Модератор форума: Мотя  
Мэри - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер

Знакомьтесь с нашей новой подопечной Мэри. Мэри – невероятно умная собака. Она сама попросила помощи – подошла на улице к нашему волонтеру, и была очень настойчива в своей просьбе – она не отходила от девушки ни на шаг, провела ее до магазина, подождала около выхода. Потом пошла с ней домой, сама зашла в подъезд, потом в квартиру – создавалось впечатление, что Мэри всю свою жизнь прожила в этом доме. Эта собачка ладит со всеми: людьми, другими собаками, кошками, котятами. Двух человеческих детей волонтера она тоже приняла с большой радостью, с поцелуями и объятьями. Мэри – молодая и здоровая собака, она активна, полна сил и энергии. Мэри – ненавязчива и незаметна в доме, но, когда она чувствует подходящий момент, девочка идет ласкаться, благодарить, целоваться и лизать руки. Она ни разу не посягнула на хозяйские вещи, ничего не испортила, ничего не погрызла, даже, если остается без человека в компании хозяйских шкодливых провокаторов. Мэри умеет терпеть – делает свои дела только на улице, она идеально ходит на поводке – не тянет, не волочит, не медлит – полностью подстраивается под темп человека. Эта собака большого ума и даже мудрости. Она достойна самой настоящей семьи – Мэри Вас примет в собачье любящее сердце. И Вы впустите Мэри в свое сердце, впустите ее в свой дом и пускай он станет Вашим общим домом.

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 19.10.2010, 14:28
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
281.  
281
.
Беларусь, Минск
233 сообщения
Quote (Мотя)
замечательный парень Паша

По счастливому совпадению Паша живет в нашем доме (дом одно подъездный)!!! В пт, когда Паша выгуливал Мэри, мы с Джулькой так ненавязчиво подошли blush познакомиться. Паша мне понравился yes , хороший, серьезный парень. Немного постояли пообщались, а вот Джульке, наше знакомство, как-то совсем не по-душе было, начала тянуть со всей злости поводок: "Мол что-то, мы тут долго застоялись, пора уже нам с тобой и погулять" girl_haha . Вот заср-ка, наверное она приревновала меня к Мэри, когда я ее погладила :mosking:. К стати в нашем доме уже трое собак с Эгиды rolleyes
282.  
282
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
а я сегодня тискала мою девочку!!!!!! как бы не было сложно это говорить, но теперь у мери есть хозяин( и это не я lol lol ) Меря замечательная девочка и ведет себя дома идеально. стала спокойнее. ее помыли и теперь шерстка сверкает и переливается yes yes
с кошкой пока настороже, но ники( так зовут кису) уже погоняла нашу толстую попу и показала кто в доме хозяин mosking mosking
у мерьки есть свой диван на балкончике и малышка сразу поняла, что на него можно, а на остальные нет. моя умница girllove girllove girllove
гулет хорошо. тянет меньше, слушается. короче идеальный пес yes yes yes
попрошу пашу сегодня-завтра зарегится и самому рассказывать о счастливой жизни нашей красавицы yes yes
короче мери счастлива и теперь держим кулачки, чтобы все сложилось!

Djulleta, мы когда только шли к дому, я всем рассказывала, что где-то здесь живет наша джу и вот подходим к дому и понимаю, что в именно этом!!! lol lol lol lol даже думала в гости зайти lol
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
283.  
283
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Quote (Djulleta)
уже трое собак с Эгиды

а кто еще??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
284.  
284
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Zabusya)
малышка сразу поняла, что на него можно, а на остальные нет. моя умница

А ты моя умница yes
До слез рада за Мэрьку и за тебя yes
285.  
285
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Я тоже очень рада за умнейшую красавишну Мэри... Она заслужила счастье! Думаю - она будет идеальной домашней собакой! yes
С интересом буду ждать сообщений хозяина Мэри. yes yes
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
286.  
286
.
Беларусь, Минск
233 сообщения
Quote (Мотя)
а кто еще??

Маленькая рыженькая собачка, зовут Варя, забирали около Новинок, в рекламке я ее не нашла.
287.  
287
.
Беларусь, Минск
1364 сообщения
УХ ТЫ! КАКИЕ НОВОСТИ! Мэрька дома? yes
Нельзя спасти всех животных этого мира, но спасая хоть одного, ты спасаешь целый мир для него
288.  
288
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я тоже приятно удивлена, что Меричка наконц-то нашла свой дом! Ура!
Мы должны сделать этот мир лучше!
289.  
289
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Сижу и как дура со слезами на работе читаю...СПАСИБО!!!!
290.  
290
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Сегодня видела Пашу в домике.. Он сказал - Переносите нас в счастье.. Мэри всем очень нравится - и маме и соседям и друзьям yes Спокойная уравновешенная собака yes Как мы и предполагали - просто Мэри не любит общаг girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
291.  
291
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Мотя)
Спокойная уравновешенная собака

ей просто нужен был дом и любящая семья. как и всем.

УРА!!!
292.  
292
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Очень рада за Меричку! Какое счастье!!!
293.  
293
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Понравилось сегодня Андрей рассказывал: приехал он Мери везти сами знаете куда и зачем, так новая мама Мери спрашивает:А вы точно привезет обратно? Точно? Точно вернете нам ее?
Приятно, что Мери увозили на пару часиков, а такое беспокойство было yes
Забава ты уже поселилась у людей? girl_haha
294.  
294
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Санька)
Забава ты уже поселилась у людей?

да нет вроде lol lol они мне понравились. им повезло lol lol lol
Тамарочка Николаевна, а можете Мерьку в счастье перенести? blush blush у нее все идеально yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
295.  
295
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
реву...
наконец-то и она дождалась своего ХОЗЯИНА!!!
Мэри умеет быть идеальной, но для этого она должна быть единственной!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА НЕЕ!!!
spasibo spasibo spasibo
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
296.  
296
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Да, Мэри - очень умная yes
8-044-55-76-308 vеl
297.  
297
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Quote (Zabusya)
у нее все идеально


в счастье yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
298.  
298
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений


Андрей ездил в гости к Мэри и Паше. У них все замечательно. Мэри счастлвая, ее выгуливают по 1,5 часа два раа в день, стала очень послушной, бежит на первый зов, даже несется. От Паши почти не отходит. Стала еще толще, хотя ведет активный образ жизни. Все замечательно у нашей малышки!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
299.  
299
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
ух ты.... Мэришна и котик вместе shok , вот это дааааааа!!!!!!! очень напоминает Нанку с котятками girl_haha
blush уже 4 месяца счастья, и стоило же столько засидеться в домике, что б наконец его найти yes
мтс 707 81 30
300.  
300
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Фотка с котенком в обнимку ваще класс!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0