• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Сонька-дождалась своего спасения (sml[cat])
Сонька-дождалась своего спасения
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сонька просилась просилась, чтобы ее забрали и ее просьбы были услышаны. Сегодня отвезла девочку в домик, спасибо, что приняли нас smile
Съездили в ДВ, просветили-чистая. Но предположительно в положении, планируем на следующей неделе стерилизовать.
1.11.2016 протравили глистов
8.11.2016 стерилизовали

   

Соня - кошка, влюбляющая в себя с первого взгляда! Круглая и плюшевая, с невероятно спокойным и добрым характером, отлично подойдет в семью с детьми. Воспитана, приучена к лотку, стерилизована - идеальный член семьи! Если Вы ищете кошку, которая будет Вас встречать с работы радостным "Мурмяу!", согревать своим теплом в холодный зимний вечер и сладко мурлыкать перед сном, скорее звоните! Сонечка Вас уже заждалась.
Кураторы: +375 (29) 275 50 03 Вероника
+375 (33) 661 16 25 Тамара Николаевна
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красивая. И,кажется мелкая? ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.
22
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сонечка сегодня уехала на испытательный срок! Жить будет в Минске, люди мне очень понравились и я думаю, что все у них сложится yes



Огромное спасибо ДСД за помощь, за уход, за все ❤
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я очень рада за еще одну спасенную и устроенную душу с Тракторного.
Верочка, .Таня Симона,дсд. спасибо за кошку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Такой чудесной кошечке должно было обязательно повезти.Счастья ей в новом доме!
25.
25
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Новости от Сони и Ее хозяйки:

Здравствуйте, у нас всё хорошо, Соня стала такая пушистенькая, потолстела, животик обрастает шёрсткой, любит поиграть, поспать и поесть и поласкаться



Мне до сих пор не верится, кажется ещё вчера я тайком запускала ее погреться в подъезд, а она встречала меня на пороге всякий раз, когда я возвращалась домой, а теперь она чистая, накормленная, в тепле, со своими замечательными хозяевами
26.  
26
.
Минск, Брилевичи
379 сообщений
хорошенькая Сонька)
"Кошачья мама"
27.  
27
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Какая прелесть!
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наверное, там же прячется в подвале ее котенок!!! Один! Зашуганый.  shok sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.
29
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я давно уже не видела котёнка, даже когда Соня была ещё здесь, она всегда прибегала и сидела одна
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда выходишь из подъезда справа в  из подвальной решетки выползает котенок. Ему, видно, стоят там какие-то баночки. Я видела как он сидит около окошка и, как кто-то идет, сигает в окно между прутьями. Но скоро он подрастет и не пролетет туда.
Темный с белой грудкой. Я бы дала месяца два. Не более. Как голубь по размеру.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.
31
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тогда это не Сонин котёнок
Я на видела его ни разу sad
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Сонька-дождалась своего спасения (sml[cat])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0