• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Элли - симпатичная , обаятельная щенюля (Вырастет небольшой)
Элли - симпатичная , обаятельная щенюля
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер
Начало темы http://egida.by/forum/23-31339-1 .

Спасли от неминуемой смерти, пристроили. Оказалась ненужной sad Элли в домике

Вот такая красота никому не нужна sad



С братиком Дэником








Элли - бородатое очарование в добрые руки!
Озорная черная тучка в безоблачном небе, забавная клякса в детской тетрадке, смешная плюшевая игрушка из Страны Детства - это наша малышка Элли! Глядя на нее невозможно удержаться от улыбки - смешная мордашка, озорные карие глазки, кожаная пуговка носа. А еще Элли - это море обаяния и нежности, бесконечный источник позитива и положительных эмоций. Озорная и веселая, очень ласковая и нежная, послушная, контактная Элька станет идеальным домашним питомцем для любой семьи: легко подружится со всеми членами семьи и домашними питомцами, никогда не обидит ребенка и с удовольствием составит компанию в детских играх. Элька около 4 месяцев, она абсолютно здорова, активна, привита по возрасту. Вырастет в очаровательную собачку среднего (или чуть меньше) размера. Элли не займет много места в Вашем доме, но навсегда покорит Ваше сердце, все без остатка! Если Вы уже влюблены в малышку Элли - поспешите за своим счастьем, звоните прямо сейчас!


Тел. +375 29 602-27-75 Елена
+375 29 775-61-72 Ирина

01.11.2016 привита Nobivac
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер
Цитата СлаваОля ()
все целое, просто вот приглянулась та или иная штуковина.


mosking запасливая.. А вдруг пригодится girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
42.  
42
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Всем привет!
У Эльки все хорошо! Растет и пухнет  food  кое-кто перепутал дневную норму корма  lol  шерстка блестит и отливает иссиня-черным. Ай, надоело всем объяснять что это за порода, будем отвечать - шотландский атрацитовый сеттер  lol . На прогулке пасет ребенка как пастушок, ре в сугроб - и Эльке приходится нырять, ре в лес - и она бедняжка постанывая бежит и бочком бочком возвращает в стаю отщепенца. Пересилила страх и познакомилась с маленькими собачками городка, кроме шпицев. Они по- прежнему вызывают недоверие. Снеговики это вообще МАААААМАЧТОЭТОТАКОЭ АААААА. Когда никто не видит - спит на кровати, когда нет вокруг еды - команду нуууулааааадно сделаю если вы уж раз сто повторииииили. Под кроватью у нас склад, так что если хотите ходить в парных носках - учитесь вязать морские узлы  girl_haha шкодит и уже пробует стать главной в стае, ну хотяяяя бы главнее кошки что ли. Уххх воспитываем  good_dog 
А вот и пару фоточек пирожка.
Как и обещала успела сфоткать лежанку  lol пока они всем табором ее не ушатали

Элька и снеговик

На страже 
43.  
43
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер
Как я рада за Элечку yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
44.  
44
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Спасибо! egegei Классные фото, подрос ребенок, особенно хвост на фото со снеговиком  mosking С наступающими Вас праздниками, здоровья и счастья!
45.  
45
.
Минск, Малиновка
36 сообщений
как приятно читать rolleyes  как же малышке повезло с Вами, а Вам с ней girl_haha
46.  
46
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Вот и отметили мы новый год :)
Спешим всех поздравить с наступившим годом петуха, пожелать всем всем огромного здоровья, благополучия, семейного счастья и уюта.
Пусть все хвостатые друзья найдут свою норку, а ваше дело пусть всегда находит поддержку и отклик в сердцах окружающих.

У Эльчишки все хорошо. Новый год она встречала с подружкой. Наши друзья уезжали и попросили присмотреть за их собакой. Хоть они  и обе девочки, но обошлось без скандалов. Елка и новогодние украшения целые. Элька получила необходимый опыть социализации, научилась договариваться и делить территорию, а еще она стала смелее, потому что на улице "мы банда". Главенство она не уступила и сразу определила отношения "или по-моему или никак". К счастью наша гостья не конфликтная и не лидер и она была в принципе согласна на такое положение дел. Даже кошка это была ее игрушка и никому она не разрешила с ней играть, очень смешно она охраняла кошку от другой собаки.  Теперь пробуем снять королеву с трона  girl_mad 
Собачулька вопросы наказания решила довольно просто - унямала наказательный тапок  lol 
Слушается через раз  nea  но мы довольно настойчивы. Перешли на 4-х разовый выгул, дома старается терпеть и лужи если бывают, то или по нашей вине или от обиды. Научилась строить рожицы умолительные и антинаказательные, ну и вот как ее воспитывать хитрульку?!?Наверное у нее такой этап развития, ей хочется всего и сразу, очень активная и не слушается не потому что "не хочется слушаться", а потому что "очень хочется что-то...." прям разрывает ее на части от эмоций. Но потом прибегает и так уже извиняется, так подлизывается, ну просто самая лучшая и ласковая собака на свете. Мы ее обожаем. smile 
Сейчас снега немножко поубавится, потеплеет и будем осваивать фризби.

И у нас есть еще вопрос по стерилизации и прививкам.. Ждем ждем вас в гости с паспортом  wink  или может мы сами можем куда подъехать его забрать? Когда лучше стерилизовать собаку? и надо ли прививки еще какие ей делать перед стерилизацией?
47.  
47
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
И Вашу дружную семью с Новым годом, всех благ, здоровья и счастья!
СлаваОля, как Вы замечательно пишите. Про характер - это верно, ей везде надо быть в первых рядах. Элли полностью привита, вторую прививку делали в ноябре, в шапке темы есть запись.  Эльке уже есть полгода, поэтому можно уже в конце января стерилизовать. Советуют стерилизовать до первой течки.
Сообщение отредактировал: Busel - Четверг, 05.01.2017, 16:26
48.  
48
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Busel, спасибо, значит получим зарплату и будем записываться на стерилизацию.
Вот то, что ей надо быть везде первой - это точно. Она даже из подъезда не дает никому выйти первее её. Такой скандал устраивает - ужс. На прогулке, если ребенок побежал вперед, а она еще на поводке ооооооо mosking 
Стараемся усмирить торопыгу, а то этот кабанчик залезет на шею и тогда всем кирдык.
Сообщение отредактировал: СлаваОля - Четверг, 05.01.2017, 16:48
49.  
49
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Ребята,14 января будете ли вы дома?
50.  
50
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Еще не знаем, давайте созвонимся ближе к дате :)
Сообщение отредактировал: СлаваОля - Четверг, 05.01.2017, 21:40
51.  
51
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Ребята,напишите в личку адрес,паспорт привезу 14 с 11-12

Добавлено (14.01.2017, 16:33)
---------------------------------------------
Сегодня завезла паспорт Эльке.Могу сразу написать ЭЛЬКА В СЧАСТЬЕ!Ребята,хозяева Эльки,очень добрые и ко всем казусам со стороны малыхи относятся с пониманием. Элька ласковая обнимака-целовака-хитруняка-сцуляка,но очень классная щенуля.Зубки все поменялись,кушает хорошо,любит всю семью и кошку тоже.Проверяет хозяев на прочность и на завоевание лидерства в семье,хорошо,что они с опытом,т.е собаки у них были и они знают как все пресечь на корню.Готовится к стерилизации,а также думают ее чипировать .У них все хорошо,но так и должно было быть ведь ей не повезло сразу!Слава,Оля,спасибо за Эльку!

52.  
52
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Ребят, еще раз спасибо! Лена и Вам за дитенка большое спасибо!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
53.  
53
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
НикМуся, Елена, вы так точно описали Эльку, что как говорится из песни ни одного слова не выкинешь  mosking 
Спасибо вам огромное за подарки, мы честно, не ожидали. Эльке, какие игрушки мы только не подсовывали, и пищалки и звенелки, и мячики разных размеров, и штанги.... полная лежанка игрух, а она все равно за носками тянется  lol  так вот, ваша игрушка ей понравилась очень очень. Вот никакую не охраняет, берите что хотите, а эту фиг. Моё! Мне подарили! Как будто остальные не ей дарили, козявка. Элька была рада рада вас видеть, узнала, немножко загрустила как вы ушли sad . Муж с ребенком вот пошли её в лес веселить  lol я им котлет нажарила, Эльке рубец в мисочку наложила, жду с прогулки  rolleyes
54.  
54
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Оль,я шла на маршрутку,а слезы сами капали,но это от радости...... пусть в вашей семье будет только самое хорошее.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
НикМуся, спасибо огромное, и вам того же по тому же месту  wink
56.  
56
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Собака-улыбака!
 
57.  
57
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
как подросла!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
58.  
58
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Очаровательная чернушка. Счастья ей и её хозяевам!
Michail
59.  
59
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Всем привет!
У Эльки все хорошо. Растем и строим всю семью на правах младшенькой lol
Буду по порядку рассказывать и размещать фотки.
Итак. За зиму Элька научилась играть во фрисби и это ее любимейшее занятие на прогулках. Приносит тарелку к ногам, кладет и ждет следующего броска. Умничка.

Еще Элька внесла свой вклад в "дизайн" квартиры. Однажды она сказала:"Обои у вас ужасные! Кошмар!С этим надо что-то срочно делать."
Мы подумали и, в принципе, с ней согласны. "Ураааа у нас будет ремонт" - радостно воскликнули все наши дети, а мама с папой горестно пошли считать финансы.


Счастье от новой лежанки длилось недолго. Элька сгрызла кнопку на ней и теперь лежанка спрятана, а Элька на испытательном сроке на старом коврике.
Ловим весеннее солнышко.

Элька совсем совсем уже не писяется днем nea  . Терпит и по 8 и по 9 часов. Но к вечеру у нее начинается беспокойство, отдышка, иногда до рвоты, бывает и днем отдышка, но очень редко. Это нас настораживает и пока мы ее не стерилизовали. Есть подозрение на сердце или все же нервы. Она очень активная. Мы гуляем обычно по часу, на выходных по два часа прогулка и она все время бегает. Бывает все хорошо, а бывает аж пена у рта, один раз ей было реально худо так набегалась, лежала, тяжело дышала всю ночь. Мы уже и на аллергию думали, может на цветение елки какой. Сча уйдем в отпуска и займемся этим вопросом вплотную.
Наша лесная дорожка.

Уже взгляд такой взрослый, хозяйский.
Любит наша собачка иногда поскандалить mosking   Есть на нашем пути домой один дом. Там за забором живет собака. Эльке надо обязательно с ней погавкаться. А там спокойная собака. Элька и забор весь обнюхает, и калитку обцарапает и подкоп начнет рыть, провоцирует ее каждый раз, как только смекалки у нее хватает на все пакости. Но она же не отойдет от этого забора пока та собака не залает lol
Вот так и живем rolleyes
Сообщение отредактировал: СлаваОля - Понедельник, 27.03.2017, 13:22
60.  
60
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Цитата СлаваОля ()
Однажды она сказала:"Обои у вас ужасные! Кошмар!С этим надо что-то срочно делать."
lol Есть такая книжка "Умная собачка Соня", а у Вас креативный дизайнер Элли. Главное, чтобы ее дизайнерские способности выражались не столь категорично.

Спасибо за новости!
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Элли - симпатичная , обаятельная щенюля (Вырастет небольшой)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0