• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Вайлет (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Вайлет
21.  
21
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Еще одна...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Девочки..я сижу реву. я понимаю,что сейчас не время..а когда было время?...давайте ее заберем.
23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Зато курэй не трогае!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.  
24
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
или в очередь...
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Давайте заберём всех собак, которых мы когда-либо отдавали, ведь все равно лучше, чем у нас им не будет ни у кого yes

Девочки, Вайлет кормят? - кормят
Она на цепи? - нет.

Да её не очень любят, в попу ей не дуют, но она живет!!!! У неё был выбор жизнь - смерть. Вы считаете, что такая жизнь, какая у неё есть сейчас - это хуже, лучше смерть????
Да мне тоже больно знать, что наших малышей не любят так, как мы того хотим, что они спят не на диванах, а на улице в будке. Но это жизнь. Если мы сейчас будем забирать всех своих старых собак, то мы больше никого не спасем, потому nxj нам надо забрать около 50 собак и найти для них новые диваны и хозяев, которые будут закрывать глаза на то, что собаки разносят квартиры в пух и прах, что они гадят везде, что они не слушаются.
Неужли по вашему мнению Вайлет будет лучше в домике с 14 собаками, в говне и моче, не видя света, гуляя 1 раз день, чем сейчас, на свободном выгуле, на своей территории.
Какой бы не был этот дом где она живет - это ЕЁ дом. И мне кажется, если бы вы ей спросили, хочет ли она переехать в теперишний домик - она бы сказала НЕТ!

Добавлено (10 Ноября 2010, 09:04)
---------------------------------------------
oda, скинь мне телефон хозяина Вайлет в ЛС yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Речь не о диване. Ее там не любят и это видно. Просто зачем делать обзвон,если - Плохие условия...а Ну ладно.
Наша деятельность не имеет смысла, если так делать.

Я ни у кого ничего не прошу. Подумайте сами.

27.  
27
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Galandriel)
Неужли по вашему мнению Вайлет будет лучше в домике с 14 собаками, в говне и моче, не видя света, гуляя 1 раз день,

там есть надежда на лучшую жизнь, а у хозяев, которые тебя не любят-нету...
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Вайлет (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0