• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Вира - стерилизована (sml[love]Средняя темно-серая, в меру лохматая, ДСД)
Вира - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер

Молоденькую собачку Виру волонтеры выкупили на предприятии "Фауна города". Невероятно ласковая и добрая, большая любительница подставлять животик для щекотания, малышка была обречена на мучительную смерть. Но сейчас Вирочка в надежных руках. Девочки ее просто обожают. Да и невозможно иначе - она хороша со всех сторон. Средняя, в меру лохматая, красивейшей расцветки, напоминающая волчонка, она так радует глаз своей симпатичной внешностью. А уж характер у малышки просто чудо. У нее всё к месту, всё вовремя, когда нужно, - и поиграть, и тихонько полежать, и повозиться с собаками, и слушаться своих спасителей. В общем, золотая собака. Вирочка стерилизована - ведь живодеры схватили ее беременной, но щеночки погибли. Больше проблем с течками и потомством у нее не будет. Теперь малышка ждет самого-самого замечательного хозяина. Волонтеры с удовольствием вручат этому человеку свое серое чудо - с пожеланиями долгой и радостной, дружной жизни, ведь Вира заслужила достойную жизнь счастливой собаки! Тел. (+375-29) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 17.06.2010, 01:12
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Уехало мое золотко в новый дом... ттт....будь счастлива,моя Исегрет...
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
23.  
23
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
УРА!!!!! счастья зайке!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
24.  
24
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Счастья малышке
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ого, так быстро.
Счастья собаченции!
Мы должны сделать этот мир лучше!
26.  
26
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девчонки/мальчишки, поздравляю!!! Вот и у вас движение!!! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Красавица yes
Я безмерно счастлива за неё smile :smile:
Сообщение отредактировал: Вета - Пятница, 18.06.2010, 22:41
8-029-6-636-636
28.  
28
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
А я даже толком и не узнала ее blush Пару раз только видела.. Во как быстро новенькие уходят... yes

Добавлено (18 Июнь 2010, 22:01)
---------------------------------------------
Die_My_Darling, а подробности.. Маш????

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
29.  
29
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Мотя)
а подробности

Приезжали две женщины и мальчик. Нам с Машей очень понравились. Я подбежала в самом конце прощаться, но получила приятное впечатление. Новые хозяева приехали с красивым ошейником (с цветочками - "Она же девочка!"). Мальчик водил ее на поводке, был очень доволен. Видно, что люди ответственные. Расспросили у Маши, как и чем кормить, все рассказали.
Вира будет жить в вольере, когда хозяев не будет дома. Прошлая собака сбежала, так как постоянно была на свободном выгуле. Поэтому решили перестраховаться. Вольер большой, будка большая.
Уверена, что все будет хорошо!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
kiss kiss kiss девочке. Пусть волченок будет в надежных ручках yes
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

31.  
31
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Сегодня Ира разговаривала с Леной, которая забирала Виру для своих родителей в Зеленое. Лена только что вернулась оттуда. Все очень хорошо. Вира признала хозяина, стала хорошо есть (первый день не ела). Живет в вольере с будкой. Когда все дома, в свободном полете по участку и с свободным заходом в вольер. yes

очень ласковая..в глаза заглядывает. Игривая. yes Но и охраняет участок.. yes Лена благодарила Иру за то, что спасли такую чудесную собаку. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
32.  
32
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Мотя, поздравляем! Виру в счастье wink
33.  
33
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
katrin_1_1, Кать.. выдержу еще .. По стандарту - 2 недели blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
34.  
34
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Вирочка их сама выбрала, когда они приезжали первый раз. Долго рядом с ними сидела, пока мама, папа и сын 4 раза(!!!) без малейшего раздражения в подробностях рассказывали, как и где будет жить собачка. И только когда они сели в машину и уехали, дета рвануа делать свои дела. Это ж она так долго терпела, чтобы не при них. Моя умничка! У людей была овчарка - кобелек молодой. Он 2 раза сбегал за девушками. Во второй раз его не нашли. А наша детка похожа на овчарку.

При первом их посещении я случайно услышала, как люди между собой говорили, что у нас все собы такие красивые и холеные, что можно брать любую.
Бальзам на моё сердце.

А можно через месяц или два съездить в Зеленое. Это же недалеко.

35.  
35
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Realist)
А можно через месяц или два съездить в Зеленое. Это же недалеко.

хотела перенести в Счастье... Но не знаю... Кто отдавала - как считаете?? А может сьездить все-тки??

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
36.  
36
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
А может позвоните и убедитесь, что люди в полне порядочные wink
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
37.  
37
.
Минск, Победа
23243 сообщения
Quote (Krasnaya)
А может позвоните и убедитесь, что люди в полне порядочные
Действительно, Мотя, почему бы просто не позвонить, чтобы узнать , как родственница Найды-2 прижилась в Зеленом и заодно рассказать им, вполне порядочным людям, лишний раз о том, как нужно бдить с собаками, чтобы не сбегали, лучше перебдить, чем получить повторный залет в итоге все на ту же Фауну. Мне фотографии Виры понравились, симпатичная собаченция, только имя у нее воспринимается мною болезненно после смерти щенка Виры в домике.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Вчера Ира собралась звонить Лене (хозяйке Виры), а Лена позвонила сама. Все у них замечательно yes Вира практически живет в доме. yes И спит там. Правда в жару не пошла , осталась в вольере. Ее обожают. Очень благодаоила за такую чудную собаку. yes
Сказала, что ума необыкновенного. Отец Лены Виру обожает. И она его тож. На пргулки ходят вместе yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
39.  
39
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Супер! Спасибо!!!!
40.  
40
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Ну вот! Вира умничка! Здоровья и долгих счастливых лет Вире и ее семье!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Вира - стерилизована (sml[love]Средняя темно-серая, в меру лохматая, ДСД)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0