Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дага - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Дага - стерилизована
41.  
41
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Забыла сегодня занести Даге Антошкины витамины Хондро от Канвита, Антошке С.М. как раз от предполагаемого артроза прописывал. Однако окгда я вечером понесла ей творог, который она с удовольствием ела,я была вначале встречена громким лаем, а стала свидетельницей, что Дага крайне обрадовалась кому-то или чему-то у меня за спиной, оборачиваюсь и вижу хозяина дома и понимаю, что собака рассматривает его, как своего хозяина, а он тоже весьма ласково с ней разговаривал. Вот такое событие, четко показывающее, ху из ху.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, так самое-то обидное, что я у этого Виталия спросила (в очень правильный момент, кстати, ненавязчиво): может, оставите себе? На что он сказал - глядя на Дагу с совершенно искренней улыбкой: "ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ". Ужасно обидно, потому что относится он к ней действительно очень хорошо, и к другим зверям тоже, и о тех, кто в концлагере, спрашивает вполне заинтересованно, и сочувствует и т.д. Но об этом варианте жалеть, наверное, не стоит, т.к. ему нужна собака в будке, а Даге (простите уж) нужна теплая кровать и мягкая подушка (ну убейте меня, дуру старую)...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
43.  
43
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
А кто-нибудь видел ее в будке? При нас с Женей она отчаянно пыталась туда забраться, но, к сожалению, безрезультатно! Собака с артрозом, спящая на голой земле в октябре - это страшно! Нужно ей другую будку перенести, там, где вход пошире yes
44.  
44
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Девочки, он у нас расспрашивал про ПОРОДИСТЫХ собак на фауне, так что не удивляйтесь ничему.

Добавлено (29 Сентябрь 2009, 20:04)
---------------------------------------------
Дага меня сегодня всю облизала rolleyes Отношения налаживаются :)

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
45.  
45
.
Минск, Победа
23228 сообщений
СОбаки всегда облизывают то, что собираются съесть! Правда, могла бы Дага подобрать себе кого-нибудь помясистее худющей НББ! ПРосто ему нравятся овчарки, и многие его в этом понимают, даже я , особенно если речь идет о жизни в будке. Будку срочно нужно поменять со второй, Эндрю, может вы с кем-нибудь перенесете? Меня она всегда радует, Дага, своим аппетитом, люблю таких собак( у самой Вредоносец тоже термита постоянно изображает!)
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.  
46
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
limeva2003, не нужно ничего менять, нужно переводить Дагу к нам во двор. Какой смысл бегать к ней через дорогу? Да и кто-то говорил, что ей нельзя на улице... Не мне, конечно, решать, но не вижу смысла в ее нахождении через дорогу...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
47.  
47
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
но не вижу смысла в ее нахождении через дорогу...

Я вижу. Пока Дага стоит через дорогу, Лена ода не может притащить туда(через дорогу) новую собаку yes После акции Дага сможет переехать. Но не раньше!
Мы должны сделать этот мир лучше!
48.  
48
.
Минск, Победа
23228 сообщений
На мой взгляд, лучше взять за жаберную щель нашего соседа и отвезти его на его машине на Фауну и выбрать там собаку для охраны его домика такую, чтобы и ему тоже понравилась, и спасти животное. Леночке нужно пока умерить пыл, так как нет пока нового домика и наших собак оставшихся нужно пристраивать побыстрее, и попутно лечить и стерилизовать!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
49.  
49
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А при чем тут Ленка, если Дагу Наталья привела? mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
50.  
50
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, Наталья??? Я была уверена, что Лена...
51.  
51
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Лена Гарси привела. Ну, я по крайней мере почти уверена, что Наталья... Ну, да какая разница теперь уже.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
52.  
52
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
NaturalBornBitch, Ленка привела.
Если бы не Ленка у нас бы уже не было собак в домике. Но зато и не были бы спасены такие собаки как Мальта и Кайл, Гарси, Дага, Рокс. И ещё многие yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Если бы не Ленка у нас бы уже не было собак в домике.

girl_haha girl_haha girl_haha Это точно)))
54.  
54
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Quote (Galandriel)
Лена ода не может притащить туда(через дорогу) новую собаку
Из-за этого,НББ, а Дагу именно Андифит очень хотела спасти, я точно знаю, а у меня Гарси в голове была, но я молчала, так как в домик никого добавлять нельзя, новый нужно найти и вместительный и отапливаемый, или только кавказских овчарок и лаек брать тогда в такую холодрыгу, как в нашем "отапливаемом" зимой была. Но это очень здорово, что забрали и Дагу, и Гарси, и у Даги все оказалось в порядке с позвоночником и артроз вместо перелома. Такие породы, как спаниель, пристраиваются не очень трудно, все люди любят спаниелей, которые вообще на собак обращают внимание, конечно. Так что с Кайлом, Роксом и Мальтой все было понятно с самого начала, хорошо, что с Фауны ушли, не подхватив ее "подарков", поэтому пристроены, живы и относительно здоровы.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
55.  
55
а что с Дагой решили делать? она же там замерзнет в будке sad
56.  
56
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Alinka, она уже давным-давно живет в Домике))
57.  
57
о, как))) тааак! я однозначно там давно не была и много не знаю! girl_haha
58.  
58
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Jeannie)
она уже давным-давно живет в Домике))

И уже вполне благополучно мерзнет в домике sad
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Майя)
И уже вполне благополучно мерзнет в домике

Это даааааа.
Нужен отапливаемый новый Домик! Собы мерзнут sad
60.  
60
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дага - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0