• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Чернушка - стерилизована (sml[love]Обаятельная девочка)
Чернушка - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все мы знаем об удивительных свойствах шоколада. Шоколад дарит счастье. Но многим любителям этой вкуснятины приходится себя ограничивать, чтобы не потерять форму.
Ученые Дома Собачьей Надежды нашли идеальное решение. Представляем Вашему вниманию шоколадку, которая дарит гораздо больше счастья, чем любая другая, и которая не даст Вам поправиться, а, возможно, и поможет похудеть -
 Чернушка.
Чернушечка – небольшая, нежная, спокойная девочка шоколадного цвета. Ее так и хочется постоянно обнимать и гладить. Малышка всю свою жизнь провела на базе среди других собак, которые ее частенько обижали, да и людским вниманием она не была избалована, поэтому сейчас Чернушка побаивается своих новых собак-соседей и старается с ними не пересекаться. К людям девочка тянется - так неуверенно, робко, и каждый раз, когда прижимается к ноге, она преданно смотрит в глаза и как будто спрашивает: «А можно я вот так к тебе подойду? Правда, можно? Ты мне очень нравишься, не обижай меня, пожалуйста».
Впереди у Чернушки увлекательный путь адаптации к обычной жизни. Она с любопытством узнает, что такое каша с мясом (и уже понимает, что это вкусно), вполне успешно выясняет, что это за зверь такой – поводок, и как с ним гулять, и, самое главное, понимает, что, когда человек протягивает к тебе руку или обнимает – это совсем не страшно. В общем, наша Шоколадка прекрасно справляется.
Чернушке около пяти лет, она стерилизована, привита, и уже очень-очень ждет, когда в ее жизни появится настоящая семья, которая будет ее сильно любить, и которая поможет ей открыть новый мир – мир, полный счастья, любви и чудес. Мир, в котором ты уверен, что завтра всегда наступит.


8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

    

Другие собаки Дома Собачьей Надежды
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
а мне она напоминает Барселону..)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Чернуля намного лучше стала. Радуется, когда ее гладишь, такая плюшка! Но все равно робкая. С Кешей им хорошо живется, они друг друга не напрягают.
Говори за тех, кого не могут услышать!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
С каждым днём Чернушка всё более социальная. Она всё ещё робкая, но уже более заинтересованная и любопытная. Сегодня вот ревновала, когда вычёсывали Сильву. Потому что я её первую начала, а Сильва вклинилась вне очереди. Подошла и терпеливо ждала, когда я снова начну её чесать. Даже были попытки поиграть с Росинкой. Хотя пока попытки вяловаты.

Добавлено (22 Июня 2016, 10:24)
---------------------------------------------
     

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Я увидела радикальные перемены. В последний мой визит Чернуша только робко походила, но смотрела с интересом. А тут подбегает уже с улыбкой, просит обнимашек, без сомнений подходит, когда ее зовут.
Я влюблена: она такая красавица! А ушки эти!
С Кешей у них все хорошо, она очень деликатная - отличная соседка.
Говори за тех, кого не могут услышать!
25.  
25
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А мне ее лапочки нравятся, такой уже маленький мишутка girllove
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Вчера облизала мне все лицо, звостиком ходила на большом выгуле, просила постоянно, чтобы гладили)
Говори за тех, кого не могут услышать!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо Анастасии за фото!

                 
28.  
28
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Наша сладкая, очень нежная девочка! С таким трепетом заглядывает в  глаза, просит, чтобы погладили и уделили внимание girllove
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
   

  
залить картинку на форум
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
30.  
30
.
Минск, Победа
23179 сообщений
как-то ни на одной фотографии она цветом не оправдывает своей клички, какой-то кофе в зернах!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Ласковый медвежонок! 
Вот, недавно посадили одну. Причина: как как соединили их с Сильвой, стала демонстративно писать на подстилки. Мол, моя территория. А другие собаки, которые живут одни, не очень рады другим хвостам. Так что будем думать, с кем ее можно совместить.
Одно хорошо: Чернушка не очень хорошо кушает, она любит есть не спеша. Теперь ей можно спокойно оставить миску и не боятся, что съест кто-то другой
Говори за тех, кого не могут услышать!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
вернули обратно к Сильве, подстилки практически всегда сухие) Чернуша с каждым месяцем становится все более контактной и ласковой собакой yes
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Шерстка стпла такая мягкая и блестящая! Очень просила обнимашек, зацеловала мой нос
Говори за тех, кого не могут услышать!
34.  
34
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата AnnaMiu ()
Шерстка стпла такая мягкая и блестящая! Очень просила обнимашек, зацеловала мой нос
У вас не лицо, а собачий фетиш, судя по постам. Никто так и не ответил мне на штуки 3 вопросов по поводу настоящего цвета Чернушки, на всех фотографиях она темно-коричневая, и на зимних, и на летних. А Сергей КЛимашонок  или Марина Лабрадор не могли бы ее сфотографировать не на прямом солнце, чтобы ее цвет проявился и заиграл, чтобы все увидели то, о чем пишет Анна Миу
Цитата AnnaMiu ()
Шерстка стпла такая мягкая и блестящая
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Да, вчера что-то все были лизучие) 

Попробую описать цвет: спина темно-коричневая, ближе к черному, а бока более светлые, иногда немного медью отдают. Но я не очень хороша в описании цветов, так что могу неточно что-то указать.
Говори за тех, кого не могут услышать!
36.  
36
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Начинающим собачникам волонтеры всегда стараются объяснить, что собака - это не игрушка. Не скроем, что в это сложно поверить, глядя на Чернушку. Такая она нежная, такая мягенькая, так и хочется ее обнять и никогда не отпускать! Ну просто настоящий плюшевый медвежонок) У Чернушки очень спокойный характер и хоть несколько лет она прожила, ютясь под бетонной плитой, эта плюшечка будет абсолютно гармонично смотреться на вашем диване. Ее пушистая шубка и шоколадный окрас чаруют взгляд, а приятные вечерние променады в отличной компании (в мордашке Чернуши) доставляют огромное удовольствие.
Мечтаете о настоящей собаке и цените спокойную домашнюю обстановку? Звоните!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Какой замечательный ребенок! Невероятно запала в сердце, но жилищные условия только через год будут позволять. Если к тому моменту не найдет себе дом, обязательно заберем к себе с родителем в любящую семью. А до тех пор, надеюсь, у нее все будет хорошо, такая хорошая собака.
38.  
38
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
moonybilcherry, да, Чернушка очаровательная девочка. Очень надеемся, что она найдет свое счастье.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
39.  
39
.
Минск, Пушкина
220 сообщений
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
шоколадный батончик))ласковая нежная девочка)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Чернушка - стерилизована (sml[love]Обаятельная девочка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0