
Форест - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер





Форест ласковый, нежный, прямо как большой плюшевый мишка. Его так и хочется обнимать и целовать. Форесту 3 года, он кастрирован, привит, чипирован, приучен к выгулу. Не собака, а просто загляденье! Познакомьтесь с ним поближе, а вдруг именно он Ваше счастье с хвостом-вертолетом!
8029-7722225 и 8 029 6-103-903 Марина
101.  
101
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата Rimini ()
Будущий любимчик у многих!
Ой, я в него сразу влюбилась! Так что у меня уже любимчик!))
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
102.  
102
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
lena05081987, ему пока закапали гентамицин - лежит в тумбочке две упаковки.
Когда вернулись с акции - он лежал и спал, поленился даже встать к нам. Надеюсь, что просто устал, а не слабость из-за поноса и плохого самочувствия. Говоря, хорошо погулял, носил палочку - сложилось впечатление, что с ним так гуляли, кто-то его учил.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
103.  
103
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
он такой такой такой!!!ааа я влюблена!
смотрю на фото выше и первая мысль "НАШ мальчик Форест еще недавно был там,был таким!" а теперь он с нами)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
104.  
104
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
Ребята он такой классный, выводили, наверное был чей-то yes , Форест молоденький, mosking до года, гуляет хорошо, любопытный, пёс будет сильный, не тянет. Хороший пёс, ласковый, просит ласку, показывает, что нужно чухать girl_haha , с палочками умеет играть girl_haha

Добавлено (11 Января 2014, 22:34)
---------------------------------------------
Были на хуторе тихенько сидел в вольере видела сама mosking , симпотяга

Добавлено (11 Января 2014, 22:37)
---------------------------------------------
Адекватно гуляет на поводке, муж выводил сказал, что все хорошо, это было сегодня

звоните если, что: 8 029 254 09 86,
105.  
105
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Цитата Дримма ()
Ой, я в него сразу влюбилась! Так что у меня уже любимчик!))
Что-то мне подсказывает, что влюбилась не в первого пса, а Морковкин что, побоку?!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
106.  
106
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ребенок замечательный. И Барри, и Морковкин, и Форест - все самые лучшие и замечательные наши сыночки. girllove Мы с ним чухались, он со мной обнимался. Нужно фото сейчас сделать, чтобы сравнить, каким красавцем станет, я думаю, уже через пару недель. Лабрадор там точно где-то пробегал. Форест ходил за мной по пятам, зашли убирать уличные вольеры и Барри был в соседнем, Барри кидался и гавкал, а Форест хвостом вилял и как бы побаивался но - это первая встреча была, а когда с Василием ходили гулять, наши все орали, естественно, так он им ответил баском. wink Кстати, когда он кушает, лучше руки к тарелке не тянуть, рычит и пытается огрызнуться.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
107.  
107
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Бедный, вчера так помогал нам на смене (в основном, убирать), что устал и к концу смены, после кормежки, уснул. И мордочка во сне была такая расслабленная, спокойная. Игрушки, что находил в проходе, уносил в свой вольер. Хозяйственный мальчик.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
108.  
108
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Девочки,спасибо.Вам за него,если бы не Вы ,нам просто некуда было бы идти..Сейчас я за него спокойна.Немножко освоится,я его кастрирую,в след. вс постараюсь сделать фотки ,начну рекламировать. Надеюсь,мы найдём самого лучшего хозяина.
Меня немножко смущает,жидковатый стул,понаблюдайте за ним,пожалуйста.Ещё я привезла ему капельки на кухне.Надо капать по 2 капли в начале и в конце смены.
80292615147
109.  
109
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
В каждый глазик по две капли?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
110.  
110
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Rimini, да
80292615147
111.  
111
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Mgeli, Василий-это кто, простите?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
112.  
112
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Тетя Оля, Василий - это молодой человек, который нам помогал на смене, а его жена и дочь были на акции, если я правильно помню (склероз, старость и вообще инвалид я girl_haha ) Виолетта и Алина.  wink И, кстати, на прошлой осенней акции это семья взяла собачку (вот тут точно склероз, забыла кличку lol ), хотя Василий мне много рассказывал про ребенка, и теперь помогают домику-хутору. Вот!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
113.  
113
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Думаю, с каким таким Василием ты гулять ходила )))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
114.  
114
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
NaturalBornBitch, да, там захочешь не найдешь кавалеров girl_haha Поля, леса, косули и трактора с лошадьми, которые собак боятся
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
115.  
115
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Василий - муж Алины76, а взяли они собаку Лику
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
116.  
116
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата lena05081987 ()
Совсем забыла сказать,что это фактически щенок,ему месяцев 8-9.
А я думаю, что ж он еще писяет вприсядку mosking А он совсем малыш еще)
Прелестный мальчик.
Еду охраняет, это плохо, но, думаю, скоро начнет доверять.
Стул все еще жидковат, но девочки сказали, вчера был уже немного лучше.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
117.  
117
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Очарователен. Глазки я думала что там совсем беда. А там два прелестных глазика blush
118.  
118
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Цитата Санька ()
Глазки я думала что там совсем беда
когда я его в первый раз увидела,там то и глаза не было видно.а когда нашла ,то он действительно только немножко недооткрыт,врач сказал что травма была(веко повреждено).но видимо это был просто сильный воспалительный процесс.
80292615147
119.  
119
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Боже, а я эту тему везде ищу) Хотела спросить, как дела у пёси) rolleyes
Вероника
120.  
120
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Vivienne_, вчера листился как котенок, все скушал yes
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Форест - кастрирован (sml[love]Мальчишка "а-ля" лабрадор)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0