• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Жаклин - стерилизована (Бежевая молоденькая красавица, ДСД)
Жаклин - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Топикстартер
У нас появилась новая собака - Жаклин. Собака чудесная! Небольшого роста - см 45 в холке, короткошерстная, ласковая, скромная (по крайней мере пока), ластится и целуется. Людей обожает и боготворит. С собаками ведет себя в доме спокойно, на улице настороженно. У Жаки есть что-то от бойцовой породы - форма головы, маленькие уши, взгляд , отлично сформированные мышцы. Я думаю что это как минимум помесь. Она отлично гуляет на поводке, терпит, очень спокойная. Я уже влюбилась! girlpinkglassesf rolleyes Ей около года, совсем молоденькая. Видимо не рожавшая. В общем - знакомьтесь! yes





Сообщение отредактировал: Шэльма - Понедельник, 06.02.2012, 15:15
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
81.  
81
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Quote (Busel)
Почему еще не в Счастье?


да! rolleyes
smile
82.  
82
.
Беларусь, Minsk
255 сообщений
Ну, напишу и я про Жаки немного.
Вообще если честно, плохая собака, во первых залижет любого досмерти jazyk , во вторых, всегда и везде хочет быть третьей party , в том числе и ночью, вообще меня с кровати скоро выселят. Кстати, на нерастеленную постель ей ложиться не интересно, а вот как только растелил, так Жаки тут как тут sleep . В третьих постоянно бьется статическим электричеством wizard В четвертых любит ткнуть меня холодным мокрым носом, но только если я сплю sleep scare

В общем, заберите ее обратно dash

Ну и для тех, кто в танке ( comando ), Жаки замечательная собака smile

Немного фоток. Вообще эту вертелку трудно фотографировать, фотик за ней не поспевает smile



Ну и как доказательство того, что Бимку ещё не съели food food2

gru
83.  
83
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Жаки обрела свое счастье smile Ура smile
84.  
84
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Dareol, А что у неё с лапой на фотографии? Почему в носке?
Меркурий крю
+375 29 3444677
85.  
85
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Пятая фотка супер - бедный Бим уступил даме место, а сам спит на голом полу. mosking Вообще, все фотки классные.
86.  
86
.
Беларусь, Minsk
255 сообщений
Tanushka09, была аллергия на курицу, что б не лизала лапу, одели носок.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
у Жаки самые лучшие папа с мамой good офигенные фотки
girllove
88.  
88
.
Беларусь, Minsk
255 сообщений
Как много комментариев к фоткам smile Я рад, что Жаки не забыли, и ее судьба по прежнему волнует волонтеров smile

это МОЯ собака, и я ее в обиду не дам!
89.  
89
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Ребенок разбалован, наглеет не по дням, а по часам. Зная Лешу, уверена, что Жаки заласкана и даже зацелована yes
У собаки есть дом, свои хозяева yes

В субботу некоторые убедились, что Жаки привязана к Леше и Веронике. Собака не может притвориться счастливой.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (Dareol)
была аллергия на курицу

это было еще в домике.. Так ее и забирали.. Ира с Машкой смазывали ей пальцы еще в домике. yes
Леша и Вероника!! Спасибо вам за Жаки... yes Видно , что она счастлива.. Фотки классные.. yes
Я вообще-то и не знаю, чем могло бы кончиться ее пребывание в общаге.. blush
Жаки класная собака , но жизнь ее в общаге чревата опасностью и для нее и для других сук. Жаки редко нападает первая (но нападает - на Дэзи она напала сама без провокаций, Я написала неправду, чтобы обелить Жаки в глазах потенциальных хозяев.) , но чувствуя от нее исходящую опасность нападают на нее, а она знает за что хватать - за шею. Так было не раз , когда оа была в домике, так было и в эту субботу с Дельфиной sad

Добавлено (25 Апреля 2012, 17:23)
---------------------------------------------
Вчера шла в домик на утреннюю смену и встретила Лешу, Веронику, Бима и Жаклин. yes Они шли к электричке.
Жаки выглядит довольной жизнью, веселой , здоровой, с удовольствием оглядывается и слушает Веронику и Лешу. yes
Меня не захотела узнавать.. sad А может боялась ?? blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
91.  
91
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Вчера Леша с Вероникой привели в домик Жаки. Как же хорошо выглядит девочка! Холеная, стройная, изящная. А как стала на задние лапки - просто модель. Я вчера любовалась ею с огромным удовольствием. Леша носится с ней, как с писаной торбой. mosking Чуть что, хватает на руки, как маленького ребенка. А она с удовольствием сидит на ручках у папы. yes
Я очень рада за девочку, ей действительно хорошо.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (Shtu4ka)
ей действительно хорошо.

да.. и это видно yes Жаки счастлива.. yes

Добавлено (16 Июля 2012, 16:32)
---------------------------------------------
И очень красивая yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
93.  
93
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Shtu4ka)
Леша носится с ней, как с писаной торбой

Кто бы сомневался, только не я yes

Жаки - ангельчик. Очень домашная дета.
Умопомрачительные глаза и сладчайший нос (проверено мной лично) lol
94.  
94
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
В воскресение вчера Жаки приезжала к нам в гости. В новый домик. yes На суботник.
Выглядит великолепно, ухоженная и счастливая. Такая же ласковая.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
95.  
95
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата (Мотя)
Такая же ласковая.

Всем виляла хвостиком и лезла целоваться. yes Немного поправилась и выглядит прекрасно.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Жаки на очередном субботнике в новом ДСД: yes

Добавлено (08 Января 2014, 14:07)
---------------------------------------------
Наш помощник на субботниках   girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
97.  
97
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Т.Н., а то фото, где Жаки с Бимом на задних лапах стояли в обнимку с Лешей не получилось? Жаль, такая картина была - загляденье wink
98.  
98
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Цитата Busel ()
а то фото, где Жаки с Бимом на задних лапах стояли в обнимку с Лешей не получилось? Жаль, такая картина была - загляденье

фото есть.. Но плохонькое.. Ну все равно выложу - это вчера было, еще не обрабатывала
blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Жаклин - стерилизована (Бежевая молоденькая красавица, ДСД)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0