• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Поночка - стерилизована (sml[love]Бояка, зато красавица)
Поночка - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер

Поночка – экспрессивная и эмоциональная очаровашка на стройных ножках. И у вас есть минимум 5 причин дать шанс этой девчонке:- У вас будет собака! И это значит, что одно маленькое сердце будет преданно любить вас до конца своих дней!
- Теперь у вас всегда будет с кем пойти на прогулку или пробежку! Все знают, что физическая активность очень полезна для здоровья.
- Поночка очень любит ласки и разговоры, а доктора давным-давно доказали, что общение с животными нормализует давление и работу сердечно-сосудистой системы! Это лучший улучшатель настроения!
- Ваш дом будет под надежной охраной: наша мини-овчарка будет внимательно смотреть за тем, чтобы чужие не вторгались в ваше личное пространство.
- Понка радуется любым мелочам и будет ждать вас с учебы и работы каждый день. Вы никогда не будете одиноки!
Поночка стерилизована, здорова, ей всего 3 года! У вас есть уникальная возможность познакомиться с ней прямо сейчас: собака находится в Минске на передержке!


Куратор:
Анна, + 375 33 6514532, + 375 25 7154855

    


Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Наконец Понка разрешила себя погладить! Даже не разрешила, а потребовала!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
 
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Такая смешная. Один раз обгавкает, другой оближет, третий хвостом виль-виль. Милашка!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
44.  
44
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений


You become responsible, forever, for what you have tamed.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Красотка! Такая милаха на фото!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
46.  
46
.
Беларусь, Минск
364 сообщения




url=http://pixs.ru/showimage/Izobrazhen_7326407_13207181.jpg]
8-044-531-80-87
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Вы какая смешная последняя фотография) такие смешные носы)
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
48.  
48
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Такая игрунка веселая)) Ловит мячики, прям как Жози с Дашутой))))
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
А как она в корытце с водой ЛОЖИТЬСЯ!!!!1 mosking Это нечто))) ложиться так на бочок - девушка принимает ванны lol я с нее ухахатывалась, жаль фотика не было с собой))), залезет и лежит так на бочке - а потом выпрыгнет и заводит компанию Белка, Жози, Даша на побегать за ней)))
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
50.  
50
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Жози с Понкой не дружат, не выпускайте их вместе в загон.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
TTS
51.  
51
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
              
52.  
52
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Какая красота!!! Прям другая собака. И видно, что ребенок озорной такой. Класс!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Поночка прекрасна тут
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
54.  
54
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
          

Добавлено (16 Августа 2014, 14:08)
---------------------------------------------
За эту неделю Белочка и Поночка стали намного смелее . Особенно Поночка . Это на них так повлиял выгул в загоне . Может не надо их рассаживать для социализации ? белочка и так ходит к другим собакам . И это ничего не изменило . Им для смелости надо общение с людьми . Может они изменяться благодаря новому выгулу скорее .

Добавлено (20 Августа 2014, 00:33)
---------------------------------------------
Сегодня Поночка очень порадовала . Она впервые ко мне пришла с обнимашками-целовашками .

Добавлено (20 Августа 2014, 00:57)
---------------------------------------------
       

8-044-531-80-87
55.  
55
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
мой маленький сладкий колобочек girllove girllove girllove

Поночка первая опробовала плавать в бассейне!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Собака-смельчака. Я так соскучилась по её громким приветствиям
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
57.  
57
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Балдежница Поночка! girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
58.  
58
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
И в субботу сама ко мне прибежала и начала обниматься, ласкаться.
И сама этому так обрадовалась, что неожиданно запрыгнула в бассейн. Чуть опешила, но потом поплавала с удовольствием.
Пока все еще худенькая. Поэтому все время хочет кушать. Надо откармливать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
такие прям фотки студийные, кто фотограф?
60.  
60
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Поночка позировала . Вот и фотки удались . А у Баги - коллекция пятачков . lol
8-044-531-80-87
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Поночка - стерилизована (sml[love]Бояка, зато красавица)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0