Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мотя- милая, осторожная, и тихая малышка (sml[warn]Малюпасик воспитанный и безпроблемный, ДСД)
Мотя- милая, осторожная, и тихая малышка
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер


Её предали и оставили умирать на останкахснесенного дома!

Её предали и оставили умирать на останкахснесенного дома!

В новой квартире МЕСТА НЕТ!

Её предали и оставили умирать на останкахснесенного дома!

Домом для мамы и 4 щенков стал полуразвалившийся сарай, но и тут они не ко двору!
Щенки-растут, они мешают! Люди решили собачьей семье одна дорога - СМЕРТЬ!!! Щеночков волонтеры пристроили на передержки, мама-собачка по–прежнему в сарае, и ей по прежнему грозит опасность.
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Помогите найти временный или постоянный дом! Передержка будет всем обеспечена!
Алена 8-029-652-71-29



   

Мотька в домике

  
   
              

Малютку Мотю жизнь не баловала, наверное поэтому она стала такой осторожной и робкой. Мотенька не может безоглядно довериться чужому человеку, в незнакомой обстановке она сперва теряется, замирает, становясь совсем незаметной... Но капелька терпения и ласки - и малышка расцветает прямо на глазах! В этой крошечной собачке несмомненно есть что-то особенное, какая-то изюминка, не оставляющая равнодушными тех, кто имел счастье с ней познакомиться. Трудно сказать что так привлекает в ней: необчный красивый окрас - белая крапчатая шубка с тигровой отделкой; или выражение глаз - в них такое море нерастраченной любви, такая преданность и желание быть нужной! В общем в обмен на любовь и ласку Мотя готова стать для Вас замечательным другом и компаньоном: маленькая - 35 см в холке, компактная, очень ласковая и нежная, приученная к выгулу и жизни в квартире, здоровая, привитая, стерилизованная, она не доставит Вам никаких хлопот, но принесет в Вашу жизнь чистую радость общения и море положительных эмоций.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 04.02.2014, 15:31
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
321.  
321
.
Беларусь, Минск
67 сообщений
Вообщем по вечерам Мотя гулять не любит. Пописает и сразу торопится домой. А ещё жутко боится собак. Шарахается и шерсть дыбом, даже если собака на приличном расстоянии. И ещё я хотела помыть ей лапы.Ага.... girl_haha Только поставила в ванну- она как сиганёт и сразу на диван, чувствует себя там защищённой. Планирую что дней пять понадобится чтобы перестала бояться ванны, потом столько же чтобы начать мыть лапы. Короче жуткая трусиха.
322.  
322
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Идуся,  Алена купала ее yes Спрошу завтра как
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
323.  
323
.
Беларусь, Минск
67 сообщений
Мотя отдыхает
324.  
324
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Идуся ()
Мотя отдыхает
мимишка такая!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
325.  
325
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата Идуся ()
Мотя отдыхает

и не просто отдыхает, а блаженствует.. yes girl_haha
Татьяна ..Спасибо вам yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
326.  
326
.
Беларусь, Минск
67 сообщений
МЫ научились мыть лапы и подмываться после похода по большому в раковине в ванной.  Боится , но уже не пытается вырваться.  girl_haha мои псюшки не любили ходить по земле, только по асфальту. Травка только по надобности. так вот это не про Мотю. Ей что земля с травой, что песок... поэтому гигиена для нас очень важна lol
327.  
327
.
Беларусь, Минск, Запад
329 сообщений
Мотюшка такая милашка!!! Спасибочки, Татьяна, за Мотьку!Удачи Вам  wink
Люди! Не трогайте животных, убивайте друг друга.
328.  
328
.
Беларусь, Минск
67 сообщений
Как же я обожаю Мотьку!!! у нас новости- стала играться на улице, моем лапы в ванной, отлично кушаем и главное у неё прорезался голос и она  сегодня  защищала квартиру. Услышала сквозь сон  шум в тамбуре- подскочила и давай лаять. Вообщем наша квартира- её будка. girl_haha а сегодня утром шуганулась ко мне в кровать и мы с ней гладились и жмякались. Муж тоже очень её любит .  Днём с ней наверное км пять прошел. с Малиновки до Юго-Запада.  после чего она полопала и вырубилась.  Так что всё у нас замечательно. Мотя передаёт всем привет.
329.  
329
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата Идуся ()
Как же я обожаю Мотьку!!!


как замечательно читать такое yes yes
Мотя наверняка заслужила таких хозяев. Спасибо вам yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
330.  
330
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Здорово! Мы так все рады! Спасибо большое smile
331.  
331
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо за Мотиньку!Скоро Вам будет казаться ,что Мотя с Вами уже много -много лет.Еще раз спасибо!И радуйте нас дальше .
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
332.  
332
.
Беларусь, Минск
43 сообщения
Невероятно тепло читать такие слова. Спасибо огромное! Девочке так повезло  с Вами,как и Вам с ней  :) Рассказывайте почаще,как у Моти дела, уверена, всем будет интересно узнавать ее новости  smile
LolaliliYana
333.  
333
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Т.к я не волонтер и Мотьку видела все раза 2, могу сказать только одно-она просто чудо и ей очень повезло.Повезло,что на ее пути встретилась Алена,повезло что она попала в домик,где ее выносили и заносили на прогулку на  руках и повезло,что Вы ее взяли к себе.Она чудесная маленькая собачка с большим сердцем.Нам всем очень хочется знать о ней больше и просматривать ее фотографии здесь.Большое спасибо за нашу крошку!А еще это чудо любит вкусняшки фирмыTITBIT-говяжьи и бараньи кишки(запах от них еще тот).
334.  
334
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Столько уже слов благодарности написано, но я не могу удержаться... СПАСИБО вам! Я надеюсь,что вы будете вместе в счастье долгие годы)
Говори за тех, кого не могут услышать!
335.  
335
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Идуся ()
Как же я обожаю Мотьку!!!
Это лучшее, что можно услышать от хозяина  yes
336.  
336
.
Минск, Комаровка
396 сообщений
Цитата Идуся ()
Как же я обожаю Мотьку!!!
Спасибо Вам огромное за Мотино счастье!!!
+375295973699
+375256493194
Ира
337.  
337
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ох как повезло малышке!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
338.  
338
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Вот Татьяна пишет :

у нас всё хорошо. Мотя уже прижилась,во всю охраняет квартиру. Получила прозвище- Мотик-сладенький животик. По любому поводу норовит выставить живот , чтобы его гладили girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
339.  
339
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Постоянно слежу за темой. Когда мне в январе позвонила Алена (абсолютно незнакомый человек) и рассказала о Моте, я и представить не могла что все будет именно так,  smile Тогда казалось невозможным найти приют щенкам+их осторожной маме, но как говорят: -"Под лежачий камень вода не течет..." Каждый из нас, на своем этапе, сделал шаг на встречу Мотькиному счастью, СПАСИБО ВСЕМyes
340.  
340
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Спасибо семье, которая дает ей счастье! smile
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мотя- милая, осторожная, и тихая малышка (sml[warn]Малюпасик воспитанный и безпроблемный, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0