- Главная
- ООЗЖ «Эгида»
- Новости
- Каталог
- Форум
- Доска объявлений
- Энциклопедия
- Фото
- Видео
Модератор форума: Мотя |
Список форумов Персональные форумы Собачий дом «Спасенных Душ» Улица счастья ДСД Ясик, Яська - лесное чудушко с дерева (Мурчательная, ласковая, обаятельная) |
Ясик, Яська - лесное чудушко с дерева |
![]() ![]()
Беларусь, Минск
35334 сообщения
Топикстартер
Вот такое маленькое чудушко залезло на дерево и звало на помощь.
Как только малыш оказался в руках Красной, сразу же заурчал благодарственные песенки. Теперь мальчишка в домике, обогрет и накормлен, для счастья не хватает лишь ответственных хозяев. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() хостинг фотографий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Как-то так случилось, что маленькая полосатая девочка-котенок осталась одна-одинешенька на всем белом свете. Но ведь дети не должны быть одни, ведь правда? Вот и малышка так подумала, забралась повыше на ближайшее дерево и оттуда стала звать на помощь. И ведь не зря же звала - с дерева ее и сняла проходившая мимо девушка-волонтер. А так как сняли малышку с ясеня, то и назвали, как Вы уже наверное догадались, Ясенькой. Теперь малышка Яся ищет самых надежных и ответственных хозяев, а также самый теплый и уютный дом, где ее будут любить, баловать, и никогда-никогда не бросят! Сейчас Ясе примерно 2,5 месяца, это совершенно очаровательная кошачья детка в классической лесной шубке с белой манишкой; ласковая, ручная, игривая. Как только оказывается на ручках - сразу включает мурчалочку. В еде не привередлива, приучена к лотку. Если Вы ищете милого и беспроблемного дружочка, готового делить с Вами будни и праздники, петь Вам свои нежные песенки, украсить Вашу жизнь своим присутствием - лучше Яси Вам просто не найти! тел +375 29 572-86-15 Ольга 05.11.2016 привита Nobivak
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55 +375 33 66-11-625 |
![]() ![]()
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Krasnaya, по фото очень просто определять. я раньше, когда сомневалась какого пола котенок, делала фотку и смотрела
![]() |
![]() ![]()
Минск, Институт культуры
19025 сообщений
не любит мартышка это дело. А еще и глазк от вспышки все время жмурятся
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() хостинг фотографий upload Добавлено (06.11.2016, 00:24) Добавлено (06.11.2016, 00:35)
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
|
![]() ![]()
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Как-то так случилось, что маленькая полосатая девочка-котенок осталась одна-одинешенька на всем белом свете. Но ведь дети не должны быть одни, ведь правда? Вот и малышка так подумала, забралась повыше на ближайшее дерево и оттуда стала звать на помощь. И ведь не зря же звала - с дерева ее и сняла проходившая мимо девушка-волонтер. А так как сняли малышку ясеня, то и назвали, как Вы уже наверное догадались, Ясенькой. Теперь малышка Яся ищет самых надежных и ответственных хозяев, а также самый теплый и уютный дом, где ее будут любить, баловать, и никогда-никогда не бросят! Сейчас Ясе примерно 2,5 месяца, это совершенно очаровательная кошачья детка в классической лесной шубке с белой манишкой; очень спокойная, ласковая, ручная. Как только оказывается на ручках - сразу включает мурчалочку. В еде не привередлива, приучена к лотку. Если Вы ищете милого и беспроблемного дружочка, готового делить с Вами будни и праздники, петь Вам свои нежные песенки, украсить Вашу жизнь своим присутствием - лучше Яси Вам просто не найти!
|
![]() ![]()
Минск, Институт культуры
19025 сообщений
Lavika, спасибочки! Только мне кажется "очень спокойная" как-то несильно про нее
![]() ![]() Вот тут "малышку ясеня" предлог забыли (эт к тому, что если кто в рекламу текст будет копировать)
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
|
![]() ![]()
Минск, Институт культуры
19025 сообщений
|
![]() ![]()
Беларусь, Минск
35334 сообщения
Топикстартер
|
![]() ![]()
Польша, Варшава
Администратор
Просьба ответить в каталоге: http://egida.by/catalog/6811#comEnt35147
|
![]() ![]()
Минск, Институт культуры
19025 сообщений
Изначально Яся не пошла в лоток, а облюбовала себе место под ванной, но сейчас все нормальзовалось. Кошка всем нравится, проблем с ней нет, вото только глазки подтекают. Хозяин говорит "аппетит зверский. Спит где хочет, даже на голове"
![]() ![]()
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
|
| |||