Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Мероприятия, акции, встречи ДСД » День рождения ДСД. Аж 3 года (Празднуем !!!! Приглашаем!!)
День рождения ДСД. Аж 3 года
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Празднуем!!! yes

Заказываем беседку на Минском море в восвресение 9 -го сентября.

Приглашаем !!! yes

----------------------------------

Список желающих отпраздновать трехлетие ДСД

1. Мотя
2. Ира Приходько
3. Машка Шэльма
4. Майя
5. Санька
6. Катя Zabusya
7. Настя beska
8. Лена Djuletta
9. Оля Krasnaya
10. Маша май дарлинг
11. Даша Земляника
12. Даша gru
13. Миша Mike_SWAT
14. Анжела Йети
15. Оля-яло
16. Наташа Ariana
17. Наталья
18. Вита
19. Буся
20. Оля NaturalBornBitch
21. Даша daria24
22. Майкина мама
23. Андрей
24. Таня ТТТ
25. Верочкин муж
26. 56. Оля Zebra
27. Лена Shtu4ka
28. Женька Jeannie
29. Саша Женькин
30. Викуля
31. Викуля 2
32.Лариса Lavika
33. Ольга Mori
34. Юлия girl66216
35. Оля Олькина
36. Алена frozen_vay
37. Катя Katii
38. Егор
39. Нина Григорьевна
40. Верочка
41. Катя Shema
42. Катя Oki-Doki
43. Надя Feona
44. Наташа Realist
45. Танюшка
46. Марина Frosya
47. Ира Живаева
48. Настя crazy_girl
49. Марина rinarita
50. Надя Nadyaxx1
51. Надя Nadyaxx1
52.Оля Olga_lugaru
53. Аннушка
54. муж Аннушки
55. Даша Daria 2
56. Алина
57. Саша
58. Аня Ханночка
59. Артем
------------------------------------------------------

НАЧАЛО праздника в 14-00 !!!

Денюжку сдавать Насте beska Тел +375 29 606 06 97 yes

Не забываем, что спиртное по вкусу с собой !!!! yes

----------------------------------------------------------------------------------------------

Как доехать:

Автобусом, поездом, самолетом до г.Минска. mosking
От ж/д вокзала – до ст. метро «Пушкинская». Затем рейсовый автобус № 225 (д/с Одоевского-Юность).
Время отправления по выходным автобуса № 225 от д/с Одоевского: 07.20, 11.05, 13.10, 15.57, 18.30.
Время отправления автобуса от остановки станция метро «Пушкинская» на 3-5 минут позже , чем от д/с «Одоевского».

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------

День рождения домика - время получать подарки!
В честь этого будет проведён БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ АУКЦИОН

Лотами будут ВСЕ наши домиковские обитатели.
Вы любите Ральфа, но не можете его забрать? Самое время выторговать его и засыпать подарками!
Только у нас свой лот вы сможете забрать в любое время дня и ночи. Но сначала делайте ставку!
Берите с собой вкусности, косточки и подарки и вперёд к своей четвероногой мечте!
Будет жарко!

Аукцион будет шуточный . Поэтому на собачку можно будет ставить всё что угодно: сто рублей ( а можно при желании и возможностях и больше blush ), розовый бантик, сахарную косточку, пачку печенья. Всё что не тяжело будет везти с собой и не тяжело нам потом увозить обратно. yes
Например на Ладу можно будет поставить розетки от холодильников , на Ральфа мячик резиновый (не маленький blush ), на Тошу игрушку-пищалку ....
Победитель получает смешное фото собаки и живой экземпляр в домике! :yes:
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
341.  
341
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
заказан на воскресенье на 10( время можно будет корректировать), 16 мест, 350 тысяч
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
342.  
342
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Zabusya, Катюш.. Спасибки yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
343.  
343
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
микроавтобус на обратную дорогу-это однозначно круто))
+375291399946 Марина-Фрося
344.  
344
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
У меня есть 1 место в машине!
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
345.
345
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас в машине всегда лежит мангал и шампура,небольшой,так что,если что рассчитывайте yes
346.  
346
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Температурю, хриплю, заражаю girlsick ... не еду girl_cray (не хочется половину народа там положить ) sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
347.  
347
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (frozen_vay)
не забудьте подготовиться к аукциону, ато останетесь без выигрыша

Усегда гатовы. girlwink ok
348.  
348
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Если кто поедет на рейсовом автобусе, который едет от Одоевского в 13.10, то на ст.м.Пушкинская он останавливается на стороне Макдональдса и отходит от остановки в 13.18. yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
349.  
349
.
Беларусь, Минск
48 сообщений
Шэльма, спасибо smile
а скажите пожалуйста, кто еще едет на втобусе, просто одной скучно blush
Спасение одной собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
350.  
350
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Zemleanika)
а скажите пожалуйста, кто еще едет на втобусе, просто одной скучно

Даша, ты не будешь одна и скучать не придется! Еду я с малой, Наталья Александровна, Алёна-Буся, Нина Григорьевна. Это те, что я знаю. А может кто-то еще. Так что присоединяйся! yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
351.
351
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так одной Булочки не хватит всем занять места!! girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
gru
352.  
352
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Quote (Шэльма)
А может кто-то еще

и я yes
353.
353
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Шэльма, , я не успеваю. Не ждите меня и Бусю. Доберемся чуть позже. Наверное. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
354.  
354
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
поздравляю с таким замечательным праздником!! всего саиого наилучшего и расширения))) бусь smile smile
8-029-6-636-636
355.  
355
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Вета, Вика, а ты чего не едешь?
356.  
356
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Еще раз поздравляю с праздником!!! Огромное спаисбо за приглашение! очень рда была Вас всех увидеть! Пускай Ваши подопечные не болеют, скорее находят свой настоящий единственный дом, а вы все будете счастливы! Вы - МО-ЛОД-ЦЫ! Еще раз огромное спасибо!
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
357.  
357
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Спасибо огромное за Праздник всем!!! yes Было весело, душевно и очень рдостно!!!! Всех люблю всех обнимаю girllove
Спасибо всем кто помогал в организации!!!!! yes Лен (Джульета), ну тебе отдельное спасибо yes yes yes yes
6060697 (Настя)
358.  
358
.
Беларусь, Минск
119 сообщений
Спаасибо за праздник!!! Было всё просто на высшем уровне!! Была первый раз и очень-очень-очень понравилось!!!
Каждая собака- это совершенство, подаренное человеку.
359.
359
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ВСЕХ еще раз с Днем рождения приюта! hb

Спасибо за ПРАЗДНИК! party
От от всего сердца будьте ВСЕ здоровы, добры, терпеливы и СЧАСТЛИВЫ!!
И пусть осуществится по-скорее мечта: ХУТОР заживет положенной ему жизнью!!! good_dog good_dog good_dog
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
360.  
360
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Миленький ДСД! Простите, что не сказала тост от ДСН, это Катькина прерогатива, я ведь говорить не умею blush , а ее не было.
Еще раз - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Очень сильно вас всех люблю, и не передать словами как приятно было видеть столько волонтеров - и всех "ветеранов", и много народу, который я видела впервые - а это значит, что стройные ряды ДСДшников постоянно пополняются! Желаю, чтобы так было и дальше - чтобы Домиком интересовалось и активно помогало все больше и больше людей!

Мотенька вчера сказала, что наш ДСН - "старший брат" ДСД mosking , и я тогда подумала, что всегда, несмотря на то, что ДСД образовался чуть позже, считала именно ДСД "старшими" - потому что он с самого начала ассоциируется у меня с теми, кто давным-давно на собаках "собаку съел" lol - прежде всего, конечно, с Ирой и Мотенькой, с Настей Гайдук, с Машками Дарлинг и Шэльмой - это те, кого я узнала еще на фауне, и кто для меня был с самого начала кем-то вроде полубогов! mosking Ведь с самого начала нашего Домика и до сих пор я звоню в первую очередь Ире или Моте как одним из- самых опытных в нашем деле, если нужен совет yes

Я очень уважаю и люблю всю огромную теперешнюю команду ДСД - ребята, вы все невероятные молодцы! Поздравляю от всей души с трехлетием всех, кто причастен к Спасенным Душам - каждый из вас знает, что делает огромное, доброе и трудное дело.
Желаю всем волонтерам и подопечным Домика здоровья, радости, добра, и чтобы каждому досталось свое огромное счастье - вы все этого заслуживаете как никто другой: и люди, и пёсы!)

И спасибо огромное за праздник - вы молодцы, особенно девчонки-организаторы: все было здорово! Машка, твои конкурсы как всегда вне конкуренции - привлекли даже соседей! lol Загадки и аукцион супер!) Жалко, что я забыла косточки для аукциона - хотя невостребованных лотов и не осталось)))

Спасибо, ребята, и так держать!)
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Мероприятия, акции, встречи ДСД » День рождения ДСД. Аж 3 года (Празднуем !!!! Приглашаем!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0