• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Диззи (Забрали. Домик собачьей надежды)
Диззи
161.  
161
Online
Минск, Победа
23228 сообщений
Не представляю, как этих гадов отучить драть несчастных кошек, если кто услышит про подобный метод, обязательно поделитесь со мной, в доме два психопата по поводу котов живут. Ну главное, что собакин здоров, активен (с плохими результатами в виде покусанных кошек)и в своей гульбе ограничен, а то бы трупами кошек усыпал всю округу со своей деятельной натурой. Ест и ее любят!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
162.  
162
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (limeva2003)
и ее любят!

И где это Вы такое прочитали? Не обижать - не значит любить.
Ира, я так понимаю, что особо полжительных эмоций разговор у тебя не вызвал?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
163.  
163
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (Майя)
Ира, я так понимаю, что особо полжительных эмоций разговор у тебя не вызвал?

Не Майя,вроде все нормально и любят. Виновато сказал,что маленький ребенок,поэтому достаточно внимания не очень получаеться уделять, но кормят и хорошо относяться.
Quote (Майя)
И где это Вы такое прочитали? Не обижать - не значит любить.

наверное если б не любил, не повез бы соседского кота в клинику(расплачиваясь запроступки Диззи) и не искал бы когда она сбежала smile
Может не такая любовь с целованием, чесанием и разглядыванием какашек, типа: "что же моя собачка не то съела..."
но какие-то положительные чувства и эмоции присутствуют(надеюсь не ошибаюсь blush )
+37529 355 78 26
164.  
164
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Irуsik, очень хорошо. Спасибо, а то я расстроилась yes
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
165.  
165
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, Диз отдавала я. Парень Коля и его жена добрые ребята. Жена увидила нашу малышку на тут бае. Построили ей будку, только потом приехали и забрали с другом.
Любят они малышку, но конечно собака не спит на диванах и не дуют ей в попу, но у неё есть свой огромный участок, есть хозяйка, которорая пока что целыми днями дома с ней сидит, есть своя теплая будка, а когда были морозы, Диззи спала в доме в корридоре (дальше не пускали, потому что она норовила порвать кошку).

Всё хорошо у нашего обезбашенного зверька yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
166.  
166
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (Galandriel)
у неё есть свой огромный участок, есть хозяйка, которорая пока что целыми днями дома с ней сидит, есть своя теплая будка, а когда были морозы, Диззи спала в доме в корридоре

Quote (Irуsik)
положительные чувства и эмоции присутствуют

Нормальная, хорошая собачья жизнь.. yes Дизи-вертихвостка.. Повезло ей, что попала в ДСН yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
167.  
167
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Звонила по Диззи. Все хорошо.
Коля сказал, что собака до сих пор с пропеллером в одном месте. Носится по территории, любит убегать, но возвращается. Недавно получила от курицы в глаз girl_haha
Живет в хорошей будке в вольере, бегает по территории. Её любят и заботяться.
Сказали, что боиться в дом заходить... Зимой не мерзла, грели её yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Диззи (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0