Модератор форума: Мотя  
Кари - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Топикстартер


Трогательную и милую собачку Кари волонтеры спасли с предприятия «Фауна города» в последний момент. Собаку предавали уже несколько раз – и не спасти ее было просто невозможно. И хотя дома у волонтеров места для Кари, к сожалению, нет – своих питомцев «под завязку», девочки нашли ей временный дом и теперь очень ждут, когда у малышки появится новый хозяин. Кари ростом примерно 40 см, ей около трех лет. Собачка очень ласковая, доверчивая, послушная. Прекрасно ходит на поводке, терпит. Она очень красива - тоненькая, изящная, вся какая-то легкая и воздушная. У нее чудесные торчащие ушки и замечательная улыбка. А характер у нее – остается только завидовать будущему хозяину. Только бы он появился скорее! Его ожидает огромная любовь малюсенького, но полного верности и преданности собачьего сердечка!

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 18.06.2010, 14:52
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
101.  
101
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Кари сегодня на выгуле даже не играла со своей любимой палочкой, не бегала, а когда к ней приближалась другая собака, поджимала хвост и уходила в сторону, бедная девочка, вся искусанная.
Может Барбосину с Красоткой разделить каким-нибудь образом, или во второй вольер поставить? А то они вообще распоясались, особенно Барбоса, двуличная особа, с людьми так, а с собаками эдак.
102.  
102
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Моя маленькая девочка.... dog_14 dog_14 dog_14 солнышко мое несчастное.....завтра приеду, затискаю и буду кормить кучей печенья!!
такая уже беспомощная кроха sad sad sad
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
103.  
103
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
так раньше же все хорошо было вроде. с чего вдруг???
104.  
104
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Топикстартер
Санька, там пошли уже тандемы - Красотка с Барби обьединились.. Сначала Хану выжили, потом Кари.. А тут Кунак с Чернушкой обьединились.. А почему Кари притсняют.. Да потому что она безобидна и наивна.. yes И лезет играться.. Они с Ханой в этом плане похожи. Ну мне так кажется blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
105.  
105
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Барби щемит Хану???? shok ну девки с ума посходили.
Карюшу все берегут, не волнуйся , Забуся. А то я уже вижу эти большие глаза со слезами, что твою и Майкину Карюшу обижают... blush
106.  
106
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений

Заниматься то чем-то надо.
8-044-55-76-308 vеl
107.  
107
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Карица вчера такая игривая и жизнерадосная была! На улице носилась, как сумасшедшая, в лужах искупалась, с палкой поиграла... И в домике всё приставала к Кире после, чтоб та обратила на неё внимание. Кира залезла от неё под стол. Кари не унималась и скулила. Тоша решил посмотреть, что там происходит, и вышел в массы. girl_haha Лучше бы он этого не делал... Карица сразу переключилась на него. Стала заигрывать с Тошкой. lol :lol: lol Тоша увёртывался от неё и в конце концов поплёлся назад в комнату. Так никто Кари компанию и не составил!
Сообщение отредактировал: Feona - Воскресенье, 24.10.2010, 11:36
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
108.  
108
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Топикстартер
Quote (Feona)
такая игривая и жизнерадосная была

уже пришла в себя.. mosking Ну и хорошо.. Толлько вот не перебарщивала бы.. А то опять получит sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
109.  
109
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Feona)
Так никто Кари компанию и не составил!

Ну вооот sad Обижают мою девочку...
Особенно от Киры не ожидала.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
110.  
110
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
rolleyes сегодня в конце смены Карюндель шикарно играла с Киркой и Лёлькой, простите Кирку имела вмсете с Барбарисой и нисколько ущемлённой себя не чувствовала!!!
кушала неплохо! Гуляла как обычно
Меркурий крю
+375 29 3444677
111.  
111
.
Беларусь, Минск
43 сообщения
Не знаю, спасает ли мир красота, но лошади душу спают...
***
Фотосъемка лошадей, собак, кошек и прочей живности: 8 029 907 93 60 Таня
112.  
112
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Как можно Карицу не любить! Такую чудесную мордашку хочется буськать! Одна расцветка чего стоит!!! yes

Добавлено (31 Октября 2010, 19:08)
---------------------------------------------
Карица вчера села возле меня и не подпускала ко мне других собак. Если кто-то подходил- рычала! Не хватает любви, малышке nea

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
113.  
113
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Кари в среду выходит в "Аиф"
114.  
114
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
girl_haha Катя Оки-Доки, скидывай фотки Карицы. Диван уже полностью ей аккупирован, только иногда позволяет какой нибудь своей подруге там тоже поваляться. Очень умилительно они с Кирой на диване пытались поспать, при этом чуть не в обнимку. Вот это ее компания, вот это ее подружка.
мтс 707 81 30
115.  
115
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
неа... настоящая подружка - Леля... С ней они точно на диване помещаются, да и под столом тоже girl_haha
116.  
116
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Все видела, как моя девочка залазит под покрывало?

Добавлено (11 Ноября 2010, 19:28)
---------------------------------------------
Все видела, как моя девочка залазит под покрывало?

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
117.  
117
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
girl_haha я специально затыкаю покрывало в щель между спинкой и сидением, так она все равно умудряется головой поддеть и залезает под него rolleyes
118.  
118
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Карюшкчка самая милая, нежная и ласковая девочка на свете!!!! а какой у нее взгляд....
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
119.  
119
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Топикстартер
Ка-а-а-ак Карица изменилась... В лучшую сторону.. yes Вот что значит среда... mosking Стала милее, спокойнее, умнее, ласковее, спокойнее.. yes Я прям ее не узнала.. blush
Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 22.11.2010, 13:28
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
120.  
120
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Карица такая душка angel1 Она просто не может не нравиться. Резвилась сегодня на прогулке с Кирой. Только Лёля на неё что-то нападала rolleyes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0