• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Симка - стерилизована, маленькая, ласковая,ручная,рыженькая (СОС!! Возврат Симки в домик почти = ее смерти. Помогите)
Симка - стерилизована, маленькая, ласковая,ручная,рыженькая
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Я сегодня шла на работу и на выходе из метро на институте культуры увидела небольшую собачку-лисичку. Оень ласковую и ручную. Она цеплялась ко всем людям, заглядывала в глаза. Особенно к детям приставала. Ее многие кормили. Некоторые пинали. Я погладила ее, посмотрела зубки и животик. Сколько ей не знаю, но молодая.
Я долго наблюдала за ней. Так что она стала меня шугаться sad
Она вышла из перехода и пошла по частному сектору. Я за ней.. Она обошла вокруг по частному сектору и пошла на пути.
Народ ... я не хотела ее забирать.. Но она стала кидаться прямо под электричку.. Я ее еле отозвала оттуда.
Она опят пошла в переход, потом оттуда опять под электрички. Потом стала убегать от меня и дошла аж до Дружной.
Причем абсолютно не умеет переходить дорогу. Начала играть на дороге и чудом что ее не сбили sad
Короче .. я не выдержала и решила, что у нас в домике конечно опасно сейчас, но она все равно окажется или под электричкой или под машиной и поэтому поймала ее. blush .

Приехала Красная с Вероникой (Верочка) и отвезли ее в домик.
Купили на дружной гискан и девочки укололи сегодня ее

Извините меня. Я впервые не выдержала и забрала в домик. blush

   
   
   
  

      
     

     


Рекламный текст от Ларисы Лавика!

Симка - совсем маленькая (35 см в холке), молоденькая (2-3 года), очень ласковая, нежная, игривая собачка. Здорова, привита, стерилизована. Симочка
обожает сидеть на ручках, нежно обнимает своими маленькими лапками,
прося внимания. А еще она очень любит играть и станет замечательным
другом для детей! Если Вам нужен маленький ласковый дружочек,
лисичка-Симона - идеальный вариант: компактная, дружелюбная, совершенно
беспроблемная малышка с солнечным характером легко впишется в Вашу
жизнь, став ее незаменимой частью!


+375 29 322-61-55 +375 33 66-11-625 Тамара
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
301.  
301
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Krasnaya, я вот никак не пойму. Это фото с проверки? Или когда отвозили?  blush
302.  
302
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
И Симочка все еще в каталоге. blush Пора убирать.
303.  
303
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
когда отвозили yes
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Пятница, 23.08.2013, 23:50
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
304.  
304
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Наконец стыковались с хозяйкой Симки. blush



Все замечательно yes Симка ухоженная, красивая и счастливая. yes
меня узнала, бросилась ко мне ласкаться. Хозяйка сразу растроилась - говорит вот потому я и не хотела встреч. sad Но я ее успокоила. girl_haha Досточно было сказать - Симка пошли со мной, как эта хитрюга тут же бросилась проситься к хозяйке на ручки girl_haha lol

Теперь Симку зовут Симона или Мона yes Хозяйка сказала, что она благородня дама и Симка ей не подходит yes mosking
А еще у Симки есть любимый дружочек - его так и зовут Мелкий girl_haha
Симкина хозяйка отобрала его у детей, которые целый день таскали его по жаре как игрушку sad Думала првести в порядок и пристраивать, но пока отпаивли-откармливали-глистогонили , привыкли к нему и теперь Симке не скучно. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
305.  
305
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Просто супер!!! У Симоночки самая лучшая семья и симпатичный друг) Отличные новости, спасибо!
Меркурий крю
+375 29 3444677
306.  
306
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Урааа! Очень рада за этот маленький кусочек счастья  girllove Пусть они будут счастливы  yes
На фотках кажется, что у Симки лапки длиннее стали  mosking
Сообщение отредактировал: Dark - Пятница, 30.08.2013, 12:45
307.  
307
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Моя девочка  girllove Мордаха довольная такая   smile
Сообщение отредактировал: Birilova - Пятница, 30.08.2013, 14:20
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
308.  
308
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Это по  сравнению с щеночком Симона конем кажется))) на самом деле такая уже где мелочь пузатая))) красопетушка в счастье.
+375291399946 Марина-Фрося
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Симка - стерилизована, маленькая, ласковая,ручная,рыженькая (СОС!! Возврат Симки в домик почти = ее смерти. Помогите)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0