Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Адея /стерилизована/ (Красивая спокойная девочка средних размеров)
Адея /стерилизована/
1.  
1
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер

      
    

История от Натальи Наталия

Сердце прекрасной Адеи выдержало множество испытаний, главным из которых стало предательство: девочку, изможденную от голода и жажды, нашли привязанной к забору возле пункта отлова и временного содержания. Адея сумела простить и вновь доверилась людям. В течение трех лет она исправно охраняла вверенную ей территорию большого завода и в «награду» вновь оказалась на Фауне. Жестоко, несправедливо, бесчеловечно. Если каждому живому существу предписано пройти свой крестный путь здесь, на Земле, то эта великолепно сложенная, добросовестная собака испила свою горькую чашу до дна! Ее огромное сердце не озлобилось, не потеряло веру, оно просто надорвалось…
Адея - девочка среднего роста (чуть выше колена) и радующего глаз экстерьера (блестящая черная шерстка и светлые лапки, легкая грациозная поступь) с великолепным характером. Она независима и самодостаточна, с чувством собственного достоинства. Адея великолепно ладит с собаками, очень привязана к людям. Адея - дамочка среднего возраста, стерилизована, в целом здорова; она не прочь порезвиться в компании волонтеров Домика Спасенных Душ или их четверолапых друзей. Адее, как никому, необходимо тепло любящих сердец и надежность рук, чтобы ее сердечко вновь забилось ровно и с надеждой. Если Вы готовы к тому, чтобы в унисон Вашему сердцу билось верное сердце многострадальной Адеи, то звоните Тамаре (тел. +37529-322-61-55 (VEL), +37533-66-11-625(МТС)).


Рекламный текст от Ларисы Lavika:

Адея - красивая спокойная собака в дар
Адея - красивая спокойная собака с великолепным характером. Жизнь не баловала Адею, на ее долю выпало много испытаний, но ее огромное сердце не озлобилось, не потеряло веру, оно просто надорвалось… Адее около 8 лет, она спокойна, уравновешенна, независима и самодостаточна, с чувством собственного достоинства; очень привязана к людям и мечтает, чтобы вся любовь и забота хозяев доставались ей одной. Привита, стерилизована, в целом здорова. Адее, как никому, необходимо тепло любящих сердец и надежность рук, чтобы ее сердечко вновь забилось ровно и с надеждой.

Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 09.06.2015, 11:55
301.  
301
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Она и вчера очень хрипела. И утром и вечером. Вечером у нас перед прогулкой и на прогулке. Но прогулка не состоялась в общем-то.
Она вышла, пописяла и завернулась сразу домой. И хрипела пока не легла и не успокоилась/отдышалась
Меркурий крю
+375 29 3444677
302.  
302
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
с утра была очень даже бодренькая, но в загон идти не хотела, мне даже пришлось бегать за ней, что-то вроде корриды наоборот было, она еще так на меня своими грустными глазами смотрела sad
303.  
303
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Мне кажется, что общага не на пользу старушке. Я заметила, что она очень нервная и жалкая, поскуливает. Вилли вообще лежал на ее месте, когда я один раз зашла, а она стояла в растерянности. Я беспокоюсь, но не знаю, что мы можем поменять.
Говори за тех, кого не могут услышать!
304.  
304
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Ничего, старушка за себя тоже постоять может. В субботу прибежала на визги: Адея зажала в углу Ирму и строит её рыком и лаем. По утрам она очень активная, веселая. Это что-то вечерами на нее меланхолия нападает.
305.  
305
.
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
при мне тоже скулила. Тихооонечко, так, тонюююююсенько... Пока не принесли миску с едой mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
306.  
306
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Сегодня ночью Адея ушла на Радугу sad
Невозможно привыкнуть.. Понятно что старость и сердце больное.. Но так тяжело.. sad
Для тех кто с фауны особенно тяжко.. Это такая огромная часть нашей общей жизни

Добавлено (04 Июня 2015, 09:35)
---------------------------------------------
посчитала.. это с нами она уже 7 лет

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
307.  
307
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
shok shok shok Наша Адейка...Подвело всё-таки сердечко. Пусть ей там будет хорошо и небольно
Меркурий крю
+375 29 3444677
308.  
308
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
cray прощай Адеюшка...
Спасибо ВСЕМ ВСЕМ волонтерам ДСД - Вы были для нее настоящей большой любящей семьей
мтс 707 81 30
309.  
309
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
=(

Боже, как грустно.

Адушка, так жаль, что ты не нашла хозяина. Но мы все тебя искренне любили. Нам было приятно заботиться о тебе. Беги по Радуге...
Говори за тех, кого не могут услышать!
310.  
310
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
малышка ...как же так.
солнышко. беги по радуге
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
311.  
311
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Милая, милая... Как же жаль тебя, девочка...
312.  
312
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Спасибо всем волонтерам ДСД за Адею. Держитесь
Пока Адочка
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
313.  
313
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Если бы не ее слабое сердечко, она могла бы жить в Германии.
Ольга выбрала ее.. Но мы побоялись , что Адея не доедет. Ей очень плохо становилось в машине. Мы тогда свозили ее на чипироваение, но не стали ничего делать.. Ибо стало ясно, что она не доедет.. sad
Ольга тогда говорила - Адочка, ну что же ты так.. Мы тебя уже любим. Мы бы подлечили твое сердечко. sad
Но мы побоялись.. И поехала в рай Лиза.

Добавлено (04 Июня 2015, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата Zabusya ()
Спасибо всем волонтерам ДСД за Адею

спасибо всем-всем, кто знал ее и ухаживал за ней в доме. Мне кажется ей было неплохо у нас. blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
314.  
314
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Адея тогда уступила место Лизе, а сегодня уступила место еще кому-то из старичков в рекламе на поиск дома...
315.  
315
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
У Адеи был теплый и надежный дом,она была любима.Спасибо ее большой и заботливой семье.Очень тяжело,когда собаки уходят... уходят...
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
316.  
316
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Я не была знакома с Адеей, но читаю и плачу. Знаю, как это, когда умирает твоё животное. Спасибо всем, кто за ней ухаживал и любил! У Адеи не было "одной мамы", но зато было много "сестер и братьев". Она жила в большой и дружной коммунальной квартире, а не на улице в голоде и в холоде. Спасибо вам, волонтеры, за 7 лет хорошей жизни Адеи!
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
317.  
317
.
Беларусь, Крупки
2084 сообщения
Мягких облачков тебе, Адейка...
Очень тяжёлая для сердечников  была вчера погода...
318.  
318
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Очень грустно...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
319.  
319
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Ещё в пятницу бегала за мной по полю и грызла за пятки. sad Очень больно и тяжело... sad
Галина
320.  
320
.
Беларусь, Минск, Запад
329 сообщений
Боже, как жалко бабушку resent Но она ушла туда, где лучше...
Люди! Не трогайте животных, убивайте друг друга.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Адея /стерилизована/ (Красивая спокойная девочка средних размеров)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0