Все мы знаем, что в жизни встречаются случаи, когда в жилом помещении многоквартирных домов или в блокированном доме живет питомец, который становится предметом ожесточенных споров, семейных ссор, родственных скандалов, соседских конфликтов, вплоть до судебных разбирательств. Владелец питомца или лицо, желающее оставить питомца у себя после смерти ...
Рядо с домом, где была малышня Машка и Зять, которых мы забрали обитает на цепи пес. Один. Хозяева выехали и что делать с ним не знают. Иногда приезжают кормить. Иногда. Лиля подкармливает .
Хозяин говорит, что ума не приложит куда песика девать. Пес лает, но по-моему лаял нам просто , чтоб привлечь внимание. Что его ожидает .. :shok:
</a>[b]Кто сказал, что охранник обязательно должен быть злым?! Если Вам доведется познакомиться с Джеком, Вы поймете - охранники тоже бывают добрыми, ласковыми и жизнерадостными! Джек - среднего размера песик в нарядной белой шубке с рыжими подпалинами, умными карими глазами и обаятельнейшей улыбкой. Джеку около 4 лет, сообразительный, дружелюбный, быстро привыкает к людям и новой обстановке. Со своими Джек очень ласков и нежен, но вверенную ему территорию охраняет добросовестно и всегда своевременно предупредит хозяина о приходе гостей. Впустите Джека в свою жизнь, и он принесет в нее ощущение искренней дружбы, неподкупной верности, безграничной любви. Он готов всегда быть рядом с Вами - ожидать Вас с работы, разделить с Вами часы досуга, а по ночам бдительно охранять Ваш покой. Если Вы уже решили завести четвероногого друга - приезжайте знакомиться, возможно Джек ждет именно Вас! куратор: +375 33 66-11-625 Тамара Николаевна Мотя
[/j]
Сообщение отредактировала:labrador - Воскресенье, 05.07.2015, 21:33
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи +375 29 322-61-55 +375 33 66-11-625
Добавлено (25 Мая 2015, 12:39) --------------------------------------------- Помогите оплатить для Доброго охранника ТОП на OLX по ссылке http://olx.by/obyavle....PB.html
vasilek, реклама идет с моей стороны. К сожалению, экспресс на него сегодня - последний день. Можно и опять стать на очередь. Меня нет на ОК, ФБ, Сэконде, поэтому ПРОСЬБА ко всем, кто хочет помочь Доброму охраннику ДЖЕКУ - помогите рекламой с завтрашнего дня на этих ресурсах! Спасибо.
Добавлено (27 Мая 2015, 22:10) --------------------------------------------- По Джеку есть какие новости? Экспресс закончилась!
я отвезу куда нужно по РБ в сб, вскр, если найдутся ручки если нужно, то пишите, пжлста, в ЛС, я все еще не сильно дружу с форумом и не хватает времени отследить все темы
Сообщение отредактировала:melkaya - Среда, 27.05.2015, 22:30
vasilek, надо снова дать заявку в экспресс. Не знаю, может фото новые сделать кто-то сможет? Еще в тексте написать, что он средних размеров. Давайте вместе подумаем, как лучше прорекламировать Джека.
Кто может помочь? Добрый охранник срочно нуждается в новом доме!
Хотите присоединиться к обсуждению? Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии и быть частью нашего сообщества! Общение доступно только зарегистрированным пользователям. Присоединяйтесь прямо сейчас — это займет всего пару минут!