Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ханка - стерилизована (рыжая красивая среднего размера девочка, Домик ДСД)
Ханка - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Спасенная с Гурского yes



Спасение собаки Ханки с городской живодерни было чудом: все сроки, которые отмеряют в стране для бездомных животных, уже вышли. Волонтеры вырвали ее в буквальном смысле из когтей смерти. Собачку забрали в приют. Выходили, откормили, а главное – отогрели ее душу, сломленную предательством бывших хозяев. Та Ханочка и нынешняя – словно две абсолютно разные собаки. Сегодня это прекрасная трехлетняя рыжая девочка с белой грудкой и смешными ушками конвертиком, ростом около 45 сантиметров, стерилизованная, симпатично упитанная, абсолютно доверчивая и славная, готовая ходить на поводочке, веселая по натуре, открытая, дружелюбная ко всем собакам, любительница подставить головку под ласки, живая, шустрая. Она украсит собою любой гостеприимный и добрый дом, утешит сердце любого хорошего человека. Волонтеры мечтают о самом чудесном хозяине для Ханочки. Когда вы откроете душу этой прекрасной собаке - узнаете, что счастье есть.
Звоните скорее: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Ханку стерилизовали 6.09.09. yes

Если кто может помочь компенсировать нам оплату операции по стерилизации , будем очень благодарны yes

Добавлено (09 Октябрь 2009, 14:13)
---------------------------------------------
Ханка - умнейшее создание. yes И красави-и-ца. Рыжая!! Но не хитрая, а с достоинством... yes

Первое впечатление, что немножко взбалмошная... Но если присмотреться- умница, красавица!!! Поддается дрессировке. yes

Или уже дресирована?? Когда ездили брать справки, начала шалить . Я рявкнула - Сидеть, рядом, лапу, она с удивлением посмотрела на меня и тут же выполнила ВСЕ. girl_haha
Правда Маша смеялась, что у меня такое смешное рявкание, что Ханка выполнила все от удивления, не осознавая что делает blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
22.  
22
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Как там Ханка? Такая активная хорошая девочка.
Сообщение отредактировал: Galandriel - Вторник, 13.10.2009, 15:07
Мы должны сделать этот мир лучше!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Galandriel, отлично,сегодня хорошо погуляли, потом села в свое любимое кресло и сиотрела в запотевшее окно smile
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
24.  
24
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Ханка умница-красавица. yes
Но вот кажется мне, что немного тосковать начала. sad Как-то все тише становится.. Хорошо это или плохо?? Устала она уже в толпе. Собака очень умная, ей срочно нужен один хозяин. И чтоб у него она была одна и любимая.

Добавлено (23 Октябрь 2009, 16:01)
---------------------------------------------
Ханка с каждым днем становится все умнее и умнее. yes В отличие от Розалии mosking

Добавлено (05 Ноябрь 2009, 15:56)
---------------------------------------------
Ханка - слабость моя blush стала почти управляемой. Нормально гуляет на поводке. Правда с одним Но .. Если рядом нет Пенелопы.. Не дружат девушки.. girl_haha
Абсолютно не боится петард и салютов.. В понедельник пошла с ней гулять к озеру (подалее от пьяниц), а там дети начали взрывать что-то.. И с салютами. Я испугалась, что рванет моя Ханка и ищи ветра в поле.. Ан, нет.. Только с любопытством голову подняла и следила за салютами .. yes

Сообщение отредактировал: Мотя - Четверг, 05.11.2009, 16:57
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
25.  
25
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сообщение отредактировал: Мотя - Четверг, 21.01.2010, 14:21
26.  
26
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Фото от Натальи

Добавлено (08 Декабрь 2009, 17:26)
---------------------------------------------
Моя любовь - Ханка

Добавлено (15 Январь 2010, 16:42)
---------------------------------------------
Моя любовь - не разделенная.. sad Больше любит Иру blush

Ханка замечательная собака... А красавица-а-а!!!!! Рыжуха сильная... yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
27.  
27
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
За любимым делом (одним из) smile
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

28.  
28
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Хани подружилась с Бяксой - лаяли в унисон друг на друга и вертели пропеллерами... smile меня зализывает, поет песни yes и очень простися чесать ляжки mosking

Добавлено (16 Февраля 2010, 22:17)
---------------------------------------------
Ханочка с Баксом теперь не просто друзья - они- сладкая парочка.... yes носятся друг за другом, заигрывают smile

Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
29.  
29
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Quote (Die_My_Darling)
Ханочка с Баксом теперь не просто друзья - они- сладкая парочка

А мне очень нравится как они ждут очереди на выгул... girl_haha Их двоих последними выгуливают.. Так оба ж сильные - могут вырваться впереди Кари, например.. Так нет - почти смирно ждут очереди.. smile Почти, ибо Ханка иногда не выдерживает и вырывается вперед, но смирно возвращается ждать Бакса. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
30.  
30
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера как самая сильная girl_haha выгуливала Ханку. И что я вам скажу, не так страшен черт как его малюют girl_haha
Нормально гуляет на поводке, тянет, но так многие так же тянут. Кстати, она реагирует на команду рядом, только надо очень часто говорить и дергать поводок на себя.
Думаю пару дней занятий и Ханка научиться ходить у ноги yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
В первое мое дежурство мне досталось выгуливать Лику и Ханку.

Ощущение непередаваемое, учитывая мои 42 кг и рост 158.

И нормально. Правда стараюсь брать самый длинный поводок.

33.  
33
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Quote (Galandriel)
Вчера как самая сильная
- а я шла следом и удивлялась.. Такая малюсенькая Катька и ни разу на попе за Ханкой не проехала lol Значит в самом деле самая сильная girl_haha

Quote (Realist)
Ощущение непередаваемое

Ханка моя любоф.... В самом деле ощущения непередаваемые от общения с ней.. Рыжая красавица-бестия ... yes с

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Хани и Бякс - лучшие друзья. сегодня перетягивали поводки - Хана поводок Бакса а он -ее. и все это по кругу. и с дикими криками smile и так долго, что нас с Димой укачало wink и все она с ним заигрывает, кокетничает... любовь rolleyes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
35.  
35
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
А недавно мы узнали, что даже у Ханкиного аппетита есть предел.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
37.  
37
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Quote (Майя)
А недавно мы узнали, что даже у Ханкиного аппетита есть предел.

Как это??? mosking В смысле - как вам удалось??? smile

Die_My_Darling, последняя фотка классная.. жаль, что ухи не все.. smile Так бы в кталоге поменяла бы.. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
еще такая красота
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение

Добавлено (16 Апрель 2010, 16:19)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Апрель 2010, 15:25)
---------------------------------------------

8-029-6-636-636
40.  
40
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вымотала меня эта морда в ВС окончательно. Не думала, что так смогу устать от собаки girl_haha
Надо ей выбегаться, а то так и без рук можно уйти.
Как-то я с ней гуляла один раз, так нормально все было. Но вчера... Она решила показать мне все свои способности girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ханка - стерилизована (рыжая красивая среднего размера девочка, Домик ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0