Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ника - стерилизована (sml[lightning]Тихая, послушная, безпроблемная, молоденькая)
Ника - стерилизована
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
На территории церкви родила охранная собака. Сколько было щенков изначально не знаю, но на сегодняшний день осталось три очаровательные девочки, которым не более 2-х месяцев. Вчера обработали их от глистов и попытались пристроить в переходе. Безрезультатно sad
Девчонки ну очень ручные, я прям удивилась. Обычно щенков нужно откуда-нибудь доставать или они просто не приучены к рукам, а эти мало того, что сами выбежали на встречу, так еще и после того, как мы привезли их обратно, пытались снова забраться на руки girl_haha
Вырастут малышки выше среднего

Очень нужна помощь в пристройстве, т.е. реклама и постоять за компанию в переходе, когда будет получатся

Фото совсем не передают очарования этих детей, т.к. их невозможно было усадить на месте, они все время тянулись к рукам.








А вот их мамань:



---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь в домике осталась одна Ника



История от Наталия

Юная Ника вправе рассчитывать на то, что ее жизнь сложится благополучно: ведь она родилась на территории строящейся церкви.
Действительно, уже в первые месяцы жизни небо сжалилось над ней и ее маленькими сестричками – щеночки попали в поле зрения волонтеров, -
так малышка попала в Домик спасенных душ и получила столь необходимые в ее возрасте ласку, заботу и внимание.

Ника (ей сейчас пять месяцев) – прекрасно сложена, здорова и уже привита. Рыжий окрас с темной маской на очаровательной щенячьей мордочке
придают облику щенка-подростка неподражаемый шарм и угадывают черты будущего благородства.
Даже сейчас у игривой пятимесячной малышки проскальзывает спокойная неторопливость в действиях и уверенность во взгляде.
Ника обещает вырасти достаточно крупной, хорошо сложенной собакой, степенной и неторопливой, покладистой и рассудительной.
Однако, взрослеть Нике, конечно же, было бы лучше в родном доме, рядом с надежным хозяином, в семье.
Если Вы хотите воспитать для себя друга, умного и рассудительного, благородного и преданного только Вам, - звоните Ольге, тел. +37529-572-86-15.

Краткий текст для рекламы:
Юная Ника – 5-месячный щенок рыжего окраса с темной маской на мордочке. Обещает вырасти крупной, хорошо сложенной собакой спокойного темперамента.
Не по возрасту умна и сообразительна, хорошо обучаема, жизнерадостна и игрива, очень послушна. Малышка здорова, обработана от паразитов и привита.
Ищет надежного хозяина: устраивается в квартиру или частный дом, цепь – исключена. Звоните Ольге, тел. +37529-572-86-15.
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Вторник, 08.05.2012, 23:52
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
141.  
141
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Отличная новость. Никодэль должна быть счастлива) Вот только Алиса, наверное, малость грустить будет первые недели...Хотя, у нее же есть Ру.

Добавлено (18 Ноября 2012, 23:33)
---------------------------------------------
Счастья маленькой Лошадушке!

+375291399946 Марина-Фрося
142.  
142
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
по-моему вот от Ру она бы с удовольствием вместо Никона избавилась)))))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
143.  
143
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
ура за Никона!! smile но! они же не знают ее любимый стишок, его нужно малышке читать периодически smile хотя в последнее время уворачивалась она от моих стишков... как быстро растут дети rolleyes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
144.  
144
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (maska)
девушка приехала вчера, собак смотреть, у неё 3 ребёнка и сегодня должны


Детей трое - 16, 14 и 6 лет yes Приезжали в пятницу вечером мама с старшей дочкой. Они хотели сразу забрать, но мы решили отвезти утром yes Благо на дежурство Машка Мирабелла привела двоих чудесных девушек Таню и Аллу, которые вызвались помочь машиной и отвезти Нику. yes Девушки классные, может это с их легкой руки Ника дома ?? girl_haha
Спасибо девушкам за доставку Ники yes
Quote (kukastik)
хоть бы все хорошо было

Будем надеяться yes Люди очень хорошие.. yes Они нам всем понравились в пятницу , а вся семья очень понравилась нам с Красной , когда отдавали Нику yes Старшая девочка хотела именно большую и добрую собаку.. А малая Сашка когда познакомилась с Никой закричала - Мама, мама она меня полизала, значит она меня ЛЮБИТ !!! yes
Quote (Санечка)
Бизнес-план Тамары Николаевны о пристройстве 2 больших соб до нового года

это не план, а скорее Приходькино предсказание mosking mosking Она мне обещала что до Нового года заберут 2 собаки yes girl_haha

Добавлено (19 Ноября 2012, 10:23)
---------------------------------------------

Quote (Marilyn)
можно менять аваторку

Оля.. через 2 недельки yes Обычно отвозим паспорт через 2 недели yes
ООО - а вдруг это автарка Олина везучая ?? yes Через 2 недели - Кто следующий ??? blush
Quote (Die_My_Darling)
они же не знают ее любимый стишок, его нужно малышке читать периодически

Машка.. Ну как давай стишок.. yes Нужно им передать yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
145.  
145
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Мотя)
Машка.. Ну как давай стишок..

У Машки, по-моему, этот стишок на все случаи жизни подходит. mosking Десять раз его слышала и не могу запомнить. mosking
Машка, стишок в студию. girlwf
146.  
146
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
за стишок спасибо Андрею blush кхе-кхе...
Щенка достали щелезубы
Щекочут нос, целуют в губы
Щекаст кубинский щелезуб
Щенку ни капельки не люб
v lol

Добавлено (19 Ноября 2012, 14:44)
---------------------------------------------
только надо с выражением и щкекотать нос и т.д blush и потом обязательная буська rolleyes

Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
147.  
147
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Die_My_Darling, plus1
148.  
148
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
Quote (Мотя)
ООО - а вдруг это автарка Олина везучая ??

надеюсь следующая Лада, или Чарли, или Маня, или Кунак, или Ру, или Ральф, или ... блин, даже не знаю rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
149.  
149
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
из пересказанного Приходькой: 6-ти летняя Сашка говорит маме: "Мам, ты только не ругайся, но Ника сгрызла мою игрушку. Но ты не ругайся. Она сказала, что теперь она будет моей игрушкой". smile счастья их большой семье и огромное спасибо!
150.  
150
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
Фото от Кати Роби:



spasibo
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
151.  
151
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
слов нет, какая она трогательная)) трогайте, трогайте, не проходите мимо))
152.  
152
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
Вчера звонила Оксане. Все у них хорошо. На собаку нарадоваться не могут. Правда, изначально была проблемка с комендантшей. Сначала она запретила держать собаку, но после аргументов Оксаны, что у многих соседей живут не только кошечки и маленькие собачки, но и огромные "бульдоги", что она согласна зарегистрировать ее и платить не за 4 членов семьи, а за 5,
Quote
да и вообще, это как ребенка взять из приюта, а потом ему сказать, извини, ты не можешь больше жить в нашей семье

было получено согласие. Главное, чтобы соседи не жаловались yes
Но жаловаться не на что, Нику совсем не слышно. Ведет себя идеально! (ТТТ). Не гадит - терпит, мебель не грызет. У них сложены игрушки в большой пакет, с которыми никто не играет. Теперь с ними играет Ника mosking Подойдет к пакету, засунет туда свой нос, выберет, что ей больше нравится и пойдет жевать krolik Очень умиляет как она спит. Вообще ей не разрешают спать на разосланном диване, но сильно запрещать не получается mosking Никун не сворачивается колачиком, а вытягивается так, что голова ровненько на подушке, а остальное на диване girl_haha Очень послушная. В общем ее любят!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
153.  
153
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Krasnaya, когда паспорт повезем ??? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
154.  
154
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Здорово!
155.  
155
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Quote (Krasnaya)
Не гадит - терпит, мебель не грызет

Это точно наша Ника? blush mosking
Я очень рада, это просто замечательно. Ребёнком не нашла свой дом, так хоть в сознательном возрасте живёт счастливо. Пусть так будет всегда. всегда-всегда! yes
Меркурий крю
+375 29 3444677
156.  
156
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
Мотя, на этих выходных работаю. Можно через субботу
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
157.  
157
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (Krasnaya)
В общем ее любят!
Как отрадно!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
158.  
158
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Супер-супер-супер!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
159.  
159
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
wow ogo jumpingrope
Людмила
+375 (29) 270-72-80
160.  
160
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
wow урашеньки
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ника - стерилизована (sml[lightning]Тихая, послушная, безпроблемная, молоденькая)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0