Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чарли - молодой тигровый небольшой (,ласковый и доверчивый мальчик, ДСД)
Чарли - молодой тигровый небольшой
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Ленинский р-н
38 сообщений
Топикстартер
Помогите пожалуйста!!Забежал ко мне во двор молодой пёсик. Мальчик. Видно, что был чей-то, т.к. команду сидеть знает, давать лапу умеет, "фу" тоже знает. Ходит около моего дома, ул Маяковского Попить дала, поесть дала. но я не могу взять себе его даже на передержку потому что живу с родителями и двумя собаками... что делать не знаю...мальчик очень трогательный, вяжется за людьми, пытается зайти в подъезды... Я очень сильно прошу у вас помощи, потому что всё что я могу делать это давать ему попить и поесть..




От Красной

песик очень милый и красавчик. Молодой, мне кажется, что ему года 1,5





и ростика не большого:



Цитата (july_lamp)
давал грустно лапку...




Чарли - очаровательный джентльмен великолепного тигрового окраса, с нарядной белой манишкой и белыми перчатками. В каждом его движении сквозит врожденное благородство и чувство собственного достоинства. Идти по улице рядом с таким красавцем - одно удовольствие. В неформальной же обстановке Чарлик превращается в ласкового, нежного, игривого мальчишку. Чарли идеально подходит для содержания в городской квартире: небольшой (40-45 см в холке), гладкошерстный, совсем молоденький (1,5 года), дома себя ведет спокойно, ничего не грызет, приучен к выгулу. Привит, кастрирован, имеет ветпаспорт. К кошкам относится спокойно, других собак недолюбливает. Чарлик мечтает встретить своего Настоящего Хозяина, для которго станет самым верным и преданным другом на долгие годы. Не упустите свое тигровое счастье!

Звоните: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина
Сообщение отредактировал: july_lamp - Среда, 18.07.2012, 13:49
Собака - это мое сердце, бьющееся у ног.
+37529 562 85 85
141.  
141
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Что на этот раз? girl_mad Аллергия? Кусается? Или что-нибудь новенькое придумали?
142.  
142
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
кусается и очень активный sad хотя поначалу даже переживали, что он дома тихий очень и все время лежит
143.  
143
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ну на них не угодишь: лежит - плохо, активный - еще хуже girl_mad Пусть плюшевого купят.
144.  
144
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Lavika)
Кусается?

в точку, якобы укусил внука. Достали наверное. а может в игре не подрассчитал силу. Просто так же не бывает - до этого не кусал, а тут вдруг взял и укусил. А еще стал не выносимым!
И третья, самая главная причина, о которой умолчали, - просто надоел... все! наигрались!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
145.  
145
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Чарли опять в домике и по-моему чувствует себя нормально. Сегодня весело гулял, хорошо кушал и баловался с собаками. Особенно Ру, она от него вообще в восторге. smile
Других собак действительно не любит, на улице при встрече сразу пытается скандалить. Раньше у него такого не было, откуда взялось можем только гадать.
Но это вообще не проблема и явно не причина для возврата. Он слушается команд, легко его успокоить или оттянуть/отвести из-за маленьких габаритов.
Чарли небольшое тигровое счастье, такое нельзя упускать. rolleyes
Меркурий крю
+375 29 3444677
146.  
146
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ай нет слов...ну как так...ни ответственности ...ничего нет у людей. спасибо,что не через 2 года,видимо теперь нужно говорить((((
147.  
147
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Санька)
спасибо,что не через 2 года,видимо теперь нужно говорить

censored censored
Мотечка, переносите тему....
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
148.  
148
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (Tanushka09)
Других собак действительно не любит, на улице при встрече сразу пытается скандалить. Раньше у него такого не было
Было, это он поначалу, пока осваивался был тихий, а потом на прогулке стал задираться к чужим, не сильно, но придерживать его надо было
149.  
149
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение


Спасибо за чудесные фото Дарьи Нудновой)))))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
150.  
150
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
blush красавец мужчина
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
151.  
151
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
какие фотки классные_ а грудь-то как выставил))) гордый мужчина с нравом )))
152.  
152
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Quote (frozen_vay)
гордый мужчина с нравом )))

Этот гордый мужчина, в воскресение вечером, (ты тогда уже уехала) гордо забрался на кресло Эльзы и отказался слезать mosking
153.  
153
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Чарлик очень плохо ест sad , лизнет пару раз и отходит. Даже просто консервы отказался есть. Вообще выглядит очень тихим и печальным.
154.  
154
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
моего маленького принца надо кормить с рук yes
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
155.  
155
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
мне кажется, он очень скучает и тоскует sad
156.  
156
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Почему на главной страничке ещё написано, что его забрали?
157.  
157
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Sitara)
Почему на главной страничке ещё написано, что его забрали?

Не успели исправить.

Добавлено (21 Октября 2012, 20:05)
---------------------------------------------
История для каталога:
"Чарли - очаровательный джентльмен великолепного тигрового окраса, с нарядной белой манишкой и белыми перчатками. В каждом его движении сквозит врожденное благородство и чувство собственного достоинства. Идти по улице рядом с таким красавцем - одно удовольствие. В неформальной же обстановке Чарлик превращается в ласкового, нежного, игривого мальчишку. Чарли идеально подходит для содержания в городской квартире: небольшой (40-45 см в холке), гладкошерстный, совсем молоденький (1,5 года), дома себя ведет спокойно, ничего не грызет, приучен к выгулу. Привит, кастрирован, имеет ветпаспорт. К кошкам относится спокойно, других собак недолюбливает. Чарлик мечтает встретить своего Настоящего Хозяина, для которго станет самым верным и преданным другом на долгие годы. Не упустите свое тигровое счастье!
Звоните: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина"

158.  
158
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Lavika, spasibo
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
159.  
159
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Lavika, класс, класс))))))) Спасибо))))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
160.  
160
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (Sitara)
Почему на главной страничке ещё написано, что его забрали?

забирали и вернули sad А я при возврате в каталог домика - зевнула blush Исправила yes

Добавлено (23 Октября 2012, 12:09)
---------------------------------------------

Quote (Busel)
Чарлик очень плохо ест

это продолжается.. sad Народ.. хоть с руки кормте хоть по немногу yes

Он вначале когда вернулся вроде обрадовался - тусня, игры.. А потом затосковал принц sad

Добавлено (23 Октября 2012, 12:11)
---------------------------------------------
Lavika, Ларис, СПАСИБО yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чарли - молодой тигровый небольшой (,ласковый и доверчивый мальчик, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0