Модератор форума: Мотя  
Айка - полугодовалая малышка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Топикстартер
Начало :

Из пяти подкидышей одна заболела. Та что нам вернули в понедельник

Может быть удасться ее отвезти к врачу.

Но потом ее некуда везти shok

Ищем передержку с лечением без других собак ЗА любые деньги

Добавлено (10 Октября 2012, 13:55)
---------------------------------------------
Пожалуйста, кто может, раскидайте в контакте именно эту просьбу. Про передержку с лечением yes
И обновляйте ее по возможности

------------------------------
Малышка выздоровела (ТТТ) . Сейчас на НЕ длительной передержке. yes
Помогите найти дом малышке yes ПОЖАЛУЙСТА



Вот такая Айка теперь


Для ознакомления)))) Оленёнок!


Стройная длинноногая девочка Айя ищет дом! Ей месяцев 5-6. Айя потрясающе всеядна, всех обожает, хорошо уживается с другими животными. В своем возрасте она уже хорошо понимает, что можно, а что нельзя, приучена к выгулу. Она очень сильная, быстрая, энергичная, бойкая, бесстрашная, имеет отличнейший слух и обоняние. Станет идеальным охранником и защитником для Вас и Вашей семьи.

тел 8-029-6194365, 8-033-6112173 - Александра
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
121.  
121
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
спасибо, девочки!

Lavika, нет возможности сфоткать нормально в полный рост, к сожалению((( дома плохое освещение, а на улице она носится как сумасшедшая, объективом не поймать)))) по крайней мере одному человеку... попробую попросить кого из своих местных друзей подержать.
122.  
122
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Александра89, можно привязать к какому-нибудь дереву или столбу, будет рваться, пытаться бежать, возможно плакать, но поймать можно, когда устанет и сядет перевести дыхание
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
123.  
123
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
спасибо за хороший совет! попробую)
124.  
124
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Значит, ждем фото yes По возможности подключусь к рекламе yes
125.  
125
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
обновила вконтакте
+375 29 55 44 324 Мила
gru
126.  
126
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Quote
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!Есть ручки на щенка девочку, звонили по нашей Черничке , но мы её уже отдали!!)) просили со стоячими ушками, что б когда выростит была не выше колена!!!!!!!!!!!!!!!!+375336660334 Наталья!

Добавлено (07 Декабря 2012, 22:19)
---------------------------------------------
но она же вроде бы больше вырастет, а может понравится оченб blush rolleyes

127.  
127
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
а что делать??? самим звонить этим людям? я не знаю, как правильно поступать в таких ситуациях...не хочется навязываться...

и Айя головой уже выше колена... и ещё будет расти....

посоветуйте, что делать, пожалуйста)

и извините, что не сделала фото( пока не получается.
128.  
128
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Александра89, да, можете позвонить и сказать "Наталья, Вы хотели небольшую собачку со стоячими ушками, я могу Вам предложить познакомиться с Айкой, она прелесть, правда, вырастет чуть выше колена" и т.д. И приглашаете приехать в Вам.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
129.  
129
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Мне кажется, в ней есть что-то египетское. Бог Гор именно такой.
130.  
130
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Quote (Shtu4ka)
Бог Гор

Скорее Анубис.
Он вроде как в виде собаки.
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
131.  
131
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Спасибо огромное Даше за чудесные фото Айки!
Какая же она красотка!!!



Да, наконец то я могу писать, а то неделю были глюки с компом sad

Александра89, реклама идет, если нет звонков это не значит, что Айку не рекламируют! К сожалению сейчас такая пора, что в очередь за питомцами не выстраиваются((((
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
132.  
132
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
ох эти уууухииииии! а какие лааапуууулииии!
+375 29 55 44 324 Мила
133.  
133
.
Беларусь, Минск
88 сообщений
я, тащусь от этой собаки!!!! такой уже олененок!!! прелесть какая девочка!!!!
+375297101435
134.  
134
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Кто в курсе как дела у Айки,есть какие -нибудь новости?
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
135.  
135
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
ни одного звонка, к сожалению(((

а так всё хорошо, продолжаем расти и хорошеть, у нас уже сменились зубки, на этой неделе будем делать прививку от бешенства, и мы всё так же проказничаем и всех обожаем)
136.  
136
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Quote (Александра89)
ни одного звонка, к сожалению(((

sad
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
137.  
137
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
девочки, сегодня Айя поехала в новый дом... новые хозяева сказали, что её реклама была повсюду в числе первых. спасибо вам за это.

будем надеяться, что её ждёт счастливая собачья жизнь в большой дружной семье! я очень волнуюсь и уже жутко скучаю...( буду периодически проверять её состояние.
138.  
138
.
Минск, Победа
23301 сообщение
Какая приятная новость! УРААА! Здоровья и счастья Айке в новой семье!!! И нужно вести речи о стерилизации, Мотя, как вы думаете, стоит ли стерилизовать уже сейчас или подождать из-за недавней болезни? Гриша приводил статью американцев о том, что если собаку стерилизовать ДО образования желтого тела, то на 95% меньше в будущем вероятность у нее заполучить рак.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
139.  
139
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
о какой болезни вы говорите? и наш ветеринар настоятельно советовал не стерилизовать до 1,5 лет. Новые хозяева не намерены её разводить и сами думают о стерилизации.
140.  
140
.
Минск, Победа
23301 сообщение
А кто у вас ветеринар?

Добавлено (22 Декабря 2012, 00:28)
---------------------------------------------
Как-то я больше доверяю опыту американцев в данном случае, а не минского ветеринара. И почему он поставил порогом полтора года? Наталья Александровна посещала приют для животных в Израиле и там тоже всех животных стараются стерилизовать и кастрировать до полугода, если они попадают в приют в нежном возрасте.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0