• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Эрик /кастрирован/ (Разгребаем окрестности, конца не видать)
Эрик /кастрирован/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Сегодня на выгуле около кладбища девченки нашли собаку .
Он просто замерзал.
От Лены Штучки:

Пес просто в жутком состоянии. Худой, как велосипед, весь в блохах, репьях, колтунах. Задние лапы и хвост были покрыты коркой льда. Когда девочки подошли, описался с перепугу. Сидел на какой-то обледеневшей тряпке в поле возле кладбища. На шее завязан узлом пояс от плаща. Эту ночь он бы точно не пережил в таком состоянии. Оставить его там умирать было невозможно и девчонки притащили его в домик. Мы просим у всех прощения, что притащили еще одну собаку при нашем переполнении, но пройти мимо и смотреть, как он умирает, было нельзя. shok
Вот так он сидел и умирал :



Добавлено (12.11.2016, 18:10)
---------------------------------------------
Пес жутко голодный. Кормить с руки нельзя, очень голодный - отгрызет .
Боится выходить на улицу - думает , что выбросят. shok

Добавлено (12.11.2016, 18:12)
---------------------------------------------
В комнате

   

Ира сказала, что даже худее Эльзы (кто помнит ее )

Добавлено (12.11.2016, 18:19)
---------------------------------------------
У нас еще и новый кот с остановки shok

Я понимаю тех, кто увидел пса - худющего , запущенного, почти умирающего несчастного на этом кладбище и не смог пройти мимо (вот положа руку на сердце - много кто смог бы пройти ?) . Я понимаю тех, кто не выдержал и забрал кота с остановки - видим его каждый раз когда едем в домик. Мне лично уже давно было стыдно пере ним, хотя я и редко там бываю
И я понимаю тех, кто может обидеться , что от них не взяли пса или кота. sad
Где тут справедливость я не знаю blush
Все равно все несправедливо , ибо все страшно. Как кроить этот Тришкин кафтан - не знаю.



    



   
   
   
   
   







В холодный ноябрьский день этот ласковый и добрый щенок покорно ждал своей смерти на кладбище, куда его привезли "добрые" люди. Однако кто-то наверху, видимо, посчитал, что такому замечательному псу нужно подарить счастье - и спасение пришло в лице волонтеров. Теперь мальчишка Эрик обогрет и окутан заботой и теплом. Несмотря ни на что, он остался милым игривым ребенком, который очень любит обниматься и очень хочет попасть в дом, где его будут гладить, любить и кормить. Вглядитесь в эти бездонные ребячьи глаза, впустите малыша в свое сердце, возможно, именно Вас он так ждет!

Эрик - песик замечательный во всех отношениях, очень красивый в нарядной чепрачной шубке и забавными лохматыми ушками, невероятно обаятельный и харизматичный. Ласковый, приветливый, с внимательным взглядом умных карих глаз - он очаровывает с первого взгляда, с первой встречи. Эрик необычайно ориентирован на человека; главный смысл жизни для него - быть рядом с человеком, любить как умеет любить только собака: беззаветно, безоглядно, навсегда. Умный, активный, молоденький (чуть больше года), Эрик станет замечательным другом и компаньоном для человека, готового уделять ему достаточно внимания. Отличный компаньон для детей. Если Вы готовы стать хозяином этого замечательного песика, поверьте - он Вас не разочарует. Никто так не обрадуется Вам даже после самой короткой разлуки, как он; никто не выслушает Вас так сочувственно и внимательно как Эрик, что бы Вы ни говорили; никто не будет любить Вас так преданно и беззаветно, просто за то, что Вы это Вы.
Спешите приобрести замечательного друга, не откладывайте на завтра, звоните прямо сейчас!


8029 572-86-15 Ольга

09.12.16 Эрика привили
30.12.16 привили повторно
19.01.2017 кастрировали.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений


+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
42.  
42
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Такой деловой стал)))Растопырил уХи,просто аўчарак нямецкі)))
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
43.  
43
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
parus39, да, ща начнутся звонки: мне аучарку у вальер russian
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
44.  
44
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Как же он преобразился ! shok shok Браво волонтерам !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
45.  
45
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Цитата Krasnaya ()
parus39, да, ща начнутся звонки: мне аучарку у вальер


ну вот началось... girl_mad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
46.  
46
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Krasnaya, не указаны его размеры в объявлении. И нет фото рядом с человеком.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
47.  
47
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Krasnaya ()
мне аучарку у вальер
Оля,предложи вот такую.И телефон мой дай.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
parus39lol
49.  
49
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Lavika, Лариса,я вчера ездил на встречу с человеком,который очень хотел ЗС -лайку.По телефону-чудо-человек: и коттедж у него,и вольеры с персональными диванами...По факту: встречаться "в номерах" отказался наотрез,опоздал на встречу на 40 минут,приехал будучи пьян в какашку,а узнав,что лайка стерилизована-вообще потерял интерес к разговору(((
Телефон не сохранился,но звонил с Велкома и заканчивается на 446.Зовут Володя.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Фото Эрика от Сергея Климашонка: spasibo

   
   
   
   
   
51.  
51
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Ух ты.. какие фото классные!!!

Добавлено (30.12.2016, 23:35)
---------------------------------------------
Сегодня (30.12.16) Эрика привили повторно
Спасибо Приходько!!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
52.  
52
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Обратите внимание на сустав передней правой лапы,там опухоль с голубиное яйцо,но это не мешает ему прыгать и скакать.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Сегодня Ира со Светой возили его в Ратомку.  Сказали - бурсит. Во время кастрации вскроют и откачают жидкость. Пока желательно ограничить подвижность (что с Эриком  весьма проблематично сделать, если вообще не невозможно). Не оставляйте его на улице, не закрывайте на выгулах, погуляли - сразу в дом, ему нужно тепло.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Дурачок такой малой: скачет, ни на секунду не останавливается. Бежит ко всем собакам знакомиться, вообще ни капли страха.
Говори за тех, кого не могут услышать!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Эрика сегодня (19.01.2017 ) кастрировали.
Спасибо Приходько Ире и Дашке gru
Свете matvej спасибо за послеоперационное наблюдение за ним
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
56.  
56
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
57.  
57
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Таким малышом выглядит на фото rolleyes
58.  
58
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Busel, а в машине -как "аўчарак настаяшчы")))Ухи отрастил,лапы такие толстые.Он еще массу наберет положенную,и будет выглядеть вообще,как Мухтар.И даже лучше,потому что мохнатость попы повышенная.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
59.  
59
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Цитата parus39 ()
мохнатость попы повышенная.
mosking 
Такой уже любвеобильный. Девочки аккуратненько подбегают гладиться на улице, а Эрик, такое чувство, что с разбега, сзади на голову мне пикирует  lol .
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
От Лены Минко:
  

Дети они и есть дети:
     
хостинг картинок для форумов
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Эрик /кастрирован/ (Разгребаем окрестности, конца не видать)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0