Модератор форума: Мотя  
Шакира /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Собака стоит с 22.11.2008, а темы про нее нет. И не только темы. У нее нет ошейника. И никто ее не гуляет. Вот я и решила завести тему про эту собаку. Назвала Марком. Только не посмотрела, кто это - девочка или мальчик? blush Нужно в каталоге точно написать. Кстати, собака совершенно не агрессивная. Выманила его из будки, так он прижался к ногам и так замер, чтобы его гладили. Может кто попробует его гулять? У него нет ошейника, а из того, который мне дали он умудрялся выскальзывать, поэтому я побоялась его тянуть на улицу. Ошейник уже куила. Надеюсь заехать сама. Или передам через Галю.



 

Шаки - дамочка rolleyes




Шакира - благородная и нежная собака в дар

Шакира - собака необыкновенная: невероятно благородная и красивая, и в то же время милая и трогательная. Великолепная черная шубка, высокие светлые чулки, трогательные полустоячие ушки - такую красоту сложно описать словами, ее нужно видеть! А необычная светлая маска делает ее мордочку особенно выразительной и трогательной. Но красота в этой собаке совсем не главное; если Вам выпадет счастье познакомиться с ней лично, Вы сразу поймете - другой такой собаки Вам не найти. Необыкновенно нежная, преданная, Шакира обожает людей, счастлива просто быть рядом с Хозяином, и в то же время природная интеллигентность не позволяет ей быть навязчивой. Шакира собака взрослая, спокойная и уравновешенная; в свои 8 лет она прекрасно умеет вести себя как дома, так и на улице, не лает, приучена к двухразовому выгулу. Среднего роста (55 см в холке), стерилизована, привита, имеет ветпаспорт. Если Вам не хватает преданного, верного друга и компаньона - скорее звоните, Шакира - собака-Душа - ждет Вашего звонка!



Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара

10.03.17 привили Шакиру
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 22.06.2014, 03:35
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
501.  
501
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Помогите Шакире стать заметнее на 303!
http://egida.by/forum/22-24610-1095444-16-1449954108
Спасибо!

Добавлено (13 Декабря 2015, 00:27)
---------------------------------------------
Оплатила добрая девушка.
Шакира в VIP.

502.  
502
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталия ()
Оплатила добрая девушка.

Спасибо!
503.  
503
.
Минск, Институт культуры
18938 сообщений
Огромное спасибо доброй девушке!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
504.  
504
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Шакира просто балдеет от того, что вернулась в старую комнату. Растеклась по полу и всем своим видом показывала, что к маленьким щенкам - больше никогда и ни за что))))
Собаки лают, караван идет)))
505.  
505
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Цитата минкоелена ()
всем своим видом показывала, что к маленьким щенкам - больше никогда и ни за что))))


mosking эт точно
В воскресение малая была в комнате у Дели , когда мы вернулись с прогулки с Шаки. Шакира увидела пустую комнату Кунаку и с удовольствием пошла туда. Но как только увидела малую, тут же развернулась и побежала в свою старую комнату. mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
506.  
506
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Цитата Мотя ()
побежала в свою старую комнату
надо же - даже бегает иногда))))
Собаки лают, караван идет)))
507.  
507
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Шакира совсем растерялась. куда ей теперь ходить. Вчера металась, то к входной двери, то в комнату Кунака, пришлось уже координировать и отправлять в правильном направлении в свою стару комнату. Я там кстати поменяла табличку - вернула Шакиру, убрала Ирму. Так что в комнате у Кунака листик с Шакирой надо снять. Давайте уже не пихать ее по разным комнатам.

Добавлено (10 Января 2016, 17:10)
---------------------------------------------
Ну как Шакира, лежит на своем новом топчанчике? В субботу хоть и не лежала, как только его поставили, но зато он для нее как ступенька был на диван. Все полегче забираться wink У них теперь в комнате диванов-кресел и лежанок больше, чем собак. Каждому свое место + еще дополнительное.

508.  
508
.
Минск, Институт культуры
18938 сообщений
Шакира вчера так здорово гуляла! От снега стала вся белая

Добавлено (13 Января 2016, 16:02)
---------------------------------------------
Спасибо Инне за вот такой здоровский диванчик для Шакиры!

Добавлено (05 Февраля 2016, 10:37)
---------------------------------------------
хаха! Я даже Шаки довела так, что она меня покусала lol lol lol

Эт, я переодевалась в их комнате, Шакуся давай приставать ко мне со своими жмаканиями. Я подношу к ней лицо, чухаю м что-то бормочу, а она вместо того, что бы лизнуть, рот открыла, что бы кусануть lol потом еще за руки хватала несколько раз. И все это от переизбытка положительных эмоций mosking

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
509.  
509
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Шакирин глаз все не проходит... Но вроде он ее и не сильно бепокоит, только иногда трет его... Может это все же странная папилома?
510.  
510
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Если нет возражений, планирую взять Шакиру в рекламный выпуск по особенным животным с 21 марта. Напомните плиз если она у кого-то в рекламе.
511.  
511
.
Минск, Институт культуры
18938 сообщений
Lavika, думаю, никто не будет против.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
512.  
512
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Шакуся в специальном выпуске рекламы по животным-инвалидам, тяжело травмированным животным и животным преклонного возраста с 01 по 10 апреля (10 дней). Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах в этот период (кроме оговоренных заранее). Спасибо.
Просьба, следите за темой. (это я себе lol )
513.  
513
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Помогите Шакире стать заметнее на 303.by!
http://egida.by/forum/22-24610-1120443-16-1459711794
Заранее признательна!
514.  
514
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Бабуля такая привереда! Я знала, что она корм не любит, и раньше ей старалась давать что-то другое: старость надо уважать. А то она так уже страдальчески отворачивалась от корма! А в этот раз решила не потакать и просто миску оставить. Ха! Съела все как миленькая.
Говори за тех, кого не могут услышать!
515.  
515
.
Беларусь, Крупки
2105 сообщений
Цитата AnnaMiu ()
Я знала, что она корм не любит, и раньше ей старалась давать что-то другое: старость надо уважать.
А я не настаиваю, если не хочет  blush У неё зубы не ахти, и сухарики грызть ими не так уж приятно.
516.  
516
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Текст и коллажи от рекламной команды:
Минск! Шакира ищет приют у милосердного человека!
В пожилых собаках есть какой-то особый шарм, какое-то трогательное достоинство и Шакира - очевидное тому подтверждение. Необыкновенно нежная, преданная, Шакира обожает людей, счастлива просто быть рядом с Хозяином, и в то же время природная интеллигентность не позволяет ей быть навязчивой. Шакире 8 лет, рост в холке 55 см; привита, стерилизована, имеет ветпаспорт. Спокойная, уравновешенная, послушная, она станет замечательным компаньоном и не доставит совершенно никаких хлопот. В ее долгой (по собачьим меркам) жизни было много всего - голод, холод, скитания; автомобиль, раздробивший сустав, операция и длительное восстановление... Сейчас все самое плохое уже позади, о былых злоключениях напоминает только боль в покалеченной ноге; у Шакиры есть временный кров над головой, но по-прежнему нет самого главного - Хозяина, самого любимого и единственного! Если Вы готовы подарить достойную старость этой благородной собаке - звоните и приезжайте знакомиться.
Телефон куратора: +375 33 66-11-625 Тамара, +375 44 772-72-65 Ирина

517.  
517
.
Минск, Институт культуры
18938 сообщений
Спасибо!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
518.  
518
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Собаки лают, караван идет)))
519.  
519
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Шакира так любит поругаться на молодежь, когда те не слушаются. Вприпрыжку к ним подскочит и давай что-то выговаривать строго smile
520.  
520
.
Минск, Институт культуры
18938 сообщений
Шаки меня вчера капец как удивила shok Поставила две миски с едой: для нее и для новенькой. Шаки к своей подошла, малая к своей. И тут Шакуся как выдаст предупреждающий рык! Я аж обалдела! Вот вам и валенок-Шакира mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0