• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Сильва - стерилизована (sml[love]Молодая, красивая девчонка)
Сильва - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой. А если учесть, что рядом с Вами по-настоящему волшебная собака Сильва!? Сильные лапы, живой ум, внимательность и выносливость - все это вкупе с эффектной внешностью и молодостью Сильвы создает атмосферу драйва и эйфории. Вы хотите погулять и поправить здоровье, пройдя быстрым шагом вместе с Сильвочкой - считайте, Вам уже это удалось! Хотите пробежаться на прогулке?.. Не сомневайтесь, девочка откликнется на такое полезное желание:) Прогулки, игры, активность, нежность и радость бытия для Вас и Вашей семьи - все это возможно вместе с Сильвой. Если Вы энергичны, сильны духом и надежны, малышка очарует Вас!
Родилась Сильва 4 июня 2014 года, она стерилизована и привита.


8-029-683-59-15, Анастасия


    
21.  
21
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Обалденная девка! Веселуха, а глаза... прямо разговаривает глазами!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
В выходные на Хутор приезжали люди с восьмилетним мальчиком.Ббыло очень трогательно, как мальчик обращался к Сильве: "Сильвочка,почему тебя никто не заберает? "

Чудесный звереныш же, правда. (это я про Сильву).
Говори за тех, кого не могут услышать!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Силю сегодня наш волонтер Слава покатал на руках. С ней так делают нечасто, так что она была счастливая-счастливая, наша коровушка.
Говори за тех, кого не могут услышать!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Новое фото красавицы:
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
26.  
26
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Эти глаза  girllove и мордася
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
27.  
27
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
очень нуждается в активном хозяине, любящем длительные прогулки! давно хотели больше проводить времени на свежем воздухе?) Сильва будет отличной мотивацией! wink
Сообщение отредактировал: Лентяйkа - Пятница, 16.12.2016, 10:04
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
28.  
28
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ломаем стереотипы: "лошадка" Сильва в квартире чувствует и ведет себя прекрасно. Да, она обожает активные прогулки и для будущего хозяина будет отличным стимулом приобщиться к здоровому образу жизни. Но кто бы что не говорил, крупной собаке не нужно много места для жизни. Ведь нам же, людям, хватает. Пусть Сильву крошкой не назовешь, размером она не больше подростка. 
И эта веселая девчонка ждет активную семью, и готова сделать ее жизнь еще насыщенней.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
            

 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.  
30
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Марина, огромное спасибо за фото!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Спасибо большое, Марина, за фото нашей красавицы! До чего же она фотогеничная!
Говори за тех, кого не могут услышать!
32.  
32
.
Минск, Пушкина
224 сообщения
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
такая уже требовательная коняша) когда идешь в другие вольеры, сразу требует чтоб именно к ней зашли)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Ох уж эти бездонные глаза, и голос-труба, призывающий человека. Это "коняшка" очень душевная. Девочка очень чувствительная и добрая.
Говори за тех, кого не могут услышать!
35.  
35
.
Минск, Пушкина
224 сообщения
   

   

   

36.  
36
.
Беларусь, минск
12 сообщений
А почему  "коняшка?"
Просто Алла
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
fkkf, потому что она девочка крупная)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
38.  
38
.
Беларусь, минск
12 сообщений
Мне снилась рыжая мордаха,это главное.Размеры не имеют значение...Я очень хочу ей понравиться.. и с нетерпением жду субботней встречи, и очень хочу ей понравиться.

Добавлено (12.01.2018, 09:06)
---------------------------------------------
trololo, У вас добрые сердца.

Добавлено (14.01.2018, 09:22)
---------------------------------------------
Mgeli, Если Вы-житель Курасовщины и захотите пожмякать Сильвочку,милости просим в Брилевичи.На 18м этаже она чувствует себя прекрасно.Только вот думаю,как бы её не забаловать? smile

Просто Алла
39.  
39
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата fkkf ()
.Только вот думаю,как бы её не забаловать?
Раз ДУМАЕТЕ, то не забалуете. Думать всегда полезно... с Асаналиева далековато пешком до Брилевич, и транспорт там как-то не очень ходил раньше, помнится, что я чуть не опоздала на электричку на ст.Лошица, когда везла собаку из Брилевич в Пуховичи. Но я очень рада, что такая яркая колоритная Сильва наконец-то получила своего фана, давно пора!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
40.  
40
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата fkkf ()
Mgeli, Если Вы-житель Курасовщины и захотите пожмякать Сильвочку,милости просим в Брилевичи.На 18м этаже она чувствует себя прекрасно.Только вот думаю,как бы её не забаловать?
 Спасибо за приглашение. Буду рада прийти в гости к малышке! Любовь Ивановна, 30-я маршрутка ходит и транспорт до Ландера и там можно пешком wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Сильва - стерилизована (sml[love]Молодая, красивая девчонка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0