• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ника - замечательная красавица, стерилизована (sml[warn]молодая, ласковая, послушная, умилительная , ДСД)
Ника - замечательная красавица, стерилизована
gru
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Топикстартер
Нам в Домик возвращают Нику!!!СОС!!!Девочку пристроили год назад, но семье где она живет выписали предписание избавиться от животных до 6 сентября, иначе не продлят контракт (живут они в общежитии), соседка пишет жалобы!!Хотя Ника замечательно себя ведет дома: терпит, не грызет, не лает, только с дочкой играются, топот, но они живут на первом этаже!!
Нике срочно нужна передержка!!!

Если кто может помочь звоните Тамаре Николаевне +37529-322-61-55(вел.), +37533-66-11-625(мтс)

http://egida.by/forum/23-12459-1



Ника - милая, нежная, ласковая девочка, очень дружелюбная и общительная. А красавица какая, не собака - загляденье! Палевая, с трогательными висячими ушками-лопухами, очаровательной маской на мордочке и выразительными янтарными глазами. Несмотря на немелкий размер (55-60 см в холке), Ника - совершенно квартирная собака, спокойная, послушная, дома ведет себя замечательно, приучена к двухразовому выгулу. Молоденькая (1,5-2 года) активная Никуся станет замечательным другом и товарищем по играм для детей, которых кстати просто обожает; с удовольствием составит компанию в длительных прогулках и играх на свежем воздухе, а дома спокойно уляжется на своем коврике, чтобы не мешать обожаемым хозяевам. Девочка абсолютно здорова, привита, стерилизована, имеет ветпаспорт. Если эти янтарные глаза тронули Ваше сердце - не упустите свое счастье, скорее приезжайте знакомиться!
Сообщение отредактировал: gru - Воскресенье, 08.09.2013, 20:24
21.  
21
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
girl66216,  Юля.. там уже пошли жалобы -доносы вверх к властям. И всех животных заставили из общежития убрать. Даже котов. shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
22.  
22
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Не надо развращать уродов еще больше.Лучше снять жилье женщине с детьми или помочь?Или это тоже не решит проблему?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
мне казалось,когда мы ездили проверять Нику они говорили,что строят квартиру. Или я не так поняла.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Цитата (adeki)
снять жилье женщине с детьми

там такая тонкость...Строят дешевое жилье только для тех кто в этом общежитии проживает. Ну я так поняла.

Добавлено (10 Сентября 2013, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата (Санька)
Или я не так поняла.

так.. Но стройка затянулась еще на год из-за нехватки денег
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
25.  
25
.
Соединенные Штаты, Shawnee
241 сообщение
Цитата (Мотя)
Но стройка затянулась еще на год из-за нехватки денег

mozet oni smogut zabrat sobaku obratno kogda poluchat kvartiru?
26.  
26
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Цитата (girl66216)
mozet oni smogut zabrat sobaku obratno kogda poluchat kvartiru?

они очень скромно просили не отдавать никому ее. Но .. целый год. Может нас уже не будет через год sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
27.  
27
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Цитата (Мотя)
Может нас уже не будет через год

Тамара Николаевна, ну что за пессимизм?  girl_mad
Всё будет хорошо  smile
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Мотя, за год многое может случиться. И не только плохое.

Цитата (Мотя)
Строят дешевое жилье только для тех кто в этом общежитии проживает. Ну я так поняла.

ну так никто же не говорит о том, чтобы выписываться из общежития. Официально жить там. а фактически... Пусть там вещи будут, приезжать туда. Ну допустим сестра или подруга уехала на полгода и попросила пожить пока в ее квартире, присмотреть. Но как я понимаю, там просто у женщины не будет денег снимать квартиру.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
29.  
29
.
Соединенные Штаты, Shawnee
241 сообщение
Цитата (Мотя)
Может нас уже не будет через год

Ny ya vas tak legko ne otpuschu girl_haha

Esli budet gde & budut volonteri, to finansovo ya vsegda pomogu wink
30.  
30
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Цитата (girl66216)
finansovo ya vsegda pomogu

спасибо yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
31.  
31
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Никуша хорошо, дружелюбная, общается и балуется со всеми. С Айви уже не разлей вода, они даже внешне похожи, мордочками и телом.
Покушала с огромным аппетитом. Команды выполняет идеально, на поводочке ходит хорошо. Меня узнала, обрадовалась.
Она вообще не поняла пока, что попала обратно насовсем. Подумала что так, поиграть привезли. И играется во всю, новым друзьям радуется.
Меркурий крю
+375 29 3444677
32.  
32
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Никуша сегодня оказалась без ошейника. Мы ей подобрали другой, не знаю, надолго ли. И кто это у нас такой пожиратель ошейников, наверно Айви?
Ника просто замечательно играет с Айви. Сегодня так носились по двору, что было жалко загонять их в дом. Такие уже две лошадки. Когда Айви со всего размаху наскочила на меня, я чуть не полетела кувырком. mosking
Ника очень нежная девочка с трогательной мордашкой. rolleyes
33.  
33
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Фотки нужны для рекламы yes

Добавлено (12 Сентября 2013, 15:45)
---------------------------------------------
Ника вчера ни в какую не хотела заходить вкомнату. Очень печальная sad

Добавлено (12 Сентября 2013, 16:48)
---------------------------------------------
Нике очень срочно нужна передержка. Можно платную - я буду платить.
Я вчера посмотрела в ее глаза и увидела взгляд Аси нашей. Которая чуть не умерла, когда ее вернули в домик. Она просто перестала есть и даже пить shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
34.  
34
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Может Нику перевести во вторую комнату? Жила же она с Ладкой раньше. sad
35.  
35
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Цитата (Shtu4ka)
Жила же она с Ладкой раньше.

когда привезли пытались их погулять вместе... Как-то они накрысились друг на друга sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Ника так тянет! я не ожидала shok а еще норовит выпрыгнуть из ошейника
Говори за тех, кого не могут услышать!
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (AnnaMiu)
Ника так тянет!

да,очень!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Цитата (AnnaMiu)
Ника так тянет!

вообще да.. Когда мы приехали , Оксана попросила подождать и она на прощание прогуляется с ней. Так они все время до леса и назад бежали yes
Говоорили что Ника любит бегать Приучили что ли ?? girl_haha

Добавлено (13 Сентября 2013, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата (Tanushka09)
Команды выполняет идеально, на поводочке ходит хорошо

получается в начале не тянула ?? blush От безисходности что ли начала ? sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
39.  
39
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Не знаю, вначале я её брала на поводок-более-менее шла.
Вчера мы гуляли-это был капец! Моя рука после этого ныла всю смену, она тянет даже побольше чем Айва. 
Не знаю, может её хозяева всё время гуляли без поводка ну или да бегали например, потому что она так долго жила в семье, а на поводке ходить стала даже хуже чем когда жила у нас в домике.
А так...не знаю. Мне всё ещё кажется что она ничего особо не поняла. В комнату вчера зашла нормально, игралась всю смену и покушала хорошо.
Меркурий крю
+375 29 3444677
40.  
40
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
А сегодня плакала: я полы мыла в третьей комнате, она зашла, встала рядом и так тихонечко поскуливать начала, как будто всхлипывает shok sad От Айви не знала, куда спрятаться, та скачет по ней вдоль и поперек. Но аппетит у Никули отменный yes
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ника - замечательная красавица, стерилизована (sml[warn]молодая, ласковая, послушная, умилительная , ДСД)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0