Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Слива - стерилизована (sml[love]Комок любви и ласки)
Слива - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Эта небольшая, пропорционально сложенная собачка – настоящий сгусток собачьего обожания и нежности! Другой такой Вам просто не найти: очень ласковая и позитивная девочка. А какие у нее глаза! В них столько не потраченной любви и нежности… Всю свою недолгую жизнь Сливка прожила в деревне на цепи. Но оказалось, что такая жизнь не для нее – ну не умеет она охранять, слишком уж любит всех людей! Пришлось девочке срочно переезжать в собачий приют. Здесь она освоила все премудрости, необходимые домашней собаке и подготовилась к встрече с будущим хозяином: Сливочка здорова, привита, стерилизована, приучена к выгулу. Ей около 6 лет. Дело за малым – найти этой замечательной собаке заботливого хозяина, которого Слива будет любить, как никто другой!

Кураторы: 8-029-683-59-15 Анастасия
8-029-602-23-31 Ольга Романовна


  

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 31.08.2014, 22:13
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
421.  
421
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Проблема в том, что Юля не может долго быть на Хуторе ... Пока  продумываем варианты. Не исключено, что поездка состоится в четверг, но Танечке придется отвезти эту Юлю в Минск, а потом вернуться на Хутор за сменой.
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 25.01.2016, 22:20
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
422.  
422
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
И до сих пор тишина((( А Сливке очень хочется домой
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
423.  
423
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Передумали брать собаку ...
А Сливуша такая уж хорошая девочка! И все "на своей волне". Другие собаки носятся по выгулу, играют даже Гарси и Бари, а Слива что-то нюхает, что-то выкапывает. Сама себе развлекается. Этакий философ!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
424.  
424
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Mori ()
Передумали брать собаку ...
блин(
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
425.  
425
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Новая история от Машки Die_My_Darling. Спасибо!

Бывают же на свете везучие люди – то клевер найдут с четырьмя листочками, то в лотерею выиграют, то еще какая радость приключится. А бывает и наоборот – ну никак нигде не везет. Так и с собаками. Бывают те, кто с детства живет в любви на мягком диванчике со вкусняшками во рту и человеком рядышком, но очень часто бывает совсем наоборот. Например, как у нашей Сливки.

Родилась она в деревне, и когда была еще совсем маленьким щенком, ее посадили на цепь в будку. Но Сливка оказалась слишком нежной и ласковой для охранной собаки – каждого человека она встречала с неподдельной радостью и любовью, просилась обниматься и целоваться. Так щенулька стала не нужна своей хозяйке.

Когда Слива оказалась в приюте, это была еще совсем маленькая, но уже испуганная девочка, боявшаяся сделать что-то «не так». Но спустя уже немного времени девочка освоилась, раскрылась. Сливочка – любовь всех волонтеров. Она небольшая, очень-очень красивая, с неземными ушками-локаторами и черными глазами-пуговками. Сливонька невероятно нежная, для нее нет ничего лучше, чем свернуться калачиком на коленках или лечь возле человека на спинку, подставив животик для почесонов. Она очень добрая, коммуникабельная, хорошо ведет себя на прогулке. Привита и стерилизована. В общем, собака без изъянов и недостатков. Но Слива находится в приюте уже более четырех лет, и за все это время ею заинтересовались лишь однажды, и то вернули через неделю, не объяснив причин. Все волонтеры искренне не понимают, почему так происходит, почему нашей девочке так не везет. А самое печальное это то, что, кажется, Слива сама начинает терять надежду на то, что у нее когда-нибудь появится свой собственный дом. Иногда, глядя в ее глаза, хочется расплакаться. Пожалуйста, помогите Сливочке стать счастливой, покажите, что даже после самой черной ночи всегда наступает рассвет, потому что она уже отчаялась его увидеть.
426.  
426
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Чудесная история для чудесной сливки
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
427.  
427
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Сливка так прекрасно смотрится на кресле, как будто создана, чтобы сидеть на диванчике и радовать своих хозяев своей распрекрасной мордашкой
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
428.  
428
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Zabusya ()
Сливка так прекрасно смотрится на кресле, как будто создана, чтобы сидеть на диванчике и радовать своих хозяев своей распрекрасной мордашкой
 вот точно!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
429.  
429
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Возили к доктору Сливуна недавно - животик был не очень. Сказали, что обострение гастрита. Так что теперь Сливуша - диетчица! А еще бедняге альмагель даем, очень он ей не нравится, но за обнимашки готова терпеть!
Говори за тех, кого не могут услышать!
430.  
430
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Слива - настоящая охотница. Когда все на кухне просили вкусняшки, она всё вынюхивала мышей. Никто ей на глаза не попался, но она очень старалась))
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
431.  
431
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Купила себе кружку со Сливочкой. Нежнейший ослик-лопоушик!

Добавлено (31.10.2016, 23:49)
---------------------------------------------
Приехала к нам на смену новая девочка. И пошла на прогулку, а точнее, пробежку, со Сливкой. Их удаляющиеся от нас с Бари фигуры выглядели очень щдорово. Сливка обожает активничать

Говори за тех, кого не могут услышать!
432.  
432
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
воспитанная и аккуратная девочка! очень ждет своего хозяина!
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
433.  
433
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Сливка- чудо, а не собака. Тихая, скромная и очень ласковая девочка) Так хочется ей домашнего счастья поскорее
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
434.  
434
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Команда интенсивной рекламы просит убрать самостоятельную рекламу собаки из сетей до 11.05.
Спасибо за понимание.
435.  
435
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Спасибо!

Добавлено (06.06.2017, 21:35)
---------------------------------------------
Возвращение собачника домой - момент воистину бесценный. Сливка - идеальный исполнитель этого древнего собачьего ритуала. Она будет нестись к вам, сломя голову, и, плюхнувшись на спинку, отдаст вам всю себя - и лапу, и пузо, и вообще все, что у нее есть. А ведь приданое у Сливки действительно богатое: тут и полный понимания взгляд, затрагивающий самые тонкие душевные струнки, и беззаботная любовь к плаванию в сезон и вне его, и смешная игра в перевернутого жучка, и по-кошачьи ласковое прижимающееся тельце, ищущее тепла, а главное - искренняя любовь и неподдельное дружелюбие. 
На прогулках Сливка самостоятельна, она с удовольствием изучает окружающий мир и ищет способ проявить свои охотничьи качества, хоть этот талант существует у Сливки только в собственной иллюзии.
Дома же Сливка - сама гармония и уют, мягкая, нежная, самая настоящая собака.
Согласитесь, с таким персонажем сюжет вашей жизни станет намного интересней.
Хотите познакомиться со Сливой? Звоните!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
436.  
436
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Сливка очень скромная и ненавязчивая девочка) но всегда с удовольствием откликается на предложение поиграть! girl_haha
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
437.  
437
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Наконец дома)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
438.
438
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно подробности? в каком году ее забрали?? Теа с 2011 года.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
439.  
439
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Гарси,Веда и Слива уехали вместе  к нашей Тане (у которой и наш Бари с эпилепсией). Живут за городом в частном доме)

уехали пару недель назад. я бы добавила фото, но что-то с этими обновлениями на сайте, уже не понимаю как это делается.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
440.  
440
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Фото из дома!
   
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Слива - стерилизована (sml[love]Комок любви и ласки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0