Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Стейси - стерилизована (sml[love]метис ротвейлера , ДСД)
Стейси - стерилизована
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
Очень запала мне эта девочка (возможно потому что напоминает Дану)

Помогите найти для нее передержку. Есть пока только одно предложение с пятницы до воскресенья. А что потом?

Добавлено (22 Августа 2012, 16:07)
---------------------------------------------
она такая лапочка sad

Стейси в ДСД







История от Ларисочки Лавики:

Стейси - молоденькая (около года) черно-подпалая девочка, помесь ротвейлера. Те же благородные формы (только чуть более изящное сложение), тот же окрас, и то же врожденное благородство, дружелюбие, уравновешенность, которые так ценят в этих собаках любители породы! Вот только бойцовые качества, присущие ротвейлерам, у Стейси отсутствуют совершенно! Стейси ласкова, как котенок, очень ценит человеческое общение, легко уживается с другими собаками. Здорова, привита, стерилизована. Дома ведет себя спокойно, приучена к двухразовому выгулу. В силу юного возраста и темперамента, малышка готва сутками носиться и играть; она станет замечательным другом и компаньоном людям, ведущим активный образ жизни, с удовольствием подружится с детьми. Если Вы ответственный и надежный человек, готовый потратить часть своего времени, вложить силы и душу в эту чудесную собаку, чтобы взамен получить ее безграничную любовь и преданность - скорее звоните и приезжайте знакомиться!

тел +375 29 572 86 15 Оля
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
481.  
481
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
adeki, Тамара Николаевна пытается дозвониться Вике, пока не удачно (((

Добавлено (02 Мая 2013, 22:47)
---------------------------------------------
рано радовались sad Ребята летят Турецкими авиалиниями, а они не берут собак-бойцов, к которым относят и ротвиков, и плевать как мы ее оформим, и плевать на то, что нет родословной и т.п. есть внешность и этого достаточно sad

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
482.  
482
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Krasnaya, а заключение эксперта, что это беспородная собака не пойдет ?

Добавлено (03 Мая 2013, 09:09)
---------------------------------------------
а еще. У меня знакомая уехала жить в Турцию и забрала с собой стаффа

+375 (29) 631-90-26
483.  
483
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата (Krasnaya)
Ребята летят Турецкими авиалиниями

А не турецкими авиалиниями они полететь не могут? Если дело только в линиях... sad
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
484.  
484
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
так может потом тусю передать самолетом др линиями
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
485.  
485
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ну что ж так не везет-то девчонке? sad
Эй, ангел-хранитель малыхин, кончай спать, пошевелись немного, она должна уехать в Турцию. girl_mad
486.  
486
.
Минск, Комаровка
386 сообщений
Цитата (Shtu4ka)
Эй, ангел-хранитель малыхин, кончай спать, пошевелись немного, она должна уехать в Турцию.
точно  sad
487.  
487
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Нужно искать другие пути.
Ребенок должен быть счастлив yes
488.  
488
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата (Викуля)
так может потом тусю передать самолетом др линиями

Мне кажется, вполне разумное предложение
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
489.  
489
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
копим деньги на бензин - я ее на машине отвезу)

вообще, без сопровождающего ее вряд ли в самолет возьмут, наверное, не все так просто, надо звонить и узнавать.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
490.  
490
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Цитата (July_Bel)
без сопровождающего ее вряд ли в самолет возьмут

а вот Салима ж отправляли в Америку одного
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
491.  
491
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
а в белавиа спрашивали, у них 3-4 рейса в неделю до стамбула
Сообщение отредактировал: Yardhound - Пятница, 03.05.2013, 18:51
"Свет дает сопротивление"
492.  
492
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Цитата (Мотя)
а вот Салима ж отправляли в Америку одного

значит, тогда и Стаську отправим)) надо только узнавать, какая авиакомпания возьмется. В крайнем случае, через Киев можно попробовать.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
493.  
493
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
Цитата (Настена)
а заключение эксперта, что это беспородная собака не пойдет ?

неа, она похожа, и это главное
Цитата (Настена)
а еще. У меня знакомая уехала жить в Турцию и забрала с собой стаффа

Насть, можешь у нее узнать на чем они летели и докуда?
Цитата (elena_k)
А не турецкими авиалиниями они полететь не могут?

они не могут, но можно попробовать отправить Калли, если найдется рейс прямо до Анталии, без пересадок
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
494.  
494
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
Krasnaya, Wizzair летает из Киева до Антальи,

Добавлено (03 Мая 2013, 23:17)
---------------------------------------------
не они не подходят, не перевозят животных

"Свет дает сопротивление"
495.  
495
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
496.  
496
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
сKrasnaya, собака же летит в клетке, ее при желании можео усыпить (обездвижеть), рейс прямой,
    т.е. ее не надо выгуливать, может есть смысл обратиться в ТА, с официальным запросом письменно
"Свет дает сопротивление"
497.  
497
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
Цитата (Yardhound)
может есть смысл обратиться в ТА, с официальным запросом письменно

мне это ничего не говорит, я сама вообще никуда не летала, для меня все эти леты-перелеты вообще темный лес dash
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
498.  
498
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Krasnaya, Кинула тебе ссылку в контакт. Чип сделан? Можно записать Стейси как гончую. Турчане не шарят в породах, они верят документам

Добавлено (06 Мая 2013, 11:41)
---------------------------------------------
http://www.zooclub.ru/dogs/porod/271.shtml

+375 (29) 631-90-26
499.  
499
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
вот выписка из правил перевозки
9. 10 Животные

9. 10. 1 Такие животные, как собаки (кроме американского питбуль терьера, американского стаффордширского терьера, бультерьера, стаффордширского бультерьера, японского тоса, аргентинского дога, добермана, ротвейлера) и коты, которые имеют необходимые справки о своем состоянии, вакцинации, разрешения на въезд, и другие документы, которые требуются странами въезда или транзита, с наличием предварительного согласования с перевозчиком, принимаются для перевозки в соответствии с правилами перевозчика.

9. 10 .2 Если животное принято к перевозке как багаж, его вес с контейнером и кормом не включается в норму бесплатного багажа и в результате образуется сверхнормативный багаж, тогда пассажир осуществляет его оплату по действующим тарифам.

9. 10. 3 Собаки-поводыри, которые сопровождают пассажиров-инвалидов (слепых или глухих пассажиров) вместе с контейнером и кормом, перевозятся бесплатно, дополнительно к норме бесплатного провоза багажа в соответствии с правилами перевозчика.

9.10. 4 Животные принимаются к перевозке при условии, что пассажир несет полную ответственность за них. Перевозчик освобождается от ответственности за травму или потерю, задержку в доставке, болезнь или смерть животного в случае отказа в его ввозе либо транзите в/через соответствующую страну, штат или территорию.

мне кажется надо настаивать что это не ротвейлер
"Свет дает сопротивление"
500.  
500
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Может,я не права,но все зависит от желания людей забрать собаку,тогда полетят и Белавиа,и поедут на машине или паромом через Одессу.Захотят изыщут пути,а нет...
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Стейси - стерилизована (sml[love]метис ротвейлера , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0