• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Жуля-Рыжуля - стерилизована (Маленькая, тихая, рыженькая , послушная ДСД)
Жуля-Рыжуля - стерилизована
21.  
21
.
Беларусь, минск
918 сообщений






Добавлено (12 Марта 2013, 01:16)
---------------------------------------------
Вот такая Жульенчик сейчас smile )))

Добавлено (12 Марта 2013, 01:29)
---------------------------------------------
Дамочка все еще она пугливая... Изначально все больше к маме льнула, детей терпела, меня откровенно боялась... Я ее даже стала называть "припадочек" - по квартире перебегала на полусогнутых, в основном жила под диваном... Выходила погулять и попитаться... Если меня видела и находилась на открытой территории - в глазах ужас появлялся, начинала метаться между других собак -  мол, смотрите, щас она меня будет убивать - вы свидетели - потом шугала под диван, причем иногда выбивая дверь... shok Вроде кожа да кости, хрупенькая совсем, откуда силища...))) Я говорю: "О!  Припадок побежал" Дети орут: "ОНА НЕ ПРИПАДОООК!" Гулять - только с мамой, я пару раз пыталась одевать поводок - сразу пускала струю и ложилась в эту лужу...
Сейчас, как-то уже образумилась, писается не так часто, но, если что не так, сразу упускается smile Я, вроде, уже не так для нее страшна, ходит со мной гулять в обществе трех собак - с ними она чувствует себя защищенной, иногда даже встает лапами мне на колени, но всегда на страже - чуть что - бежит на полусогнутых , не оглядываясь... Сегодня фотокамеры испугалась страшно, выглядит слегка замученной, т.к. ее все уговаривали попозировать... Пришлось "ловить момент"... Сложно было)))
Но все равно - подвижки есть и это радует! Должна псина уже поверить в конце концов, что ВСЕ ХОРОШО!))))))))))))))))

Добавлено (12 Марта 2013, 01:33)
---------------------------------------------
Мама все говорит: "Пришла бы эта "хозяйка", которая  сдала ее, смогла бы ей в глаза посмотреть?..."

Сообщение отредактировал: yukka - Вторник, 12.03.2013, 02:31
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А как судьба второй собачки?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Катя, спасибо Вам за новости о Жуленьке.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
24.  
24
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
У Жульки все отлично.. Спасибо Кате и ее маме yes
Катя помогла нам машиной при стерилизации Эбби yes
СПАСИБО yes

Добавлено (15 Ноября 2013, 10:16)
---------------------------------------------
У Жульки все отлично.. Спасибо Кате и ее маме   yes
Катя помогла нам машиной для Шакиры. Катюш.. СПАСИБО

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
25.  
25
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Катя, спасибо! И передавайте привет нашей малыхе yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
26.  
26
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Ок. В ответ передала три виляния хвостом rolleyes
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Жуля-Рыжуля - стерилизована (Маленькая, тихая, рыженькая , послушная ДСД)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0