• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Флёр - стерилизована (sml[love]Малышка)
Флёр - стерилизована
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
39 сообщений
Топикстартер








Посмотрите в глаза малышке Флёр. Они необыкновенные. Как будто ты просто растворяешься в нежности, и все проблемы и заботы просто перестают существовать. За свою недолгую жизнь Флёр успела увидеть много всего – как хорошего, так и плохого. Она жила на заводе, одна, никому не нужная, постоянно рожала деток. У нее никогда не было того немногого, о чем мечтают собаки – Любящей Семьи, миски с едой и Дома. Проходили дни, месяцы, а ничего не менялось, она была одна. Но потом она вытащила счастливый билет – ее увидели волонтеры и взяли под свое крыло. Отогрели, да просто полюбили ее, и она расцвела.
Невозможно не влюбиться в это чудо. Ласковая, нежная, безумно добрая. Флер отдает каждую частичку себя, всю свою любовь, которой столько, что порой становится непонятно, как в такой маленькой собаке может быть так много любви. Сказать, что ее будущему хозяину повезет – значит не сказать ничего. Милая, воспитанная, по-детски наивная и трогательная, Флер просто создана, чтобы дарить радость. Пообщавшись с ней хоть совсем немного, Вы просто не устоите, она покорит Ваше сердце, как уже давно и бесповоротно покорила наши.
Ласковый и нежный цветок – малышка Флёр очень хочет домой!

8029-690-62-42

8029-686-61-85
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 17.02.2014, 19:28
81.  
81
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Мама Флер пишет:

 Флерка была единогласно переименована в Плюшку(уже успешно откликается), освоилась уже как своя, гуляет хорошо, завела подружку англ.кокера, дома ведет себя замеечательно, уумнюга, соображуля и очаровашка.:-P

 Дураки  те, кто ее выгнал еа улицу. Я вообще не представляю как она может не нравиться, это ж ходячий плюшевый позитивчик:-)
 Девочки это вам огромное спасибо за такое чудо чудное:-*
Только ей явно собачьего общения не хватает, так и хочется поздороваться. Хоть с кем-нибудь хвостатым))) ну ничего... скоро откроем дачный сезон и будет она с Джулькой(мамы моей рыжее сокровище ) по территории в 30соток носиться)) А потом в машине на обратнойй дороге домой дрыхнуть без задних ног)))

 Наша-наша ))а еще мой персональныйй хвостик)))

 Желаю от всейй души ккаждому вашему подопечному ребетёнку обрести такую же, ну или хотя бы не хуже, как наша семья.


  
82.  
82
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
оооуууууу girllove girllove girldance girldance
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
oda
83.  
83
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Спасибо за новости!!!!!!!!!!!!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

84.  
84
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
girldance girlpinkglassesf girldance
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
85.  
85
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Да воообще...я просто со слезами на глазах читала. Так трогательно и с любовью!
86.  
86
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
wow Plyushe4ka, поздравляю ! Счастья Вашей семье  вместе с Плюшечкой ! dance3
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
87.  
87
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Действительно, слёзы на глаза наворачиваются! Счастья ей!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
88.  
88
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
переносим в счастье?
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
89.  
89
Доброго времени суток, девочки! Для начала хочу поздравить всех с праздником Весны и пожелать всем быть счастливыми, любимыми, очаровательными, всегда в хорошем настроении верить в чудо!! angel1
Прошу прощения, что долго не писала и не делилась новостями про уже нашу плюшевую Плюшку)))(предпраздничные приготовления и подготовка к детсадовскому утреннику занимает кучу времени)=-O
Но вот наконец-то добралась до компа и хочу рассказать как живется у нас Плюшке. Плюшка наша просто чудо чудное и диво дивное, за эти две недели она успела очаровать кучу наших друзей, знакомых и родственников))) Познакомилась почти со всеми, включая мамину собаку Жулю)) Все в восторге от ее шерстки и характера, все сказали, что Плюша это имя, которое ей подходит больше, чем Флёр (хотя мой ребенок умудряется звать ее и Плюшечкой и Флёркой и Плюшевой Флёркой yes ), собака не возражает)))вчера у нас гостили моя подруга с ребенком и йорком Джеки....всё смешалось в доме Облонских(с)...))) этот мелкий кавалер не давал нам прохода и в борьбе за любимую Плюшину игрушку пингвинчика почему-то всегда побеждал)))) про пингвинчика это вообще отдельная история))) чтобы Плюша не делала и где-бы она не была в пределах квартиры на позывной : "Плюшка, где пингвинчик? тащи его сюда" с радостью подрывается и несется на его поиски, если нашла, то тащит ко мне и начинается веселуха))) Учитывая небольшой размер собаки и ее необыкновенно мягкую шерстку она допущена на кровать (но надо отдать ей должное, если скажешь ей нельзя, то не полезет), утром, когда мы с ребенком проснемся и запустим ее в комнату, Плюша превращается в жутко соскучившуюся крокодилку-слонопатама)))с визгами и стонами топчется по нам, пытаясь облизать с ног до головы и прикусывает от перевозбуждения, затем притаскивает на кровать пингвина и остаткам сна наступает капец))) Сегодня ездили всеми девочками к моим родителям отметить праздник, там Плюша познакомилась с Джулей и дома началась операция "соседи,вешайтесь подонки"))))Плюша бегала за пингвинчиком, Джуля за Плюшей, Алеся (моя дочь ) за ними всеми и в обратном порядке)))) короче, все повеселились))) по дороге домой в машине Плюша пребывала в задумчиво-усталом настроении... даже не знаю почему))))
В общем, как сказал мой папа, Плюша выйграла джек-пот, в который вошли: семья, дом и пожизненное он-инклюзив.:-P
Вот так мы и живем весело и задорно))) на сим, разрешите откланяться и пойти отдыхать (Плюшка уже давно спит без задних ног). Периодически я буду рассказывать о похождениях маленькой собачки Плюшки.;-)
90.  
90
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Plyushe4ka, СПАСИБО за рассказ, поздравления и новости ! Вы так всё описали, что я прям себе всё представила.  girl_haha

Счастья Вашей семье и всех девочек с праздником весны !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
91.  
91
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Plyushe4ka, спасибо. Очень классно все описано и я думаю, что и Вы, и Флер-Плюшечка счастливы. Пишите обязательно. Мы же все волнуемся за ребенка.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Флёр - стерилизована (sml[love]Малышка)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0