Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Валли (Пушистый малыш, черный мишка, ДСД)
Валли
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Новый временный (???) blush обитатель ДСД.

       













У этого милого пушистого черного малыша с забавными полустоячими ушками и смешным именем Валет пока нет своего дома и любимого Хозяина, но он не унывает, и с робкой надеждой смотрит на каждого нового человека. Валет знает, что Хозяин обязательно найдется, только нужно немного подождать... Да и может ли быть иначе, ведь у Валета есть все необходимые качества, чтобы стать замечательным домашним питомцем - он совсем небольшой, молод (ему около 4-х лет); его мягкую пушистую шубку хочется все время гладить и гладить. А еще он очень нежный и ласковый, ценит общение и тянется к людям. Послушный, любит детей, хорошо уживается с другими домашними питомцами, идеально ведет себя в квартире - его достоинства можно перечислять очень долго! Словом, если в Вашей семье не хватает именно такого питомца - небольшого, приветливого и нежного песика - скорее звоните и приезжайте знакомиться!

Тамара +375 29 322-61-55, +375 33 66-11-625
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Из темы "Есть руки":
Есть руки на небольшого кобелька (рост до 30 см.), желательно темного окраса. Содержание квартирное.
+375 29 668 37 39
он конечно больше 30 см, но может стоит позвонить?
42.  
42
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
смешной малыш. сначала норовил всё укусить, рыкнуть. потом сменил злость на милость, пришел гладиться. мордочка у него ну такая уже милая, глазки в пучок, носик маленький и вокруг шерсть)) чудо . думаю, он скоро ко всем привыкнет и перестанет быть дикарешей. но постоянно улизнуть намеревается. надо повнимательней с ним
43.  
43
.
Минск, Комаровка
396 сообщений
Цитата (frozen_vay)
мордочка у него ну такая уже милая, глазки в пучок, носик маленький и вокруг шерсть))

girl_haha какое хорошее описание Валета lol
+375295973699
+375256493194
Ира
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Прелесть моя girllove
Цитата (frozen_vay)
и перестанет быть дикарешей
И совсем он не дикареша, он лапушка  girllove girlpinkglassesf

Добавлено (18 Июня 2013, 12:59)
---------------------------------------------
Повыщипывала ему немного шерсть

45.  
45
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Фотки не ахти какие, но всё же видно какой он маленький и очаровательный.

       

       

Добавлено (19 Июня 2013, 10:02)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Birilova - Среда, 19.06.2013, 10:54
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Birilova)
Фотки не ахти какие
Не надо мне тут, нормальные фотки aggressive
Мне его тяжело фоткать было, он очень активный  blush
Сообщение отредактировал: Dark - Среда, 19.06.2013, 15:55
47.  
47
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Цитата (Dark)
Не надо мне тут, нормальные фотки

качество плохое
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
48.  
48
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Зато пес-чудо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (adeki)
Зато пес-чудо!
+1000
50.  
50
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Цитата (adeki)
Зато пес-чудо!
 Это уж точно  smile
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
51.  
51
.
Минск, Комаровка
396 сообщений
Цитата (adeki)
Зато пес-чудо!

полностью согласна yes
+375295973699
+375256493194
Ира
52.  
52
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Где бы ему еще таких же хозяев найти?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
53.  
53
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
adeki, такому прелестному мальчику, я уверена, достанутся самые лучшие хозяева.  smile
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
54.  
54
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ваши слова,да Богу в уши!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
55.  
55
.
Беларусь, Крупки
2095 сообщений
Пёсику очень нравится мой сын. Когда мы приходим, Валет сразу подбегает и начинает его вылизывать. С детьми в новой семье, думаю, проблем не будет. rolleyes
56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Валенька такой милый мальчик, сам приходит, носом в щеку тычется, целуется, ну такая уже нежная нежность! girllove И совсем же маленький, как раз квартирный формат yes
gru
57.  
57
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Валерку сегодня 23.06.2013 кастрировали

Добавлено (24 Июня 2013, 08:15)
---------------------------------------------
спасибо Ларисе Лавике за текст для малыша!!!

У этого милого пушистого черного малыша с забавными полустоячими ушками и смешным именем Валет пока нет своего дома и любимого Хозяина, но он не унывает, и с робкой надеждой смотрит на каждого нового человека. Валет знает, что Хозяин обязательно найдется, только нужно немного подождать... Да и может ли быть иначе, ведь у Валета есть все необходимые качества, чтобы стать замечательным домашним питомцем - он совсем небольшой, молоденький (ему нет и года); его мягкую пушистую шубку хочется все время гладить и гладить. А еще он очень нежный и ласковый, ценит общение и тянется к людям. Послушный, любит детей, хорошо уживается с другими домашними питомцами - его достоинства можно перечислять очень долго! Словом, если в Вашей семье не хватает именно такого питомца - небольшого, приветливого и нежного песика - скорее звоните и приезжайте знакомиться!

58.  
58
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо ,очень хороший текст,а я что-то про текст и не подумала.Надо делать фото размещать в Центральном и Рублевских.Может Даша и его сфотографировала?У нее просто необыкновенные фото Джесси .
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
59.  
59
.
Минск, Комаровка
396 сообщений
Lavika, спасибо за текст для Валета!
Сообщение отредактировал: iryna_94 - Понедельник, 24.06.2013, 17:06
+375295973699
+375256493194
Ира
60.  
60
.
Беларусь, Крупки
2095 сообщений
Цитата (adeki)
Может Даша и его сфотографировала

нет, в тот раз не фотографировала. на тот момент он был ещё не вычесан, и не давал себя вычёсывать sad
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Валли (Пушистый малыш, черный мишка, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0