Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Барсик - серый, ласковый пушистик в ДСД (Срочно нужна передержка до сентября)
Барсик - серый, ласковый пушистик в ДСД
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Топикстартер
Quote (Мотя)
Теперь у нас практически живут во дворе симпатичный молодой котик и черненький (илит черненькая ) котенок.


Серого назвали Барсик. Очень ласковый, умный, явно домашний



Добавлено (06 Ноября 2011, 21:43)
---------------------------------------------
А черненький(-ая) пока на передержке у Нины Григорьевны. Снимала уже в темноте, поэтому получился как фонарик в кустах mosking Нужна хорошая фотография yes


Барсик в новом ДСД :

Сообщение отредактировал: Busel - Воскресенье, 06.11.2011, 22:46
381.  
381
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Барсик последнее время мне перестал нравиться, стал много орать, появился запах изо рта, я решила, что у него что-то болит и сегодня потащила его к Сасу.
В итоге ничего страшного у нас не обнаружили - ожирение, зубной камень и гастрит.
Рекомендовано: диета, омез и мазать десны метрогилом. Весит без малого 8 кг.
Придется кормить их с кошкой отдельно, потому что он привык за ней подъедать.
Кстати, встретила в клинике Клецко А.С., врача из Антистресса, который зашивал нашу Ладу, когда ее Стейси порвала. Он теперь работает у Саса.
382.  
382
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Топикстартер
Цитата Shtu4ka ()
Весит без малого 8 кг.


ого!!!
А чего орет-то?
383.  
383
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Весна, наверно. Хотя, он же кастрированный. В прошлом году в такое время не орал.
384.  
384
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Busel ()
А чего орет-то?
может из-за гастрита?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
385.  
385
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Гастрит он поставил чисто симптоматически, так что, я считаю, под вопросом.
386.  
386
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Shtu4ka,  Лен.. а чего это Барсик у нас не в Счастье ?? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
387.  
387
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Shtu4ka, тогда вопрос "чего орет" остается открытым. Рассказывай, при каких обстоятельствах.
Я совершенно уверена в том, что поведение кота не изменяется без причины, особенно если это изменение очень заметно.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
388.  
388
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата Мотя ()
чего это Барсик у нас не в Счастье ??
Сама удивляюсь. girl_haha
Орет периодически, глядя на входную дверь. Я его пару раз выпускала погулять в общий коридор, он у нас довольно большой, на три квартиры. Может ему понравилось и он просится? Там много новых запахов. Но вообще, у меня такое убеждение, раз орет, значит, что-то болит. Буду рада, если я не права.
389.  
389
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Shtu4ka ()
Орет периодически, глядя на входную дверь. Я его пару раз выпускала погулять в общий коридор

Мой Клеопётр делает это постоянно уже 8 лет girl_haha Я его выгуливаю по подьезду blush Иначе будет орать под дверью
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
390.  
390
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Барсятину вполне можно приучить к выгулу. У нас в соседнем дворе регулярно выгуливают шикарного кота. Я выгуливала раньше нашего Тимофея. Очень здорово. И для растрясания жирка очень полезно. Для выгула вполне подойдет шлейка на маленьких собак/кошек. Или жилетка на всю кошачью тушку, а к жилетке пристегивается поводок. Если кот адекватно относится к улице - он оценит променад. На шею ошейник от блох и клещей и в путь.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
391.  
391
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Shtu4ka ()
Орет периодически, глядя на входную дверь.

А! У меня Мусень так вопела перед дверью, особенно по ночам. Видимо, потому что голос у нее не очень громкий, а ночью тихо и лучше слышно. Тоже просилась погулять.
Последний раз, довольно давно, вынесла ее на улице зимой, было довольно холодно. И после этого она не просилась. Пока не просекла, что уже тепло на улице опять :)

Вообще с ее шубой - боюсь клещей...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
392.  
392
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Барсик сегодня получил на ПМЖ подружку, черепаховую девочку месяцев 4, которую Мотя несколько месяцев подкармливала во дворе. Пока что сидит в ванной и будет сидеть, пока не увижу в лотке результаты жизнедеятельности. Прокапала блохогонку на холку, а глистогонку побоялась, потому что у нее пупочная грыжа. Или можно с грыжей глистов гонять? Подскажите кто-нибудь. На вторник записались к Сасу.
Барсик обнюхал ее, пока сидела в переноске, но агрессии не проявил, скорее интерес и удивление. Очень надеюсь, что они подружатся. Коша тоже не боится, не пытается прятаться, хорошо ест и лежит на подстилочке. Выскочила из ванной, когда я заходила, но не пряталась, а ходила, все рассматривала и обнюхивала. Пока все по плану.
393.  
393
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Топикстартер
а фото blush И чего это ты в Барсике сомневалась? Он же вроде адекватный и не агрессивный хлопчик wink
394.  
394
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Поздравляю!Пусть живут дружно и долго!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
395.  
395
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата Busel ()
а фото
Ой, ну не умею я. Надо сына просить, а он то фотик забудет, то в делах и разъездах, и все никак.
396.  
396
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Busel ()
а фото


вот она недели 2 назад



Качество конечно blush извините.. Но других пока нет

Добавлено (07 Сентября 2014, 22:20)
---------------------------------------------
А это ее друзья.. котик и кошка .. На них Лены Штучки не нашлось sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
397.  
397
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Не выдержало мое сердце, выпустила ее. Обошла всю квартиру, все обнюхала. Сейчас сидят с Барсиком на расстоянии полуметра и смотрят друг на друга, без агрессии.
398.  
398
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Shtu4ka ()
Не выдержало мое сердце, выпустила ее


Ленаааа.. ну нельзя ж так пугать mosking прочитала и сразу решила что взад вернула.. sad
а у меня к черепашке особый свой счет.. Точно такую 2 года назад приручила (более дикая была) и хотела стерилизовать (передержку нашла, записалась уже на стерилизацию ), а тут отец умер.. sad Уехала , вернулась и .. не нашла ее.. Хотя более чем полгода приручала .. А это копия один к одноиу ее. Даже пятнышко в углу одного глаза светлое точно такое blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
399.  
399
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Меня волнует, что она не сходила в туалет. sad Ночь провела в ванной, в лотке с опилками. Я уже набрызгала во все лотки ср-во для приучения к туалету. sad
Сейчас бегает по квартире, а Барсик с грацией Винни-Пуха плюхает за ней, пытается заигрывать. Но она пока шугается, уж очень он большой для нее.
Кстати, как назвать малыху?
400.  
400
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Топикстартер
Черепашка lol Пашка.. Черри..
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Барсик - серый, ласковый пушистик в ДСД (Срочно нужна передержка до сентября)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0