Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лика- стерилизована (sml[love]метиска стаффа, рыжая, Дом ДСД)
Лика- стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер

Собака Лика - большое, умное, славное, необыкновенно добродушное существо. Одним словом - большое рыжее счастье с янтарными глазами. Она метис такой весьма серьезной породы как амстаф. При этом расположение к людям и другим животным - как далеко не у всякой болонки. Волонтеры, спасшие Лику из застенков предприятия "Фауна города", как только не зовут девчонку: "чудное создание с серьезным видом и добрым сердцем", "зефир в шоколаде". А еще "трактор" - потому что при виде других животных Ликуся заводит песенку со словами (примерно) "бррр-ррр-ррр-ррр". Что означает "очень рада вас видеть". Дружелюбие, доброта, отзывчивость, улыбчивость этого большого ребенка просто не знают границ. Зато облик бойцового пса отпугнет на прогулке каждого, кто полезет с дурными намерениями. Лика молода, здорова, стерилизована - всё это плюс чудесный характер говорит о том, что лучшего единомышленника-компаньона, защитника и задушевного друга вам не найти. Девочки-волонтеры и сама Лика с нетерпением ждут для самой-самой замечательной собаки в мире самого-самого замечательного хозяина!

Сообщение отредактировал: Мотя - Суббота, 19.06.2010, 15:33
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Санька)
МаО, давай влюбляйся и забирай

и меня тоже blush ты веЛИКИй заклинатель ЛИКИ mosking
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
42.  
42
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Quote (Санька)
А еще про ебя уже легенды ходят, как ты усмиряешь эту красотку)

и кто же этот баснописец??Оо mosking
Quote (Die_My_Darling)
ты веЛИКИй заклинатель ЛИК
не заклинатель а чревовещатель))) сколько можно повторять?))))Забираю обеих)) но тока после Нового года)
+375(29) 998-20-27
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
МаО, за язык никто не тянул... dog_2
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
44.  
44
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Die_My_Darling, Я тебя буду за язык тягать) dog_15 веть я добрый))))) dog_12
+375(29) 998-20-27
45.  
45
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Андрей, ты смотри, а то люди уже понадеятся) Да Дима про тебя говорил mosking
46.  
46
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Quote (Санька)
Да Дима про тебя говорил
а с этого момента по подробнее...
+375(29) 998-20-27
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
МаО, Санька, не палите Диму girl_mad Андрей, у вас же с Тракторович любоввь wink а все остальное не важно...)
мерзнет она sad надо курточку найти по размеру
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
48.  
48
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Die_My_Darling, blush простите, не знала,ч то тут что-то скрывается....

Добавлено (16 Декабрь 2009, 23:35)
---------------------------------------------
* он говрил, только то, что Андрей на Лику хорошо действует......

49.  
49
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Санька, girl_haha на самом деле хорошо.. только стесняется наверное, скромник wink очень хорошо. Лика теперь его а не меня нацеловывает с выкусами girl_mad ревную dog_15
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
50.  
50
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Die_My_Darling, girlpunish так тебя... нечего ревновать)))
Сообщение отредактировал: МаО - Четверг, 17.12.2009, 01:51
+375(29) 998-20-27
51.  
51
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
МаО, твой любимый смайлик смотрю)
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
МаО,
Quote (Санька)
твой любимый смайлик смотрю

ню-ню... а я-то наивная надеялась что одна у тебя такая.... girl_mad зато Лика и без тебя очень даже wink как мы с ней целовались - ну просто кино... она меня повалила на спину на пол и как начала целоваться.....
чудо а не собака!!!!! обожаю!!!
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
53.  
53
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Die_My_Darling, girl_haha girl_haha girl_haha
Мну тоже Лика целует.... blush нежно и очень любя! rolleyes
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Санька, верю-верю... ее на всех хватает... wink просто сегодня это было уж ОЧЕНЬ страстно - на ледяном полу при людях и песях blush и с ее лапами на груди и горле и с моими счастливыми криками(а ты же знаешь, я громкая blush )эх...
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
55.  
55
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Die_My_Darling, mosking ну просто страсти из бразильских сериалов в условиях белорусского экстрима устраивает Лика)))
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Санька, girl_haha только вот одеть ее надо - погода-то далеко не бразильская nea на нашу крохотную йорочку Лику ни одна детская куртка не налезла... blush малышка-худышка...
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
57.  
57
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Die_My_Darling, ну и пожалуйста....
+375(29) 998-20-27
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
МаО, ну не обижайся... я буду пресмыкаться. ты ее белый господин. prosti
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
59.  
59
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Так что тут за нежности в теме про Лику!
Я привезу свитер, посмотрю...может налезет yes
60.  
60
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Quote (Санька)
ну просто страсти из бразильских сериалов в условиях белорусского экстрима устраивает Лика)
с Машей вместе, естественно. В старом домике осталась куртка черная с выкусанной собаками молнией, такая на трикотажной резинке до талии, собаке была бы в пору.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лика- стерилизована (sml[love]метиска стаффа, рыжая, Дом ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0