Модератор форума: Мотя  
Джесси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Топикстартер

Один глаз карий, а другой - пронзительно голубой! Случись такая красотища у человека, он пользовался бы бешеным успехом. А разноглазую собаку Джесси, как и всех остальных собак, равнодушно сгребли сачком, посадили в железную клетку и, как и всех остальных, равнодушно приговорили к смерти. Но малышку спасли волонтеры. Выходили, отогрели, вернули ей веру в людей, привели в первозданный вид. Дело в том, что у Джессиньки не только глаза необыкновенные - она просто идеал красоты. Расцветка у нее столь пестрая и яркая, что ее не спутаешь ни с кем - одна на миллион. Короче говоря, эксклюзивная красота со сливочным подпалом и мраморным рисунком, как описывают малышку сами волонтеры. Но вся эта уникальная красота - дело десятое: ведь это у людей принято встречать по одежке. А Джесси сразу
т в душу благодаря своей невероятной доброте, ласковости и скромности. От этой молоденькой собачки сантиметров сорока ростом идет мощнейший заряд позитива! Глянешь в ее радужные глазки - и подумаешь: а ведь жить-то стоит! К тому же Джессинька стерилизована, то есть отпадает множество проблем для самой животинки и ее друга-человека. Волонтеры ждут, когда за девочкой придет лучший в мире хозяин. Любящий, заботливый, верный, надежный. А уж как его ждет сама красавица Джесси!
Звоните

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 18.06.2010, 14:55
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
201.  
201
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Busel, да хоть каждый день!!!! звоните мне- и приезжайте.я встречу yes yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
202.  
202
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
kiss
203.  
203
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Ой что будет...
204.  
204
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Санька, что???????????
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
205.  
205
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Реветь буду...........
206.  
206
.
Минск, Победа
23301 сообщение
Quote (Zabusya)
да хоть каждый день!!
Ну-ну, с визитами перебарщивать нельзя, как там у русских про татарина!
Quote (Санька)
Реветь буду.....
То-о-оже мне новость! Разориться можно на бумажных носовых платочках. А вот что точно нужно сделать Саньке-это сменить аватарку, так как девочка пристроена! Всегда радуешься, когда собака попадает к своим, можно вздохнуть спокойно, что на улице в плачевном состоянии ее через несколько месяцев не обнаружишь! и потому ВИВАТ Забусе и Джесси!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
207.  
207
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Одна беда: свои уже заканчиваются, а зверей еще так много...

А вообще - УРА!!!!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
208.  
208
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
limeva2003, я поменяю, но позже. Не могу, меня так радует эта фотография...Я желаю Джесси и Катьке, моим любимым девочкам, только счастья! Они лучшие!
209.  
209
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Спасибо большое blush blush все. поехала за своей крошкой smile smile
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
210.  
210
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Забрали. Счастья всей Катюшиной семье! Спасибо! Это лучший дом для Джесси...простите,но я плачу,кусочек меня уехал к тебе,Забусечка...
Сообщение отредактировал: Санька - Воскресенье, 11.07.2010, 00:31
211.  
211
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Катька, ждем новостей, как вы там устроились???
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
212.  
212
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
только вот часик назад говорила с Катюшей.
всё у них отлично. с Мегги (второй собакой) она нейтрально, но агрессии не проявляют. За Катей Джесюн ходит хвостом, папой очень интересуеться, постоянно наблюдает. А маму пока не подпускает. Шастает уже по всему дому.
У Катюши нету тырнета, поэтому пока пишу за неё.
Меркурий крю
+375 29 3444677
213.  
213
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ёлки, так что, я уже сегодня не увижу свою любимую синеглазую кареглазку?????

Хотела сказать: вот беда-то! А скажу - ВОТ СЧАСТЬЕ-ТО!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А главное, Тома с Ирой не будут причитать: ой, а вдруг собачку съедят? а вдруг суп из нее сварят? girl_haha girl_haha girl_haha

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
214.  
214
.
Минск, Победа
23301 сообщение
Ну , это вы загнули, Тамара Николаевна все равно найдет повод покручиниться и даже без повода, хотя бы из-за того , что он не находится! Короче, собака начала адаптироваться в новой среде и делает это пока на УРА!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
215.  
215
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
И я причитать сейчас начну, не увижу Джеську в домике, аууауа. Ну ничего, Катя недалеко от меня живет, придется неожиданно"нагрянуть" в гости:)))))
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
216.  
216
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Звонила Катюша, всё хорошо, час купала Джесси, вроде кое-как удалось, правда воды в ванне было по щиколотку! Говрит Джесси стала папиной собкай,слушается папу, Мэгги радуется новому другу. Я перестала плакать и обожаю Катюшечку!
217.  
217
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
ДжеССи посвящяется...

Ангел на земле в обличьи Джесси,
Вериться с трудом в такие чудеса,
Пусть звезда горит на небе вечно,
И на вечно светятся глаза...

Пусть невзгоды обойдут другой дорогой,
Пусть Слеза от радости падет,
Пусть на сердце весело играет,
Маленький и яркий огонек...

Навсегда оставлю в своем сердце,
Место для красивейшего пса,
А хозяйке - доброй пожелаю:
"Пусть от счастья плачут небеса..."

P.s. Хоть и видела Джеську один раз, на меня она произвела неизгладимое впечатление...)))

218.  
218
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ой, Джессинька уже уехала! А я почему-то думала. что только в августе... Счастья красавице и ее новой семье!!! (И ждем фоточек с новой подружкой blush )
219.  
219
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Катя таааак о ней говорит. Я счастлива, что у нее такая хозяйка. Катюша, спасибо тебе!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
220.  
220
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Катя - чудо!!! Вот подфартило нашей малышке!!!!!!!!!!!!!!!! Катюша, СПАСИБИЩЕ!!! (Хотя мы сегодня это обсуждали: ЗА ЧТО??? А просто так...) И старшей Катиной малышке - отдельное СПАСИБИЩЕ!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0