Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Генка (Забрали. Домик собачьей надежды)
Генка
101.  
101
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
На нашей смене от творога не оттащить было )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
102.  
102
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера лопал с треском.
103.  
103
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Генка классный )

Добавлено (28 Декабрь 2009, 21:13)
---------------------------------------------
А он у Ленки еще? )))
Сперла собаку )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
104.  
104
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, у Ленки. Сказала, будет от себя пристраивать.
105.  
105
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
ой Ленка Ленка) что алкоголь делает с людьми) мне Санька рассказывала, я была под столом)
Меркурий крю
+375 29 3444677
106.  
106
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
От Лены oda:

У Генни все неплохо, разносят квартиру потихоньку, мама немного остыла, но периодически устраивает концерты небольшие

Он все таки заболел в домике, у него шерсть длинная, но нет подшерстка и он мерзнет на улице больше, чем Варя (точнее она вообще не мерзнет хоть и гладкошерстная, ездит на нем круглосуточно)! Вчера у него была т 39, 2 и сухой нос. Даю ему макропен и АЦЦ, а в остальном вроде неплохо, уже практически не гадит дома J)) А в первую ночь наделал 2 кучи и мама вступила J крику было:.. Он ведь на Столетова терпел, а в деревне отвык L(( Но уже почти хорошоJ Надо начинать его опять рекламировать, сделаю фотки сегодня или завтра. Он очень хорошо ведет себя в квартире, если бы не Варька, вообще был бы идеальный!!! Можно в семью с детьми, он очень терпеливый и ласковый!!! Варе на меня вообще наплевать, ей собаку покажи и все!!! Башню сносит полностью!!!!! А Генни очень любит обниматься и ласкаться, и людей он любит больше, чем собак! Он точно жил в квартире и ездил на машине!!! Без проблем заходит в подъезд и поднимается по лестнице, прекрасно ходит на поводке и ездит в машине!!! Очень положительно и заинтересовано реагирует на мужчин, стоящих возле открытых машин и на мужской свист!!! Прям тянется к ним!!! И к дивану очень неравнодушен (правда мама его не пускает на диван и он спит либо в коридоре, либо на кресле). Я его покупала и проглистогонила. Красивый стал и блестящий, но под шерстью ребра пока очень прощупываются:

107.  
107
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Я очень удивлена, или это Женя средактировала Оду, а где коронная Ленина фраза, что она "никогда раньше не видела такой прекрасной собачки", я уже знаю 5 собачек, о ком она так написала. Вчера в деревне я заметила сразу, что Гени нет, а Женя Шелби сразу заметила отсутствие Виры. Не знаю, кто сказал Лене давать Макропен при температуре 39,2, это небольшая температура для собак, я бы не стала бедного пичкать антибиотиками после его энтерита. Слава Богу, она уже сняла макропен, я ей сказала про Линекс, коорый куда нужнее бедному Генику.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
108.  
108
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
это Женя средактировала Оду

Я тоже удивлена, но не редактировала ничего)))) Она этого не написала, зато 200 раз сказала! mosking
109.  
109
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Женя, а есть ли у нас Линекс в домике для Геника, мне показалось, что Лена нынче без средств на лечение или будет маму просить? Нельзя ли ей помочь с этим?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
110.  
110
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
Женя, а есть ли у нас Линекс в домике для Геника

Я не нашла.
Ок, добудем Линекс.

Добавлено (30 Декабрь 2009, 12:29)
---------------------------------------------
От Лены oda:
У Гени вчера была т 39.6, нос сухой и теплый, кушает плохо, хотя он всегда ел мало и только вкусненькое!!! Помощь с линексом была бы не лишней.
А у меня маленькая победа!!!! Гении, самая лучшая собачка на свете, он все вспомнил и терпит!!! Ура!! Так что у меня только 2 проблемы: не знаю уже чем кормить (сухой корм, кашу с большим количеством мяса и даже вкусненькие косточки с мясом сырые и вареные не едят!!!)и хаос от Варькиного счастья!!! Скоро Гении останется без ушей!!! Она его все время за них кусает!!!!

PS: Любовь Ивановна, вот Вам и про "лучшую в мире собаку"))) Ленка исправила ошибку)))

Добавлено (30 Декабрь 2009, 13:04)
---------------------------------------------
Сегодня вечером (около 19.00) очень нужна машина отвезти Гени к врачу!
Маршрут Менделеева-Подшипниковый-Менделеева (у врача недолго, только осмотр!)
Звонить Лене: 690-62-42

111.  
111
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
У Генки воспаление легких... Вот вам и пушистый. Нельзя его ослабленного было в домик... Но ему уже получше, кушает понемногу. Так что Ленка его в очередной раз спасла. Не вытянули бы мы его в домике...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
112.  
112
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, не вытянули бы... Сення встречались с ним и Ленкой на Подшипниках. Он почти всегда лежит, ходить не хочет. Но температура уже немного ниже (39,3). Пару дней не ел вообще ничего, Ленок его обкалывала. Теперь да, понемногу.
Лена - чудо.
113.  
113
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Ленка как предчувствовала, поэтому спёрла его. молодец, горжусь ей yes
Меркурий крю
+375 29 3444677
114.  
114
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужны пиарные фотки. Может, кто из крутых фотографов будет около Ленки?
115.  
115
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
А зачем нашу Ленку пиарить?! Она же и так очень неплохо выглядит. girl_haha
116.  
116
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Zeka)
А зачем нашу Ленку пиарить?!

girl_haha Я объявы делаю: "Отдам в хорошие руки девушку-золото и 45 собак в нагрузку"
117.  
117
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Девочки, все что есть. Могу пофоткать его тщательнее. Наберу Ленке.




Тел. 3-653-673 (velcom)
118.  
118
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Katii, темновато blush
Если сможешь - набери. Тебя еще ЛИ планировала просить как-нить к ней подскочить и пофоткать щенку, кот у нее. Может, выберешься к ним двоим одним махом? wink
119.  
119
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Естессно эти фотки не для рекламы. Вы посмотрите на Ленку - какая красавица!!! И Гени тоже. Вообщем, пара хоть куда!
Тел. 3-653-673 (velcom)
120.  
120
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Katii)
Вообщем, пара хоть куда!

Отдаем в комплекте ))))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Генка (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0