Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дора - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Дора - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сначала волонтеры спасли щеночков Доры. Устроили к хорошим людям. Потом и мамочку забрали в свой мини-приют. Дора – собака чудесная. Достаточно взглянуть на ее добрейшее лицо – такие лица бывают только у собак! Она молоденькая, большая, сантиметров 50-55 в холке, очень красивая – чепрачно-нежно-бежевая, с черным ободком вокруг носика, с небольшими ушками и всегда немного улыбающаяся. Большая, а ласковая как котенок. Послушная. Глаза большие-большие, добрые.От Доры веет необыкновенной надежностью и уютным спокойствием. Правда, оказавшись среди других спасенных собачек, она вначале оробела, ведь жизнь на улице приучает опасаться всего и всех. Но очень быстро эта большая малышка поняла, что попала в дружную компанию собак и людей, построенную на любви и взаимовыручке. Дорочка увидела, что люди, оказывается, бывают и хорошими. И она стала мечтать о том, что должен найтись на свете верный человек, для которого самым любимым и желанным другом будет собака с доброй улыбкой. И мы тоже думаем, что он обязательно найдется! Поскорей бы!
Кураторы:
+375-29-572-86-15, Оля
+375-44-777-84-29, Катя

61.  
61
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера наблюдала за Дорой: она вообще никого не обидает, даже за еду (в отличие от Бари). Умница. yes
62.  
62
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Дора умница yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
63.  
63
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Дора сегодня обнималась-целовалась rolleyes адаптировалась уже окончательно!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Она уже давно адаптиировалась, даже переадаптировалась. Теперь думает, что она самая главная...
Мы должны сделать этот мир лучше!
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Quote (Galandriel)
Теперь думает, что она самая главная

она даже иногда смотрит как фрез
vel +375 44 725 70 64
66.  
66
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Теперь думает, что она самая главная...

А мне кажется, что наша Вива считает себя главной:) Даже Дора ее боится!
Мал клоп да вонючь girl_haha прямо как моя козявка mosking
You become responsible, forever, for what you have tamed.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
29.12.2010г. - привита DHPPi + Lepto
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Дорочка просто сверх интеллигентная собаченция... yes и такая умница yes
Очень мне напоминает Фрез и лежит также: передние лапки скрестив и о чем-то задумавшись...
69.  
69
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наша Дора покрупнела, потолстела. И шерсть у неё ого-го какая... Стала настоящая красавица yes

Добавлено (11 Января 2011, 11:18)
---------------------------------------------
После того, как Бося покусала Веду, Дора решила ей добавить!
Ну что за собака??? Веда её любит, а она её кусает!

Дора стала такая толстая! Такая большая! Вот сейчас это точно помесь овчарки, только ушки подкачали немного!

Мы должны сделать этот мир лучше!
70.  
70
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А что Бося делала с Ведой? На улице что-ль? Они всегда так. Щемят слабого.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
71.  
71
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
А что Бося делала с Ведой?

Закономерный вопрос! Мы Босю не пускаем на улицу со всеми: она себя неадекватно ведет. Максимум с Ланой! Или надо стоять над Босей и следить sad
You become responsible, forever, for what you have tamed.
72.  
72
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну это в доме было, соответственно вообще непонятно, как такое случилось. Когда собак в дом запускаете, нужно Босю выгонять на улицу. Иначе она каждого входящего кусает.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
73.  
73
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Обожаю Дору! Мы с ней обнимаемся и она мне жалится!
Люблю таких больших и пушистых собак!!! yes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Дора стала такой оооогромной!!!!!!!!!!!!!!! Она весит кг 40-50! Вчера еле её затащила в дом. Такая толстая стала, такая красивая.
Овчарка! wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
75.  
75
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Дора чувствует себя в вольере хорошо, как мне показалось - лежит и невозмутимо смотрит на дурдом на колесах, который ее окружает)))

Добавлено (27 Января 2011, 10:41)
---------------------------------------------
Воплощение благородства, спокойствия и невозмутимости! Мне очень понравилось вчера ее поведение!
И кстати - в конце смены, когда уже закрыли вольер, Дорка очень смешно играла с Яночкой))) Сдружились)

76.  
76
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Так жалко было Дору. Она стояла возле Марины, как-будто понимала, что та выбирает между ней и Моной. Такая умница и красавица. Но Марина выясняла, кому в домике хуже - Доре или Моне, и взяла Мону. А Дора загрустила. А я, старая дура, плакала и вчера, и сегодня. Надо бы радоваться за Мону, а я не могу ... sad
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
77.  
77
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Mori, Ольга, Моне на самом деле в Домике хуже. Это правильное решение!
Люблю Дорку, обнимаю ее каждый раз на смене, она бусю дает. Она уже немного привыкла к местным, ее никто не обижает, в поведении чем-то похожа на Фрез :)
А настоящий дом еще найдется!!! Я в это верю!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ничего, и наша Дорочка ещё найдет себе хозяина yes

Добавлено (01 Февраля 2011, 09:24)
---------------------------------------------
Ну наша Дорка - толстуха... Такая красивая, такая большая... Она уже весит больше меня.
Любит прыгать на ручки, но сползает girl_haha Слоник girl_haha
Спокойная такая девочка, уже ни на кого не кидается, ведёт себя превосходно! yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
79.  
79
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Mori, в любом случает кто-то бы остался. Моне на самом деле некомфортно было в домике. А Дорка еще найдет самого-самого лучшего в мире хозяина yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
80.  
80
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Нужны фото Доры.
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дора - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0